Щепотка_совести• 31 июля 2021
Проверяйте свои заказы (еду), доставляемые вам из ресторанов и служб доставки
Вот такое только что доставили. Догадайтесь, откуда?..
Успели позвонить курьеру, чтобы он вернулся и забрал это "кулинарный шедевр", сделать фото и отправить в заведение.
Коробка ровная, никакой деформации, сама пицца не съехавшая в сторону, поэтому это проблема кухни, а не доставки. Вывод: её такую положили... А иначе куда делись фрагменты пиццы из тех проплешин?.. Если бы неаккуратно везли, то был бы другой вид.
Люди реально потеряли совесть... На что был расчет? Что и так сойдет?.. Не понимаю... До этого случая все было прилично... Впредь проверяю заказы (пиццу, роллы и прочее) при курьере до рассчета.
тогдалия• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Автор, слишком много текста,где заказывали? Иначе вброс ни о чем
Это большой секрет. Расходимся
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
У вас есть гарантия, что курьер не жрал?
Там нечего кушать... Это проблема при переносе пиццы с формы в коробку. Не думаю, что есть люди в таком неадеквате, чтобы такое делать...
Солнечный день• 31 июля 2021
Запорожье. Заказала пиццу, картошку фри, 2 соуса, сок.
Сбрасывают им фото. Ответ: а что не так. А не так просроченный на почти 3 месяца сок! Даже не извинились.
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Этот борт толстый, потому что он с сыром... Это не доминос...
Ну, напишите где заказывали. Вам жалко поделиться информацией? Может кого-то убережёт от неудачного заказа и испорченного обеда/ужина.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А доминос эталон пиццы?
Не знаю, может, для кого-то и эталон... Я ела раз или два еще как только они появились... Не понравилось... Но возле меня есть доминос, и там такой движ... Курьеры носятся как угорелые, значит, есть ценители...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Так напишите, откуда заказывали.
Посмотрю, чем все закончится, и напишу...
Фиона Шрековна• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Тю
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляМеня много
Мама миа? Колитесь уже)
У Мама мии нет таких бортов огромных. Даже с колбасными или сырными бортами. И в принципе такой пиццы нет в меню. Мы там заказываем лет 10
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Капец. Вот же менталитет
Меряю от единицы• 31 июля 2021
Ой, выглядит как «Пицца хата», на посиделки девичьи подруга как-то заказала. Привезли примерно такое да, ещё и супер не вкусное.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Дождусь, чем разрешится ситуация, и напишу...
Пообещали сделать замену в течение часа.. Пока я сижу без пиццы и без денег, так как курьер мне ничего не возвращал, просто забрал пиццу...
мадам Везувий• 31 июля 2021
В сильпо лучше. Это перестроянное тесто- борта толстые очень или вы выбрали вариант «пухка»? Я работала в пиццерии Челентано много лет. Действительно качественный продукт там был, но мы любили свою работу. Правильно что не ели это, наверняка уже самогоном тесто перебродившее воняло.
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Обязательно напишу, как только дождусь разрешения этой ситуации...
ПочтальЁнша• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мне кажется эта самая худшая пицца в киеве
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне так тоже показалось...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я думаю это Мафия.
Не буду ожидать финала... Да! Вы угадали...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Тю
Да, везде есть неакватные люди: повара в пиццериях, люди на форуме...
західний_діалект• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, автор! Я бы требовала просто денег вернуть. Они же рекордсмены по отравлениям
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже маленько подошалела... Раньше такого не было...
Секретница• 31 июля 2021
Пиццерия так и называется: Недоминос. Штош, пАнятна.
Город тоже секрет. Ах, сорри, тут же по умолчанию только столичные
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Это вариант ’с сырным бортиком’ ))) Кстати, всегда было вкусно и не так броско, а это я открыла коробку и глаз задергался... от всего вместе...
Щепотка_совести
• 31 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
По моему это пицца где несколько видов в одной
Да, типа того...
АяВсёЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Тут даже гадать нечего, мне тоже хватило одного раза заказать у них суши. Я написала отзыв в гугл, мне перезвонили, извинились и предложили в качестве компенсации бесплатно пиццу Маргариту в следующий заказ. Я отказалась, мне хватило одного раза.