Онанимный пользыватель• 02 августа 2021
Срочно нужен бисер для алмазной вышивки
Добрый день!
Может у кого то осталось ?Нужен белый квадратный бисер (ребенок икону делает ,а белый бисер потеряли..)Или подскажите кроме али где купить?Ходила по магазинам так там только обычный бисер
А Я Самая Самая• 02 августа 2021
поищите на олх бу наборы, возможно там будет часть бисера. или купить новый дешевый набор и оттуда забрать нужный цвет
А Я Самая Самая• 02 августа 2021
например вот, маленький дешевый набор с белым цветом. я бы брала что-то такое
Не умею мерить• 02 августа 2021
Який номер потрібно? В мене є багато різного, білий також з різними відтінками.
Онанимный пользыватель
• 02 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Потрібен білий на картині під номером 1.Квадратні