Самохвалова• 31 июля 2021

Впервые пришла с мужем на нудистский пляж в Киеве. Есть тут советчицы тоже?

Мне понравилось, здесь очень интересно) А вы ходите с мужем на такие пляжи?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Дааа), мы на яхте шли на Десну, насмотрелись на этих теребонькающих придурков, фу.
С воды их разве видно?
Муууумие• 31 июля 2021
Ответ дляПышечка
Пиндец, я представляю эти прыгающие телеса. Не знаю как кому, а мне на это противно смотреть.
Так никто вас не просит смотреть.
Может и нас не всем приятно, мало ли
Белая и пушистая• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Фотки хоть покидайте
еще кинуть?
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
За что?
Вы отправляете фото чужих людей в самом эм… уязвимом положении для них, когда они раздеты. Или Вы не против, чтобы Вашу голую жопу здесь выставили?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
еще кинуть?
Что-то пляжа совсем не видно
бЭйбА• 31 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я думаю раз они пришли на такой пляж,то не против шо смотрят их голую жопу
Белая и пушистая• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
а поближе?
бЭйбА• 31 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а поближе?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Какое уязвимое))) положение
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Вообще никто ничем не парится) например, женщины 100 кг активно играют в волейбол голыми)
Хотелось бы на это посмотреть.
Благоуханочка• 31 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ну, они не расчитывать на то, чтобы на них глазели. А уж тем более где-то фото выставляли
Белая и пушистая• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет, мы муж и жена)
а фото мужа?можно без лица.
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Мы ходили на Оболоне, за яхтклубом. Очень вначале возбуждающе. Потом эти сиськи письки надоедают. Да с детьми приходят. Видела, как прям на пляже минет делают. И как на стоянке мужик мужика в ж.. имел. Так что впечатлений там реально можно набраться)))
А на довбычке одни дрочеры по кустам. Если идти с труханова, то даже прятаться не пытаются ;-)
Фу мерзость какая. Это как то слишком. Больные люди.
ПироженкА• 31 июля 2021
Я поражена другому в этой теме)) что никто! ничего не написал по поводу другого элемента на фото автора))) удивлена просто.
Намакушка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
С воды их разве видно?
Видно) По берегу много маленьких пляжиков в зарослях, вот они там и стоят над водой. Не увидеть не получится, особенно, если первый раз проходишь) Потом или в каюте прячешься, или с закрытыми глазами )
язззззь!!!• 31 июля 2021
Как скучно я живу...( я бы сходила...там люди без комплексов и им всё равно и на фигуру и окружающих...
Пышечка• 31 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Так никто вас не просит смотреть.
Может и нас не всем приятно, мало ли
Ну да конечно, глаза в песок опустить что ли. Благо я не хожу по таким местам.
Чебурастик• 31 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А чим ’паряться’?
Побритий/непобритий/великий/малий/вареник?
прям мои мысли озвучили
ПироженкА• 31 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Это уже совсем перебор
Белая и пушистая• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
элемента-это обгрызаные ногти на ногах автора?
язззззь!!!• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Вы про вертолёт?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляНамакушка
А где это место? Где-то рядом с переходом от Десны к Днепру?
Дайте подумать• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Мой как раз супер, его уже 3 раза мужики пытались зацепить)
Я как-то не замечала, чтоб купальки оценивали. А приставания на пляже это ещё то удовольствие. Но может вы туда за этим и пошли
Сундучок с каникулами• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Педикюра нет, я заметила
ПироженкА• 31 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы точно тут давно) да
Муууумие• 31 июля 2021
Ответ дляПышечка
Вы думаете в купальнике фигура сразу идеальной становится?
Или полным людям только дома сидеть, что б всем приятно было?
ПироженкА• 31 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы про вертолёт?
нет. Но он там нп просто так))
жижифреймут• 31 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Наверное в воде купаться небезопасно)
язззззь!!!• 31 июля 2021
Ответ дляПироженкА
нет. Но он там нп просто так))

заинтриговали))
Намакушка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я точно координаты не скажу), но да уже ближе к Десне.