Неутомимые шахматы• 01 августа 2021
Газовый баллончик в 16. что теперь будет моему ребенку??
пишу кратко, на спортивной площадке какая то яжемать говорила гадости моему 16 летнему сыну, замахунлась чтобы ударить, он достал балльончик и и залил ей лицо перцем.
Вызвали мать его искорую ей, кричала сильно, и полицию....
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
могу ли я как мать напистаь встречный иск, так как ее муж силой скрутил держал за шею и силой вырвал из кармана баллончик?
кто знает?
она написала заялвение,
ЧТО ГРОЗИТ моему ребенку?
кто знает?
Малая Налегке• 01 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та вообще лапуля. А злые тетки так и норовят малыша-непоседу обидеть. Как страшно жить
ага, тоже понравилось
непоседа это у меня сейчас в год, вот он и правда лапуля-непоседа
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Сыначка лидер,за это его не любят,бабушке срок отмерили,квартира на подходе,защитить любыми путями,не важно,что с потерпевшей,ее зрение,пусть о нем и думает,чего я только не прочитала ,люди в штуках меня уже не удивили.
+
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
В неадекватная. Я б вам этот поднос на голову надела, и вашим сверху б припечатала. Думаю нарвётесь вы на приключения на свою жопу
Хотя к ребёнку б не подходила, от слова совсем. Я в принципе первая людей не трону.
Умничка !!! Вот и к моему ребёнку подходить лучше не надо .. со своими претензиями ! Хотите что-то обсудить - добро пожаловать !
А вот так вот нагло себя вести - будет только хуже

Плакат с автографом зимы• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
такое бывает. что мне его выкинуть теперь? у него зато сотни друзей.
Гопники всех районов ?
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она не извинит, там видно, они с мужем в ярости.
Хоть бы пострадавшие у вас кучу бабла запросили, а у вас не хватило
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она кредитами рассчитается
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
судья в приговоре сокрее всего вынесет вердикт, исходя из превышения саообороны.
О Господи, не смотрите вы эти американские фильмы))) все проще у нас, тянете свидетелей, которые видели как она нападала на ребёнка. Второе- если дело внесут в ердр, посмотрите по этой статье, является ли ваш ребёнок субъектом
По разным статьям возраст для преступников варьируется от 14 до 18
Мяо мой мяо• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем всех. А от таких как сыначки автора что угодно можно ожидать.
Кстати пару лет назад банда обычных подростков избивала людей в Киеве. Бомжа вроде до смерти забили. И тоже мамки кричали, это же дети.
Возле Каравана охотились.
А в моем родном городе такая папина в жопу целованная корзиночка с дружками молодого парня забили до смерти. Просто так. Слава Богу, посадили. Мразота мелкая пьіталась, правда, сбежать, но тем лучше, больше срок будет.
Так же лет 15 назад чьи-то любимьіе детки насмерть забили моего хорошего знакомого, 27 лет, единственньій сьін и без 5 минут муж
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну тогда возьмите со школы/колледжа/училища характеристику на сына ( надеюсь там хорошая 👍) , показания свидетелей, он же не один там был, и идите решать к участковому этот вопрос, за Терен-4 ничего не будет.
А вот следователь скорее всего хочет Вас припугнуть и взятку просит завуалированно, от него зависит что он там напишет и припишет в заявлении и это пойдёт в суд. Пробуйте объяснить ситуацию.
Вы видели, что следователь там не фигурирует? Только участковый. Денег хочет, страсти рассказывает ))
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
нечем платить, и вы знаете, я уже поняла что ей деньги не нужны, она хочет сломать именно его судьбу.
Молодец женщина!!!
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нэ-не-нэ… полная уголовная с 16 лет. Особо тяжкие с 14. С 18 уже взрослая тюряга. До 18 колония для несовершеннолетних.
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы

смотря что в Обвинительном акте будет написано, я имею ввиду статью. А судья и сам пока не знает, что он там напишет
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная

Я к людям не пристаю и предпочитаю дурных сторонкой обойти. Но если шо, ответку заработают сразу.
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, да )) Я уже это поняла.. на понт Автора берёт, там максимум ждёт профилактическая беседа, как сына, так и Автора ..
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Следователь будет в понедельник. Участковый и наряд полиции составляют первичные документы. Потом возбуждение уголовного уже следователем, если есть состав преступления. А он же факто есть.
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ее вообще не волнует поступок сына. Главное отмазать от суда и последствий.
А вы бы своего не отмазывали? Пусть висит судимость? Зачем ребёнку в институт поступать, да?)) Такие все правильные, аж тошно
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так сегодня выходной.
В следующей серии (завтра) должно быть интересно, когда подтянется следователь и прокурор
Мания-Величия• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Правильно ! Я о том же ) что вряд ли эта тётя мне в глаза такое сказала бы..
А моему уставшему и голодному сыну после экскурсии не постеснялась
Поэтому сторона моя стоять за детей, подростков а не за таких наглых, которые себя ведут абсолютно аморально !
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Я уже в истерике ржу над диванными юристами. Ото тема круть. Борщеварки побрасали половники и советуют автору как лучше сыначку защитить?
Вы вообще в курсе, ч о такое обвинительное заключение? Никак нафиг статья?
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Желаю вам, автор, чтоб отмазать не получилось. Может что то в мозгах появится и у сына вашего, и у остальных двадцати малолеток
Боже, это дно, дамы. Себе пожелайте
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вобще вкурсе. А вы?
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Большинство воспитывают детей нормально. Нам не нужно никого отмазывать. Нормальные дети такого не творят
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
По какой статье? И будет ли она?))
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ахаха
А_Шо_Такое• 01 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Я автора поддерживаю. У самой подросток просит баллончик. Правда у меня девочка. Я и сама с баллончиком всю юность проходила. Хорошо что не пригодился, но так спокойнее. Про тётку ту тоже непонятно. Чего цепляться к подросткам? У некоторых почитать морали другим людям в крови просто. Не думаю что подросток первый напал. Тетка видимо цеплялась за что то. А по теме встречное заявление написали, побои можно было снять и успокойтесь. В силу возраста ничего серьезного ему не светит
А мне пригодился .
Один раз прямо в кафе пшикнула, придурок сел и гадости говорил, унижал, на просьбы не реагировал .
А у меня д.р было, неудачное. Мы остались вдвоем, с подругой.
Я взяла и прыскнула, бармен все видел, но промолчал.
А второй раз - когда на районе дрочуна- онаеиста встретила, сначала прошла мимо, он немного в стороне был. А потом вспомнила, что там детей много 6-10 лет, вернулась - и пшиииих. Больше он туда не приходил
Ну и если - это банальный терен 1, то ничего ей там не будет. Тот первый персонаж, умылся и просто был с красными глазами пол ночи
Знаете почему знаю? Он на нас с подругой ’типа’ месных решал из кафе прислал, на разборки . А в итоге, объяснив ситуацию, мы с ними пол ночи в бильярд проиграли ))))
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так сегодня выходной.
Ага, и судья в мантии прибежит))
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Я пока нормального подростка не вижу. Портрет так себе вырисовывается, как мамы, так и дитятки.
Она конечно же троль, но судя по теме, яжемамок тоже достаточно, готовых от любого преступления отмазать своих отпрысков
Сыро_Ежка• 01 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага, и судья в мантии прибежит))
Нет. Не прибежит. К судье прибегут
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я вобще вкурсе. А вы?
Гложут смутные сомнения, что видели хоть раз…