Самохвалова• 31 июля 2021
Впервые пришла с мужем на нудистский пляж в Киеве. Есть тут советчицы тоже?
Мне понравилось, здесь очень интересно) А вы ходите с мужем на такие пляжи?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Дааа), мы на яхте шли на Десну, насмотрелись на этих теребонькающих придурков, фу.
С воды их разве видно?
Муууумие• 31 июля 2021
Ответ дляПышечка
Пиндец, я представляю эти прыгающие телеса. Не знаю как кому, а мне на это противно смотреть.
Так никто вас не просит смотреть.
Может и нас не всем приятно, мало ли
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
За что?
Вы отправляете фото чужих людей в самом эм… уязвимом положении для них, когда они раздеты. Или Вы не против, чтобы Вашу голую жопу здесь выставили?
бЭйбА• 31 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я думаю раз они пришли на такой пляж,то не против шо смотрят их голую жопу
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Какое уязвимое))) положение
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Вообще никто ничем не парится) например, женщины 100 кг активно играют в волейбол голыми)
Хотелось бы на это посмотреть.
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ну, они не расчитывать на то, чтобы на них глазели. А уж тем более где-то фото выставляли
Белая и пушистая• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет, мы муж и жена)
а фото мужа?можно без лица.
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Мы ходили на Оболоне, за яхтклубом. Очень вначале возбуждающе. Потом эти сиськи письки надоедают. Да с детьми приходят. Видела, как прям на пляже минет делают. И как на стоянке мужик мужика в ж.. имел. Так что впечатлений там реально можно набраться)))
А на довбычке одни дрочеры по кустам. Если идти с труханова, то даже прятаться не пытаются ;-)
Фу мерзость какая. Это как то слишком. Больные люди.
ПироженкА• 31 июля 2021
Я поражена другому в этой теме)) что никто! ничего не написал по поводу другого элемента на фото автора))) удивлена просто.
Намакушка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
С воды их разве видно?
Видно) По берегу много маленьких пляжиков в зарослях, вот они там и стоят над водой. Не увидеть не получится, особенно, если первый раз проходишь) Потом или в каюте прячешься, или с закрытыми глазами )
язззззь!!!• 31 июля 2021
Как скучно я живу...( я бы сходила...там люди без комплексов и им всё равно и на фигуру и окружающих...
Пышечка• 31 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Так никто вас не просит смотреть.
Может и нас не всем приятно, мало ли
Ну да конечно, глаза в песок опустить что ли. Благо я не хожу по таким местам.
Чебурастик• 31 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А чим ’паряться’?
Побритий/непобритий/великий/малий/вареник?
прям мои мысли озвучили
ПироженкА• 31 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Это уже совсем перебор
Белая и пушистая• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
элемента-это обгрызаные ногти на ногах автора?
язззззь!!!• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Вы про вертолёт?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляНамакушка
А где это место? Где-то рядом с переходом от Десны к Днепру?
Дайте подумать• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Мой как раз супер, его уже 3 раза мужики пытались зацепить)
Я как-то не замечала, чтоб купальки оценивали. А приставания на пляже это ещё то удовольствие. Но может вы туда за этим и пошли
Сундучок с каникулами• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Педикюра нет, я заметила
ПироженкА• 31 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы точно тут давно) да
Муууумие• 31 июля 2021
Ответ дляПышечка
Вы думаете в купальнике фигура сразу идеальной становится?
Или полным людям только дома сидеть, что б всем приятно было?
жижифреймут• 31 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Наверное в воде купаться небезопасно)
Намакушка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я точно координаты не скажу), но да уже ближе к Десне.