Раздражевская• 01 августа 2021

Посоветуете базу отдыха в Харьковской, Полтавской, Черниговской области

Хотим несколько дней отдохнуть семьёй с детьми с начале августа. Планировали западную Украину, но по прогнозам на это время там дожди и холодно. Ехать будем из Харькова или Киева. Интересна комфортная база или отель с чистым водоёмом или бассейном и питанием. Территориально Харьковская , Полтавская , Черниговская или Черкасская области)))
Рожайтретьего• 01 августа 2021
Карнавал, Сова Короповы хутора
Разумная Губка• 01 августа 2021
Кременчуг Потоки Хауз
Полтава Мыс Доброй Надежды
Резвая лошадка• 01 августа 2021
Карнавал, Рост, Задонецкая дача, Славяногорск ул Лесная там под любой бюджет и формат, глухомань,верхолы ещё нравится но только в планах, в Миргороде OTTE
автор Раздражевская • 01 августа 2021
Отте нравится, но маленькие номера . У нас взрослые дети, верхолы- все забито на ближайшие время . В Донецкую обл вряд ли поедем (
ПодругаМужа• 01 августа 2021
Коста Брава в Ст.Салтове
Карнавал
Резвая лошадка• 01 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Карнавал, там 2 бассейна и горки, рядом речка, дискотека рестораны на территории. Рост с бассейном, номера по разным ценам
Меня прет))• 01 августа 2021
Рост клаб, Карнавал, Коста, Коробовы.
Роза завяла• 01 августа 2021
Только были на этой неделе в Коста Брава. Мы на денек заглянули. Сразу скажу водоем грязный и купаться там запрещено. А вот бассейн чистый и горки есть.
автор Раздражевская • 01 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Спасибо , сайт их не сильно вдохновил (((
Элька-Карамелька• 01 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Коста Брава в Ст.Салтове
Карнавал
Коста брава как по мне этих денег не стоит,
Были на той неделе, от 1600 и дороже ночь и ставят условия минимум два дня снимать
Элька-Карамелька• 01 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Если б они ещё порядок навели с бассейнами, дети прыгают в большом бассейне, у них два бассейна, но надо всем на голову прыгать, так веселее, родители умиляются бухие
Продавец овец• 02 августа 2021
+1 за Мыс доброй надежды