Синди Кроуфорд• сегодня в 13:50
Месячные пропали 2 г назад. Мне 52. Ну, привет, старость...((((
А так хочется еще жить,ведь в душе тридцатка!!!!
Колдунья-вещунья• сегодня в 14:00
Ответ дляЯ шалунья
И врач что?
ну как что..имеется ввиду скорее всего ГЗТ .если в первый год пропажи месячных начать,то можно продлить процесс.Только зачем.до 70 лет сидеть на гормонах и страдать.
Теща дочки• сегодня в 14:00
Ответ дляУравнобешенная
Почему? В 50 лет задержка- это естественно, не требует срочного вмешательства специалистов
Зачем срочного, за два года можно было бы дойти
Ух яка ж Я• сегодня в 14:01
Ответ дляУравнобешенная
Отлично ,если это возрастное
Уравнобешенная• сегодня в 14:01
Ответ дляУх яка ж Я
Осмотр сделает
Ведь отсутствие менструации может быть и по причинам более страшным
Да,морды на месте
Ааа, так вы тревожница. А автор - нет!
Ух яка ж Я• сегодня в 14:02
Ответ дляУравнобешенная
Ааа, так вы тревожница. А автор - нет!
Я слежу за здоровьем,а автор -нет
Перша на селі• сегодня в 14:01
Ответ дляЛепетун
а к врачу ходили?
’доктор, верните мои месячные! а еще стройные ножки и летящую походку!!’ ??))
Уравнобешенная• сегодня в 14:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
Окно возможностей до 60 лет, и это не про продление месячных, как бы!
Уравнобешенная• сегодня в 14:02
Ответ дляУх яка ж Я
Я слежу за здоровьем,а автор -нет
Помогает? Вы здоровее других?
Я шалунья• сегодня в 14:02
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что продлить, это ж все вреднее, чем просто менопауза
Уравнобешенная• сегодня в 14:03
Ответ дляПерша на селі
И вес 60 кг
Колдунья-вещунья• сегодня в 14:03
Ответ дляУравнобешенная
разная информация у разных врачей ,видимо.Мне говорили,что только год после завершения,потом бесполезно
Метелик• сегодня в 14:03
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне 52
Привыкнете. У меня тоже в 50 закончились.
Ух яка ж Я• сегодня в 14:03
Ответ дляУравнобешенная
Помогает? Вы здоровее других?
Представляете ,да -помогает
Зілля до весілля• сегодня в 14:03
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я думала,еще пойдут....
Так от-от народите, і потім підуть. Може у вас, як у морських свинок, відкладена через стрес вагітність
Колдунья-вещунья• сегодня в 14:05
Ответ дляO-Yumi
А что для вас изменилось принципиально? Вы не можете жить, ходить, дышать, смеяться, заниматься любимыми делами? Что конкретно? Почему вот 2 года назад вы еще были молоды, а теперь вот уже пришла старость? Некоторые и в 30 лет уже старики...
вооот.если климакс без осложнений,то все то же самое..ну может чуть медленнее)
Метелик• сегодня в 14:07
Ответ дляУравнобешенная
Так у неё надежда была. Почему-то
Месячные ж не прекращаются одномоментно. Сначала раз в пару месяцев, потом раз в три-четыре, потом раз в полгода. У меня последний раз были через 8 месяцев после предыдущих. Понятно автор могла ждать, если у нее тоже постепенно прекращались.
Пожарник• сегодня в 14:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не верится,что стареешь.Как это неприятно и страшно(((
Старіти ви почали років 10 тому. Приміть це як природний процес, який відмінити не можна
Зілля до весілля• сегодня в 14:07
Ответ дляO-Yumi
Може у людини зміна прокладки була улюбленим заняттям, чи вести календарик циклу. А тепер все скінчилось
Замулена ріка• сегодня в 14:08
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы как одна моя знакомая. У неё дочке уже 3 года, а она никак не привыкнет к тому что была беременна
И что уже не девушка как минимум 4 года
Колдунья-вещунья• сегодня в 14:08
Ответ дляЗілля до весілля
вроде грустно,но чет смешно) храню последнюю неиспользованную пачку прокладок))))))хз зачем
Пожарник• сегодня в 14:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А мені 45, і в мене предменопауза на фоні постійного стресу
Чоловік зник безвісти, а потім привезли його тіло.
А ви нийте далі віт того, яка ви нещасна
Вам буде легше від того, що всі будуть такі нещасні як ви? Чи людям обовʼязково порівнювати свої складнощі з історіями інших?
Снідаю авокадо• сегодня в 14:08
Не зрозуміла в чому проблема. Старість це неминучий процес. І не важливо є місячні чи немає. Можна подумати що якби місячні йшли до 60 років, то ви б мали менше зморшок і інших ознак старості. Навпаки класно що закінчились. Не прив´язані до циклу, можна купатися коли хочеш в морі, сексом займатися, на тампонах яка економія
Перша на селі• сегодня в 14:08
Ответ дляУравнобешенная
И вес 60 кг
и влюбленные глаза одноклассника Ваньки
к.Буланова• сегодня в 14:09
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет...
Почему? Сколько не были у врача? Вы в Украине?
Впораюсь зі всим• сегодня в 14:10
Ответ дляO-Yumi
Насколько читала, это привет остеопороз, ухудшение памяти, внешней красоты, качества волос, ведь все дело в гормонах.