Все буде Україна• 59 минут назад

Хто кинув пити

що стало останньою краплею і як змінилось життя через рік?
Дюагональ• 57 минут назад
Ну у меня мигрени. Я не пью алкоголь с начала войны. Как поменялось, непонятно. Я и так пила не много.

Кукусик• 56 минут назад
Скажи мне, многословный сомелье,
А в карте вин, – вина такого нет?
В котором вкус дождя и солнца свет,
Чуть детской радости, немного светлой грусти,
И юности прошедшей послевкусье…
Проникшись, сомелье ответил кротко:
Таких букетов нет,- возьмите водки …

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.
Птица секретарь• 56 минут назад
истина в вине
Божий одуванчик• 56 минут назад
Скучнее жизнь наверное стала
Птица секретарь• 55 минут назад
In vino veritas это древние так сказали, кто мы такие чтоб не доверять мудрейшим
СКИБИДЫШь• 51 минуту назад
Все рассказывали,как наладится все с нервами, денег прибавиться,вес уйдет,ага,нифига из этого. Ушли отеки только
Області пітьми• 49 минут назад
автор, полно блогеров и публичных лиц, кто стал собером
можете посмотреть их каналы, они много и часто об этом говорят
я все хочу, как бы бросить, но вечно что-то мешает
плюсов, конечно, миллион и тележка, но я как представлю, что не смогц летом выпить бокал игристого ледяного, или апреоля в венеции - мне грустно

чисто по здоровью - очень хочу, но заметила, что если делать большие перерывы - там, например, квартал, то потом хуже воспринимает организм алкоголь, а это тоже не нравится - голованя боль, дурман

Області пітьми• 48 минут назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну, денег объективно прибавится )))
и спится лучше, если пить на ночь - всегда сон тревожный

а вот вес - нифига, только отеки
СКИБИДЫШь• 46 минут назад
Ответ дляОбласті пітьми
ну, денег объективно прибавится )))

а вот вес - нифига, только отеки
Я вместо вина покупаю сок апельсиновый ( люблю его),он тоже 120 грн... И постоянно хочется есть, особенно в пятницу вкусняшек гавняшек все равно)
Байрактара• 42 минуты назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня не было отеков от бухла, похудела, но я на водителя училась, много нервов, это тоже сыграло свою роль.
Не пью почти 2 года, вот 2 недели назад купила попробовать безалкогольное просекко - норм, вино не зашло, а просекко очень даже неплохо
Чорнобаївка• 38 минут назад
Увидела несколько рилсов про взаимосвязь алко и работы мозга. Задумалась.
С ноября отказались, вот недавно из любопытства пиво одну банку купили, ёмое, какое ж оно авно, лезет обратно, я и треть не выпила. И окосела.
И на днях просекко опять попробовала. Ну что сказать, оно уже не моё.
Мне не нравится эта дешевая эйфория. Хотя в итоге она совсем не дешевая будет доя здоровья.
Покупаем гранатовый сок без сахара. А недавно был д.р, к пицце безалкогольное вино взяла. Мразота такая, неее, уж лучше сок граната.
неДоПриличий• 29 минут назад
Ответ дляБожий одуванчик
Скучнее жизнь наверное стала
Навпаки, вміти радіти життю без алкоголю неймовірний кайф, шкодую, що раніше не відмовилася від алкоголю.
Божий одуванчик• 27 минут назад
Ответ длянеДоПриличий
Вы бывший алкоголик, то наверное, а нормальные люди, могут и выпить иногда.
неДоПриличий• 26 минут назад
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, я ніколи не була алкоголіком, на щастя, але зараз відмовилася від алкоголю взагалі. Чи ви думаєте від алкоголю тільки алкоголіки можуть відмовитися, дивна логіка.
Божий одуванчик• 25 минут назад
Ответ длянеДоПриличий
Тогда это не называется отказаться, не хочешь не пей, хочешь пей, если нет зависимости, в общем ладно, мне оно не надо, чужие тараканы.)
неДоПриличий• 23 минуты назад
Ответ дляБожий одуванчик
Це точно, бо схоже у вас і своїх тараканів дофіга) Всього найкращого.