тянитолкайка• 31 июля 2021
Эно неуважение к женщине если
мужчина не придерживает дверь, не помогает снять верхнюю одежду, не отодвигает стульчик в кафе и пр?
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Ви так вішаєте ярлики, що невиховані в тому ліфті напевно були одні ви, як ви до людей так і вони до вас
А им что сделала? Я разве нарушила правила приличия, они да, но вы наверное с ними незнакомы просто)
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы уже напоминаете бабку на лавке, которая причитает ’вот в наше время’...
Для вас видимо да, но в приличном обществе, это дико.)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Иногда ставит на пол или прям на весу спакетами/сумками открывает. Он обычно первый к двери умудряется подойти, но если что-то габаритное несёт, то конечно я ему двери придерживаю
У вас без домофона? Я себе не представляю, мой несёт сумку через плечо и в обеих руках упаковки воды по 6 штук, я всегда в таком случае иду первая , чтобы ему помочь
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Так я ж и говорю, я наоборот встречаю только воспитанную молодежь, аж горжусь ими. Наверное, кто что видит
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вокруг одно быдло же))) вы же видите
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Те, кто отодвигает стульчики еще видимо помнят, что женщинам голосовать нельзя и из образования достаточно уметь шить, петь, играть на фортепиано и сервировать стол. Странно слышать о стульчиках от женщин, занимающих руководящие посты и зарабатывающих не менее, а то и поболее мужчин.
Равноправие - оно такое. Во всем. А то права захотели получить, как мужчины, а ухаживаний требуют, как в 18 веке.
Ну кому те стульчики отодвинутые надо, но если мужчина не имеет элементарного воспитания, то в конце концов это будет проблема его жены, я как-то переживу, а вот их жены будут страдать)
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я тоже, но вот вспомнила случай в лифте, меня это не парит, просто было странно.
Забагаловка• 31 июля 2021
При чем здесь самой снять , самой открыть
.Естественно мы это можем и сами. Но суть в другом.
Удачная• 31 июля 2021
Да, и не опускает стульчак перед тем как ей присесть на унитаз. Полное неуважение
тянитолкайка
• 31 июля 2021
Ответ дляУдачная
А ещё не лижет ступни, когда захожу в квартиру
БезПаспортаНеПродаю• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Чому треба страждати від того, що сама відсуну крісло?
Злюка-закусюка• 31 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Уважение к женщине, зависит от женщины. И должность тут не при чем, и время тоже. Если женщина сама себе ногами двери открывает, и ведет себя как танк , то конечно зачем мужчине напрягаться. А вы все смешали в одну кастрюлю. Равноправие это уважение друг к другу. А вот слабые женщины думают, что равноправие это быть ломовой лошадью и наравне с мужиком делать мужскую работу.
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляУдачная
Вот у нас на работе чисто женский туалет, но реально считаю это свинством.
Семенна Семеныч• 31 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я обычно двери мужу держу) ужас) я просто иду первая и с ключами, а он сзади с сумками )
Ох не цените мущщину, Нада ещё и сумки нести по мнению местных
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
А почему они вообще должны были вас пропустить? А вы думаете что вас должны пропустить все кто младше вас в магазине в очереди, в маршрутке, при посадке на самолёт? Даже читать такое странно.
Одно дело когда в семье мужчины и мальчики пропускают маму, бабушку, сестру, и другое дело незнакомые молодые люди вдруг обязаны пропускать незнакомую женщину
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Потому что нормальный мужик уважает всех женщин. Или свою пропускает,а чужую и оттолкнуть может?)) Реально?) Ты или воспитан или нет.
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А где про оттолкнуть? Вроде в теме всего 3 страницы и я пропустила этот коммент?
Я спросила, например, при выходе из самолёта, мужчина сидит со своей семьёй в первых рядах, но не выходит, пропускает всех женщин, так? Ну он же воспитан. После работы зашёл в магазин, стоит на кассе, но так же пропускает всех женщин, чтоб не прослыть невоспитанным
Я не такая• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы не понимаете, что если мужчина чужих женщин не уважает, то и вас не будет, это воспитание. В офисном лифте, этоу же другие отношения, это отношения с людьми, с которыми каждый день сталкиваешься.
Ща как дам• 31 июля 2021
А потім вимагаєте гендерного рівноправ´я. Можу сама і двері притримати щоб незнайомому чужому чоловікові не влетіло і подякую якщо притримають мені. Свій рідний завжди бачить коли мені потрібна допомога, або скажу про це. А ці всі галантності відображають немічність жінки: дохла стілець не в силі підсунути, двері не відкриє бо капелюх злетить... А якщо я за кермом, то навіть не уявляю що він повинен робити
Мюллерная• 31 июля 2021
Это нормы цивилизованного общества где женщина не считается ниже мужчины.
Начальник Анонимов• 31 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А при чем отодвигание стульчика к уважению? Равные партнеры не считают друга неспособным отодвинуть стул. Где тут уважение? Вам на работе 5 мужчин бежит отодвинуть стул, чтоб показать кто больше уважает? Муж, папа и сын дома тоже бегут стул маме и сестре отодвинуть, а то без этого они ж сесть неспособны?
Начальник Анонимов• 31 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не оттолкнуть. А женщина пройдет в порядке очереди.
Шальная коклетка• 31 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Это равность полов
Это смешно звучит. Женщина физически не может быть на равне))
Не служанка• 31 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Она не может себе дверь открыть или пальто одеть сама?
Если мужика не будет рядом женщина не выживет?