Щепотка_совести• 31 июля 2021
Проверяйте свои заказы (еду), доставляемые вам из ресторанов и служб доставки
Вот такое только что доставили. Догадайтесь, откуда?..
Успели позвонить курьеру, чтобы он вернулся и забрал это "кулинарный шедевр", сделать фото и отправить в заведение.
Коробка ровная, никакой деформации, сама пицца не съехавшая в сторону, поэтому это проблема кухни, а не доставки. Вывод: её такую положили... А иначе куда делись фрагменты пиццы из тех проплешин?.. Если бы неаккуратно везли, то был бы другой вид.
Люди реально потеряли совесть... На что был расчет? Что и так сойдет?.. Не понимаю... До этого случая все было прилично... Впредь проверяю заказы (пиццу, роллы и прочее) при курьере до рассчета.
Миледи• 31 июля 2021
делайте фото, отправляйте администрации. нам так и роллы недокладывали,и пиццу не ту привезли,и заказы перепутывали. все разы возместили в нашу пользу, поэтому продолжаем заказывать) все люди, косяки имеют место быть
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Курьер пожрал
Ну это же стёб? Мы же понимаем, что это не так...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Доминос?
Нет, конечно. По пицце же видно, что это не доминос...
Миледи• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
думаю к форме (верху сковороды) прилипла часть, повар по типу ’и так сойдет’ положил.
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Доминос?
Похоже на то. У них такие толстые борты 👎🏻
Шаманю второпях• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У вас есть гарантия, что курьер не жрал?
ПочтальЁнша• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А доминос эталон пиццы?
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
как будто собака слизала
Вот! Такая же мысль была... (понимаю, что это все домыслы, но именно мыль ’наче собаки подрали’ возникла сразу)
Детсадовский полицейский• 31 июля 2021
Она очень стремная. И на вид отвратительная. Это вы где заказывали?
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так напишите, откуда заказывали.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2021
Ответ дляМиледи
Нам один раз на час задержали, а потрм вообще оаазалось, что курьер нашу пиццу кому-то отдал.
Я отменила заказ и больше там не делаю.
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Как раз очень на них похоже)
Миледи• 31 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
нафига курьеру жрать самый дешевый кусок? отгрыз бы уже морскую часть или мясную
Гадаю_По_шнуркам• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
у меня кошка раз до пиццы добралась, то похожая картина была
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляМиледи
Сразу это сделала. Но суть в том, что я не понимаю, на что рассчитывала кухня, выдавая такой продукт...
АБВГДэшница• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
кому видно? Я не в курсе, не беру у них, напишите откуда заказывали
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я бы ещё и менеджеру сообщила. Вообще офигели
Со мной связывался типа ’виддил якости’...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Этот борт толстый, потому что он с сыром... Это не доминос...