ДолькиКабана• 02 августа 2021
Как подстричь малыша?
Имеется в наличии непоседливый парень 1 год 4 месяца, оброс так что хоть хвостики завязывай
Как вы стригли таких малышей? сами? в парикмахерской?
Старшего я начала стричь года в три машинкой, он так не зарастал. А у младшего волосики редкие, но быстро растут. Машинкой боюсь напугать.
Пластилин_Колец• 02 августа 2021
Купила хорошие ножницы и пока он смотрел мультики аккуратно подстригла. Крутился конечно, но я тогда отставляла ножницы, ждала пока опять мультиками увлечется.
Приму в дар• 02 августа 2021
В одной парикмахерской орал, не достригли. В Антошке нормально на удивление сидел
Улыбчик• 02 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
А вы не обращали внимание, там ножницы как-то стерилизуют после каждого?
ВыФсеВрете• 02 августа 2021
С 3х мес начинали машинкой над ванной. С года в парикмахерской уже человеческие прически. Найдите детского парикмахера, она познакомит с инструментами, даст поиграть, включит мультик и все получится!
ВыФсеВрете• 02 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Зачем? В волосах сосудов нету.
После шести ни-ни• 02 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Зачем? В волосах сосудов нету.
Але травми бувають нерідко. В нормальних перукарнях, звісно, дезинфікують.
Улыбчик• 02 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Зачем? В волосах сосудов нету.
Случайно могут оцарапать, поранить. Дети вертятся(
ВыФсеВрете• 02 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Які травми? У мене 2 синів, у перукарні стрижемо їх обох з року. Вже їм майже 10 і 13, ніколи ніяких травм!
Улыбчик• 02 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где эти нормальные парикмахерские найти? Мне отказывают, говорят, что у них что-то с лезвием происходит 🤪
Улыбчик• 02 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Меня саму пару раз царапнули(
ВыФсеВрете• 02 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Меня саму пару раз царапнули(
Диво! Ми стриглись у різних майстрів і з міста в місто переїздили, і закордоном. Чоловік і 2є синів стрижуться щомісяця, я раз´на 6-8 тижнів. Ніколи нікого не дряпали й не травмували в перукарні. А тут почула думку, що ’нерідко травмують’
Чукча Мукча• 02 августа 2021
С года водила в детскую парикмахерскую с машинками. Стригла одна мастер каждый месяц до 3.5 лет, переехали, нашла такую же парикмахерскую с машинками, уже 1.5 года туда ходит ребенок, тоже каждый месяц стрижка.
Там и мультики включают и машинки эти нажимаются. И игрушки у них есть поиграть.
Муж как-то отвёл в свой барбер шоп, там порезали около уха.
Водите каждый месяц, ребенок привыкнет , никаких проблем. Я и британец стригла ему, выбивали полоску несколько раз и отращивали на макушке хвостик.
Ухахайкина• 02 августа 2021
Мой крутится-вертится, орёт. В вашем возрасте включала ему видео про путешествия, одновременно насыпала вкусной еды и стригла. В 2 года уже срабатывают аргументы, что другие детки думают, что он девочка (хоть волосы и не длинные)