Їжак в панчохах• 2 часа назад
Ей 16!!
Выглядит на 30. И эти жуткие чашки на 3 размера больше , ну кого они проведут??🤦♀️ . Почему никто не подсказал девочке что это ужасный лифчик ?
Бабульція• 2 часа назад
Там с выступлений все фотки стремные. Не знаю зачем их так уродливо одевают и обмазывают этой дрянью
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Молодець дівчина. Ну вже як є. Прогадали з розміром.
Обговорювати дитину- вам норм?
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Обговорювати дитину- вам норм?
Она публичное лицо , почему вдруг ее нельзя обговаривать ? И она не дитина
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
Да этот автозагар жуткий еще
Обращеница• 2 часа назад
Если бы вы были в теме билдинга, знали, что такие чашки там у всех, это стандарты
Просто красавица• 2 часа назад
Думаю, там якісь загальні правила. Наносять засіб темний, щоб краще були видні мʼязи, купальники великі, щоб також акцент був на мʼязах в інших місцях. Скоріше за все це якийсь стандарт. Скільки бачила подібних виступів, то майже скрізь таке вбрання та темний тон.
Обращеница• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Да этот автозагар жуткий еще
Все бодибилдеры мажутся автозагаром, чем темнее, тем лучше. Не позоритесь
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Зачем ? И кстати не у всех
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Это они позорятся , а не я
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Зачем ? И кстати не у всех
Щоб було краще видно напрацьовані мʼязи
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 2 часа назад
Ну, девочки! Грим для бодибилдинга — это профессиональное косметическое средство (крем, спрей или мусс) для придания коже глубокого бронзового оттенка, обязательное для соревнований. Он подчеркивает рельеф мускулатуры под яркими софитами, скрывает недостатки кожи (шрамы, пигментацию) и делает сравнение атлетов справедливым.
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляfreedom_2015
чудова дитина
Как похожи с мамой . Ну тут видно что 16. Изуродовали
freedom_2015• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
там сценічний образ і дивно судити по ньому
Обращеница• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Это они позорятся , а не я
Тот спорт им приносит огромные деньги, такие же огромные деньги они тратят на него. Это своя кухня и свои стандарты. Не нравится - не смотрите. Мне тоже не нравится, я не смотрю и не обсираю. Вы как из леса выбежали
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Зачем ? И кстати не у всех
Затем що перед змаганнями там жорстка дієта на зневодненні і знежирення тіла (на обговорюємо наскільки то корисно, сам факт що там дууууже жорстко, наприклад не пити взагалі добу перед змаганнями і все таке). Тому в грудей уходить 90% жирової маси і вони перетворюються на ’ганчірочкі’ що просто висять. Тому одягають таке, бо своїх грудей -1 виходить.
Грим тобто отаке пофарбування шкіри є закріпленим на рівнях правил - всім мазюкатися і всім в один колір (в негрів інший відтінок звісно). Бо інакше будуть по різному виглядати м´язи і не можна буде порівняти. Тому вибору наносити таку фарбу на все тіло чи ні не стоїть. До змагань не випустять без неї.
сестра в фітнес-бікіні змагаєтсья і я темі
Харчовий тріль• 2 часа назад
На бальных танцах тоже все девочки как женщины из-за макияжа. Что ж поделать
Неновая почта• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Ні, воно у вас,
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
це правила спорту. Там по іншому не можна. Це не дівчина такі правила вигадала. Там регламентована навіть наявність/відсутність ремешка на взутті в якому вони виходять на змагання.
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляХарчовий тріль
там для дітей є обмеження по гриму і костюмам при чому доволі жорсткі. Але з певного класу/віку обмежень мінімум (ну типу оголені сідниці не можна)
Позитивна• 2 часа назад
Потому что это не лифчик, а костюм для выступления. Вряд ли бы она победила нарушая нормы и правила во внешнем виде.
Атятя_тётя• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
16 лет - еще ребенок
но вам пофиг, это очевидно
а на счет вашего шока в шоке - каноны фитнесс соревнований и бодибилдинга таковы
вам могут не нравится
но ассоциациям как-то фиолетово на ваше мнение
но вам пофиг, это очевидно
вам могут не нравится
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах
• 2 часа назад
Ответ дляXвостокрутелка
При чем здесь лифчик
При том что он ужасен
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Да этот автозагар жуткий еще
Это не авто загар, их там каким-то гуталином мажут специальным)