Щепотка_совести• 31 июля 2021
Проверяйте свои заказы (еду), доставляемые вам из ресторанов и служб доставки
Вот такое только что доставили. Догадайтесь, откуда?..
Успели позвонить курьеру, чтобы он вернулся и забрал это "кулинарный шедевр", сделать фото и отправить в заведение.
Коробка ровная, никакой деформации, сама пицца не съехавшая в сторону, поэтому это проблема кухни, а не доставки. Вывод: её такую положили... А иначе куда делись фрагменты пиццы из тех проплешин?.. Если бы неаккуратно везли, то был бы другой вид.
Люди реально потеряли совесть... На что был расчет? Что и так сойдет?.. Не понимаю... До этого случая все было прилично... Впредь проверяю заказы (пиццу, роллы и прочее) при курьере до рассчета.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ой, автор! Я бы требовала просто денег вернуть. Они же рекордсмены по отравлениям
Никогда не травилась. Пиццу у них заказываю часто. И на работу мы тоже заказываем. Не было проблем. Получила такое впервые...
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вам очень повезло.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляСекретница
Пиццерия так и называется: Недоминос. Штош, пАнятна.
Город тоже секрет. Ах, сорри, тут же по умолчанию только столичные
Пиццерия называется в пункте 52... Ерничать не нужно...
Ms. Android• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Дождусь, чем разрешится ситуация, и напишу...
Пообещали сделать замену в течение часа.. Пока я сижу без пиццы и без денег, так как курьер мне ничего не возвращал, просто забрал пиццу...
Ок, отпишитесь, интересно чем закончится,если плохо- обязательно их проставьте.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Надеюсь на лучшее... По одному случаю не хочу составлять впечатление и делать выводы...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляМиледи
делайте фото, отправляйте администрации. нам так и роллы недокладывали,и пиццу не ту привезли,и заказы перепутывали. все разы возместили в нашу пользу, поэтому продолжаем заказывать) все люди, косяки имеют место быть
Если не секрет, в каком заведении?
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да, везде есть неакватные люди: повара в пиццериях, люди на форуме...
Тю
БезВзяток• 31 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
В сильпо лучше. Это перестроянное тесто- борта толстые очень или вы выбрали вариант «пухка»? Я работала в пиццерии Челентано много лет. Действительно качественный продукт там был, но мы любили свою работу. Правильно что не ели это, наверняка уже самогоном тесто перебродившее воняло.
Недавно в Чернигове заказали в Челентано на вынос, 188 гривен и такое Г.но пустое, голое дали. В Сильпо даже лучше и дешевле. Челентано отстой!
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Запорожье. Заказала пиццу, картошку фри, 2 соуса, сок.
Сбрасывают им фото. Ответ: а что не так. А не так просроченный на почти 3 месяца сок! Даже не извинились.
Ого...
мадам Везувий• 31 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Да, уже давно отстой. Я уходила еще держали марку. Та же хозяйка держит Катюшу- вареничная, ну как так можно позорить наше национальное родное! Вареники паршивые, другого там не пробовала. Но в пузатой хате вкуснее!
Куда_бежать• 31 июля 2021
Она сразу так х*ево выглядит, что я бы в этом хрючеве не заметила отсутствие кусочков начинки
БезВзяток• 31 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
У нас вареники в балуваной Гале вкусные. Суши в суши студии самые хорошие, пробовали суши в мафии - рис сырой, тоже отстой и пицца в мафии не понравилась как-то. Пицца в мама Мия хорошая.
Солнечный день• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ого...
Я чуть позже таки напишу отзыв этой пиццерии. И именно из-за того, что не извинились даже. Очень неприятно
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вы отличаетесь завидным постоянством... )))
’Тю’,вместо тысячи слов
Та легко!• 31 июля 2021
Какой-то хачапури -ватрушка , а не пицца. Видимо, такого уровня заведение, раз позволяет такой ужас готовить и доставлять. Ни разу не сталкивалась с проблемой , но мы всегда заказываем только в тех местах, которые постоянно посещаем.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
’Тю’,вместо тысячи слов
Сначала сделала безапелляционный вывод, что это именно доминос и никак иначе... И два раза ’тю’... До тысячи как-то очень далеко
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, она выглядит сильно отличительно от того, что мне доставляли ранее...
Неутомимые шахматы• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну это же стёб? Мы же понимаем, что это не так...
Я в итальянском ресторане на Крещатике работала в 2005 году.
Так там официантки, пока несут заказ от кухни до клиента, успевали сожрать у него с тарелки пол порции. Не шучу.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Автор,я вам симпатизирую? Прям такое внимание,аж не знаю) и почему ’сделала’? Может сделал?
Солнечный день• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
)))
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Может и ’сделаЛ’... Но вам лестно мнение 99% советчиц о том, что сидящие на бабских форумах мужики - недо... ?
Ну, ок... хай так будэ...
Солнечный день• 31 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и как можно сожрать пол пиццы незаметно?
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, ок... хай так будэ...
Тю
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ну, значит, сеть ’Мафия’ переименуется в ’Ватрушечную’...
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, ок... хай так будэ...
Мне вообще пофиг мнение окружающих)
Неутомимые шахматы• 31 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Это была не пиццерия, а дорогой рестик. Цены были бешенные.
Успевали сожрать картошку фри, кусочки мяса....
У меня волосы шевелились на голове.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021