Щепотка_совести• 31 июля 2021
Проверяйте свои заказы (еду), доставляемые вам из ресторанов и служб доставки
Вот такое только что доставили. Догадайтесь, откуда?..
Успели позвонить курьеру, чтобы он вернулся и забрал это "кулинарный шедевр", сделать фото и отправить в заведение.
Коробка ровная, никакой деформации, сама пицца не съехавшая в сторону, поэтому это проблема кухни, а не доставки. Вывод: её такую положили... А иначе куда делись фрагменты пиццы из тех проплешин?.. Если бы неаккуратно везли, то был бы другой вид.
Люди реально потеряли совесть... На что был расчет? Что и так сойдет?.. Не понимаю... До этого случая все было прилично... Впредь проверяю заказы (пиццу, роллы и прочее) при курьере до рассчета.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это была не пиццерия, а дорогой рестик. Цены были бешенные.
Успевали сожрать картошку фри, кусочки мяса....
У меня волосы шевелились на голове.
С ума сойти...
Солнечный день• 31 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня волосы шевелились на голове.
Странный итальянский ресторан с картошкой фри😃
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Всем адекватным участникам темы - спасибо за внимание, советы и, надеюсь, толику сочувствия...
и пожелание удачного вечера
Остальным (язвам и ерничающим) спокойной ночи... успокойтесь уже...
и пожелание удачного вечера