Карамелька• 31 июля 2021
Откуда у девушек такие дорогие и крутые машины?
И не надо писать,типа сфоткалась с чужой машиной,у этой девушки есть видео,где она за рулем в Инстаграм
Не служанка• 31 июля 2021
У мене авто не преміум класу. Просте і вже старе .Для фоточки можу в кумів ключі попросити для покататись: будуть Порш,бентлі,мазераті, мустанг. Нафоткаю вагонами ) то хіба має якусь цінність ті фото? Для кого,для чого? Чого Вас ´колише´ чуже життя?
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2021
У кого как. Моей соседке, например, отец моряк подарил квартиру в новострое и классный джип, переехала уже. И что теперь?
Виннипуховна• 31 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Зачем вы ее здесь постоянно постите?
Рекламирует себя или тролина, озабочена этой дамой.
Поросенка• 31 июля 2021
У нас тесла модел Х
Я хрен когда сфоткаюсь возле нее
У нас у соседей такая же - каждый день выставляют фотки в инстаграм - то двери задние оставят спецом открытыми,то в салоне фоткаются, то видео на фоне машины) Взрослые люди
Я хрен когда сфоткаюсь возле нее
Семена рукколы• 31 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Зачем вы ее здесь постоянно постите?
+ Только хотела написать, что это фото уже тут не раз мелькало
Прасковична• 31 июля 2021
В основном покупают отцы и мужья , любовницы это очень маленькое количество
Баба на горошине• 31 июля 2021
я уборщица,нищая
а муж когда бросил в качестве отступного подарил дорогое авто
вот езжу,и плачу когда на сервис еду(
и продать не могу,и обслуживать дорого(
вот езжу,и плачу когда на сервис еду(
и продать не могу,и обслуживать дорого(
Карамелька
• 31 июля 2021
Ответ дляНе служанка
вообще то это s class
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
я уборщица,нищая
вот езжу,и плачу когда на сервис еду(
и продать не могу,и обслуживать дорого(
вот езжу,и плачу когда на сервис еду(
и продать не могу,и обслуживать дорого(
как так?
а почему продать не можете?
Конфиденциальность• 31 июля 2021
Дуже молодим батьки купують.Є багаті ди,для яких це не проблема.Далі заробляють,або чоловіки дарують.
Не служанка• 31 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну мене один, назвав сосалка)
Теж таке часто чую. В чому нереальність особі з періжком замість кукух між ногами заробити на авто,квартиру?
рукиЖимолости• 31 июля 2021
Может по наследству, от дяди, тёти досталась, а может дед с бабкой, где-то заграницей живут и денег на машину прислали, вариантов масса.
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляКашпо
как так?
а почему продать не можете?
жалко(
она мне так нравится.я никогда никогда такую куплю.все говорят продать и купить проще.я может и созрею когда то,но пока морально не готова.мне очень тяжело расставаться с вещами.
я прошлую машину не продаю,а она 76 года,старенькая,верная.у меня не поднимается рука.она столько лет мне служила.вот по очереди на них катаюсь и обслуживаю обе(
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
жалко(
ого.... так может тогда работу поменять.. ? такое впечатление, что не машины для вас, а вы для них.
Аноним с кешбеком• 31 июля 2021
так папа купив
в зекоманді працює, чого ж і не купити
поки ви на тарифи день і ніч вкалуєте
в зекоманді працює, чого ж і не купити
поки ви на тарифи день і ніч вкалуєте
Баба на горошине• 31 июля 2021
Ответ дляКашпо
не поменяю-образования нет.
у меня 3 работы,+_бебиситтером подрабатываю и вечерней няней.
деньги есть.но много и трачу(
Аноним с кешбеком• 31 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Зачем вы ее здесь постоянно постите?
та це ж вона сама себе і постить. рекламується так.
Кашпо• 31 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
не поменяю-образования нет.
деньги есть.но много и трачу(
аа.. понятно. я просто подумала, что вы на одну ЗП живете. ) и все таки подумайте.. хотя бы старенькую определить куда то... все ж легче будет.. )
Коко Шанель• 31 июля 2021
В соседнем подъезде живет любовница гробовщика. Он ей квартиру и машину крутую подарил., штук 50 стоит не меньше. Вот на днях машину украли. Придется бедняжке новую отрабатывать
Пишущаяся• 31 июля 2021
Ответ дляПоросенка
У нас тесла модел Х
Я хрен когда сфоткаюсь возле нее
Я возле своего кроссовера ни разу в жизни не фоткалась. Да и инсты нет.
Это параллельная реальность.