тянитолкайка• 31 июля 2021
Эно неуважение к женщине если
мужчина не придерживает дверь, не помогает снять верхнюю одежду, не отодвигает стульчик в кафе и пр?
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы ото всех мужчин такое ждете? Коллеги-мужчины тоже должны вам помочь снять верхнюю одежду, отодвинуть стульчик?
Я не жду, но когда так мужчины себя ведут, я смотрю на них, не как на быдло.
Неважно Забей• 31 июля 2021
Я сама себе с успехом двери открою и вполне способна снять с себя свою верхнюю одежду ))
Единственное что я требую от своего мужчины - дать опору при выходе с такси, маршрутки и тд. Мне тяжко, суставы ’гуляют’ сами по себе и подвернуть что-то и упасть на ровном месте это мое
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Да, стул подвигать мне тоже кажется лишнее, надевать/снимать верхнюю одежду тоже лучше сама, входную дверь надо придерживать любому идущему сзади человеку, в машину сама сажусь и закрываю дверь, единственное хотела бы чтоб помогал выйти из своей, у него бус, высокий, то жду чтоб руку подал, но он зачастую забывает ((
Я обычно двери мужу держу) ужас) я просто иду первая и с ключами, а он сзади с сумками )
Мадам Подлинник• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А ваш лексикон как тут коррелируется с образом дамы?)
Зато Вы получите много лайков, я же знаю принцип этого форума
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это не принцип форума))
На границе• 31 июля 2021
Мне кажется нынешнее поколение уже и не слышали об этом ,тем кому 35-45 от воспитания наверное зависит ,а старшее 55-60 всегда пропускают ,и место уступают в транспорте .
Но смотрю народ обозлённый ,готовы поубивать друг друга .
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Капец как у нас с вами мысли сходится
. Представляете, думаю что же ещё муж делает или не делает, так тоже на ум пришло что он с пакетами, а я двери открываю ))
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А всі 5 чоловік повинні були розступитися щоб вийшла королівна?
Да причем здесь королевна, тут либо о каком-то воспитании речь, а быдло и воспитывать не надо. Просто удивило, что молодежь так себя ведет, необычно для меня.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляНа границе
Мой подросток всегда уступает место как и его отец)
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вот я об этом. А ещё рос в лесу
В каком бы лесу не рос, если дорогая девушка подсказывает как за ней ухаживать, то любой чурбан это запомнит и будет делать. Ему б стыдно должно было б стать, а не Вы говорите ему и он упорно игнорит
Злюка-закусюка• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
как низко женщины, стали себя ценить
Видимо зависит от женщины. При некоторых даже не стесняются материться, а некоторым и стульчики отодвигают. Женщины стали не требовательные, потому и мужчины такие... невоспитанные.
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дорогая , в смысле не дешевая?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы обозвали незнакомых людей быдлом? Вы знаете кто они и сколько добрых дел сделали ? Или у вас все априори быдло, кто вас в лифте не пропустил??
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
как низко женщины, стали себя ценить
Я тоже не стесняюсь материться при муже)
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А мой с сумками всегда мне двери открывает, рефлекс уже :)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Даже если обе руки заняты и на шее сумка?? Ото герой)
Н@Диете• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Ви так вішаєте ярлики, що невиховані в тому ліфті напевно були одні ви, як ви до людей так і вони до вас
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Это воспитание. Мой муж на первом свидании мне руку не подал,когда их маршрутки выходили)) я была этим глубоко шокирована. Но он обычный парень с райончЕГа, манерам не обучен. Позже ему обьяснила как нужно с девушками обращаться)
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Дорогая , в смысле не дешевая?
В смысле неравнодушная ему
Начальник Анонимов• 31 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
как низко женщины, стали себя ценить
Те, кто отодвигает стульчики еще видимо помнят, что женщинам голосовать нельзя и из образования достаточно уметь шить, петь, играть на фортепиано и сервировать стол. Странно слышать о стульчиках от женщин, занимающих руководящие посты и зарабатывающих не менее, а то и поболее мужчин.
Равноправие - оно такое. Во всем. А то права захотели получить, как мужчины, а ухаживаний требуют, как в 18 веке.
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ага :))) разве что буркнуть может, что я не с той стороны подошла к двери и ему неудобно открыть
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
как низко женщины, стали себя ценить
Согласна. А мат это вообще. Идут парень с девушкой и матерятся на всю улицу слышно, без стеснения. Сейчас куча быдла
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляНа границе
Не знаю, я замечаю как раз наоборот. Когда была беременна, ездила в маршрутке, так старшие мужчины никто не уступал, а молоденькие парни и девушки всегда. Но я вообще люблю молодежь, они такие прикольные, а мужики за 50 обычно как сычи надутые
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
То есть он ставит все на пол, открывает двери, потом все хватает опять и себе ногой помогает, а вы даже не обернётесь??
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
У меня наоборот было. Молодежь морозилась и смотрела в окно,как и мужики постарше. Уступали всегда женщины средних лет 40-50 лет.
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Иногда ставит на пол или прям на весу спакетами/сумками открывает. Он обычно первый к двери умудряется подойти, но если что-то габаритное несёт, то конечно я ему двери придерживаю
Магиня• 31 июля 2021
В нашей стране мужчина открывает дверь машины в двух случаях : когда новая машина или когда новая женщина
На самом деле бывают исключения. Моего любовника жена приучила и дверь открывать и верхнюю одежду подавать.
Но это не мешает ему иметь любовницу. Так что уважение тут точно не при чём.
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы уже напоминаете бабку на лавке, которая причитает ’вот в наше время’...