Жирафовое варьенье• 31 июля 2021

Некрасивая новая жена, а первая красотка. Знаете такие истории?

Когда знакомые семьи удивляются: почему он развёлся с красоткой и взял в жены весьма прсредственную?
Копуша• 31 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мой муж встречался с стройной красоткой 175 ростом и бросил ради меня, 155 см роста и 80 кг, но лицо у меня худое и красивое)
ага, худое лицо при таком весе и росте)) это вы после селфи решили?
Томатико• 31 июля 2021
Красота у каждого своя.
Мы не можем знать, что чувствует тот мужчина. Может первая красотка с такими тараканами была)
Леди_на_драндулете• 31 июля 2021
Знаю у моего начальника бывшего. Первую я не видела, но говорят писаная красавица, вторая миленькая, но простовато как-то выглядит, третью (любовница пока) нашел у нас на работе - страшна как смертный грех, толстая ещё и злобная. Что им надо этим мужикам непонятно вообще.
Аноним Советчик• 31 июля 2021
Ответ дляКопуша
В зеркале вижу) а знакомые удивляются. Но это и неважно. Какая вам в принципе разница?
Швидка Настя• 31 июля 2021
Одноклассник-ну красавец ооочень встречался в школе с хорошенькой девочкой из параллельного класса. В институте расстались.
Женился на дочке обеспеченных людей. Она квадратная, с плохой кожей. А человек прекрасный. Родили дочь, она пошла лицом в отца. Кожа тоже его, бархатная такая....
Через 20 лет совместной жизни жена узнала, что фактически после их свадьбы жил на два дома.
Подала на развод.
сказочное_Бали• 31 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не угадали
А почему вы себя так? Кто это решил, что вы некрасивая? Возможно ваша харизма и ваш ум зашли больше картинки.
автор Жирафовое варьенье • 31 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А я здесь при чем?)
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2021
Не знаю таких случаев. У всех плюс-минус одинаковы)
Меня много• 31 июля 2021
Мой бм ушел к менее красивой и немного старше.
Мы с ним одногодки, она на 5 лет старше .
Я красивее ее- это правда. Хотя она и не страшная , нормальная , обычная .
Но она богаче и бегает за ним. Хвост ему заносит на поворотах . А я - нет.
Но я счастлива, что он ушел)
Благодарна ей. У нас была уже не семья, а ’брак’, агония.
ПоэтеСССа• 31 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У сестры бм женился на писюхе младше его на 15лет, родили двоих детей, он умер в 50лет
Капец.. и как она сама с двумя осталась? Жесть.
ПоэтеСССа• 31 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот вы для меня чуть ли не единственная. Я ведь не по стране статистику пишу, а про круг своих знакомых подумала...
Знакомый ушёл к старшей. Просто любовь
Кукуша• 31 июля 2021
Да.
С лица воды не пить.
Главное чтоб обслуга правильная у бусички была.
Счастье_же_вот_оно• 31 июля 2021
Знаю. Первая молодая красотка длинноногая. Из небедной семьи.
Вторая старше, с ребенком, из пригорода, ну и внешность :( Счастливо живут уже больше 10 лет со второй.
Звезда в шоке• 01 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да с двумя маленькими детьми осталась, квартира его была на его маме, их на улицу.
На папе ничего не было из наследства