Попижёновна• 31 июля 2021
отёчность ног.чем спасаетесь?выпила фуросемид и аспаркам,ничего.
так отекли ноги возле пальцев,аж затянуло.уже четвёртый день так хожу.выпила фуросемид и аспаркам то ничего не было.никаких позывов не было.
Вездевлазиющая• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Нет, как не крути, а почечные отеки в первую очередь все таки начинаются чаще с лица и сопровождаются жалобами на изменение цвета мочи и тд.
Не всегда.
Я такая боевая• 31 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
фуросемид, только им и спасаюсь, в такую жару
Вот прочтите, и никогда не принимайте его
Просто рекомендация
Медсестричка• 31 июля 2021
Ответ дляДА да да
Советую побольше двигаться и поменьше неудобно сидеть. Сама очень страдаю от отеков. В начале лета дошло до того, что ноги стали как столбы. Всему виной варикоз и сидячая работа. Курс Детралекс, отпуск с регулярной хотьбой и плаваньем - и даже в жару никаких отеков
Пасти Ла• 31 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Просто рекомендация
та ладно, регулярно пью. все ок