Самохвалова• 31 июля 2021

Впервые пришла с мужем на нудистский пляж в Киеве. Есть тут советчицы тоже?

Мне понравилось, здесь очень интересно) А вы ходите с мужем на такие пляжи?
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляОцененная
Ужас. Ещё и детей с собой притащили(
Да, много и детей и пожилых. Разные. И худые, и толстые
жижифреймут• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Там геи?
Железобетон• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Мы как раз здесь
Мы на нуди пляж с мужем с юности ходили, но на море, мы у моря родились) На обычные пляжи можем, но вечером и не загорать, а то полоски будут, бе.
Мы ходим на обустроенные пляжи везде, где есть охрана. В юности просто на дикие пляжи.
Статус Ква• 31 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так, а почему там парниша в плавках? Нарушает
Никто ж не заставляет раздеваться. Я всегда ходила в купальнике. Там чище, места свободного больше, детей орущих и обсыпающих песком мало, пьяные мне не попадались, шумные компании редко бывают. Одни плюсы. Ну а нудисты...чо я там не видела
КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2021
Меня мой парень в юности туда не затащил. А позже не сложилось. А теперь живу в городе без нудистских пляжей
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А чим ’паряться’?
Побритий/непобритий/великий/малий/вареник?
Вообще никто ничем не парится) например, женщины 100 кг активно играют в волейбол голыми)
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Там геи?
Да, много.
Садоводница• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Что здесь никто не парится за внешний вид и красоту купальника
Прикольно, але в мене близько 10 купальників)
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это пляж на трухановом, напротив молодежного в гидропарке. И не мудрено, что вашего трое мужиков клеило. Пляж больше для геев, я про него писала. Там выше по течению стоят, теребонькают на проплывающие плавсредства, как квартал красных фонарей на воде). Ну разве что вы туда пошли с целью найти гея себе в амур де труа)
Не знали этого) пришли чисто на пляж
Клевотница• 31 июля 2021
Мы ходили на Оболоне, за яхтклубом. Очень вначале возбуждающе. Потом эти сиськи письки надоедают. Да с детьми приходят. Видела, как прям на пляже минет делают. И как на стоянке мужик мужика в ж.. имел. Так что впечатлений там реально можно набраться)))
А на довбычке одни дрочеры по кустам. Если идти с труханова, то даже прятаться не пытаются ;-)
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляКлевотница
А что же рассказывают, что это такое мировоззрение и к сексу оно не имеет отношения)
Дружная семейка• 31 июля 2021
Не хожу, ни к чему это
жижифреймут• 31 июля 2021
Автор, а как вы туда добирались?
Бегущаяпо• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ага, зато пялятся на ваши половые признаки. Ищите свои голые фотки по разным пабликам.
Дружная семейка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Врут. Либо посмотреть приходят, либо себя показать, либо то и другое
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Автор, а как вы туда добирались?
На м гидропарк, потом тут на лодке перевозят. Можно в обход через пешеходный мост пешком или на велике
Бегущаяпо• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Мой как раз супер, его уже 3 раза мужики пытались зацепить)
Стисняюсь спросить - вы пара м + м?
Попижёновна• 31 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Но минет на пляже ооо и много народу было вокруг?
Мамзелькин• 31 июля 2021
Я ходила много раз, еще когда Крым был доступен. Нормально. Ну, если ты нормальный).
Пышечка• 31 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Через день

Понравилось что именно вам?
Ну что могло понравится? Пиписьки мужские на пол шестого.
автор Самохвалова • 31 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Стисняюсь спросить - вы пара м + м?
Нет, мы муж и жена)
жижифреймут• 31 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Та кому они нужны после порнохаба. Уже в интернете есть всё! Вообще ВСЁ!
бЭйбА• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 31 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Это не ко мне вопрос. Я раз на обычном пляже в детстве раз увидела очень загорелого дядю лет 45 в стрингах, бегущего, едва касаясь земли, мне этого хватило
Муууумие• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Были сегодня на детском, не могла понять, что это за халабудка с красными шторками?
Автор, там живёт кто-то что-ли?:)
По теме нет, с мужем там не была.
Я вообще любила на том островке загарать ещё лет 25 назад, тогда там не было нудистов. Ну и потом один раз была, в купальнике 🤪
Пышечка• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Пиндец, я представляю эти прыгающие телеса. Не знаю как кому, а мне на это противно смотреть.
бЭйбА• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, много.
А как Вы понимаете,шо они геи?
Муууумие• 31 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Автор, а как вы туда добирались?
Я не автор. Но думаю лодкой.
Намакушка• 31 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Дааа), мы на яхте шли на Десну, насмотрелись на этих теребонькающих придурков, фу.
Рыжая бестия• 31 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
А цікавого що?