Чебуратор• 01 августа 2021
Как маринуете куриные запчасти для запекания?
Вопрос к тем, кто запекает и маринует.
Я обычно в кефире и специи, но надоело как-то, хочется разнообразить. Спасибо за ответы
сама себе прекрасная• 01 августа 2021
Соль, перец, лавровый лист( молотый), уцхо- сунели, сок апельсина и лимона.(+чуть Олейник, перемешиваю смесь и набираю). Дать постоять в холодильнике.
Последнее время мед и горчицу перестала добавлять.
Tolko-beauty• 01 августа 2021
Недавно тушила в приправе копчёная паприка. Необычно, понравилось.
До этого мариновала в меде и горчице.
КокошинЭль• 01 августа 2021
Нам нравится просто соль, чёрный перец и паприка, и чуть подсолнечного масла
Брюлик в стразах• 01 августа 2021
Пиво
Соевый соус
Кефир или йогурт
Лимон плюс маселко и травы, мед
Готовые магазинные маринады
Соевый соус
Кефир или йогурт
Лимон плюс маселко и травы, мед
Готовые магазинные маринады
Прыг-скок• 01 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
У меня - плюс сырой лук, много, полукольцами. Потом его можно немного притомить и добавить к картошке.
соева-сысоева• 01 августа 2021
Соевый соус, перец, чеснок. Во время выпечки смазывать вытопленным жиром пару раз, чтобы корочка красивая была
Сусановна• 01 августа 2021
Мед, горчица, соевый соус, чуть соль перец, специи травки ,я кари люблю.