Карамелька• 31 июля 2021
Откуда у девушек такие дорогие и крутые машины?
И не надо писать,типа сфоткалась с чужой машиной,у этой девушки есть видео,где она за рулем в Инстаграм
Тушь для2го класса• 31 июля 2021
Интересно, что для советчиц тогда обычная машина, если обычный мерин вызывает столько душевного трепета. Славута? Так оглянитесь вокруг, их на дорогах почти не осталось.
PORKA• 31 июля 2021
Моей маме любовник подарил
Раньше могла ездить
А в теперешней ситуации на Бенз денег нет
Она обычный преподаватель
На зарплату не разъездишься
С любовником разошлись
Раньше могла ездить
Она обычный преподаватель
На зарплату не разъездишься
С любовником разошлись
Забагаловка• 31 июля 2021
А у кого-то телефон кнопочный, но считает это крутым.. Может, она на всём экономила и себе купила сама
Иванка Бур• 31 июля 2021
Видела, как дарили машину девушке, довольно молодой, с шарами, цветами, бантами. Думаю, что парень.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так серьезно, пахать на две машины уборщицей - это «сильно». Не на себя, не на ребенка - на машины. Ну да ладно, Ваше дело
на ребенка конечно большая часть и уходит
на себя мне не надо,я аскет.
вот работаю на ребенка и авто.ну и на собаку с кошками)
авто мне нужно для работы,я несколько офисов объезжаю в день,+няней развожу на тренировки ,из садика.плюс свекровь больная на мне-нужно отвезти в супермаркеты.на опт рынок за овощами фруктами.маму пожилую забираю с работы,ей по жаре тяжело добираться в обед.детей своих везде развожу,так привыкли,11 лет в школу из школы,на кружки.короче без авто никак.все привыкли что я как рикша
на себя мне не надо,я аскет.
Атятя_тётя• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
на себя мне не надо,я аскет.
Не бережете Вы себя
ВернитеВалеру• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
на себя мне не надо,я аскет.
В смысле свекровь на вас? Вы же в разводе с мужем.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
да он и на мать забил.мы с ней в одном дворе живем