Царевна_несушка• 02 августа 2021

Грудничок и женская раздевалка: где находится ребенок, пока мама в душе?

Добрый вечер )

Извините за дикий вопрос, но я никак не могу продумать, как организовать наши с сыном походы в бассейн %) Ребенку полгода, будет ходить на грудничковое плавание.
Купила абонементы, но менеджер сама задалась вопросом, а как же мамы моются перед посещением бассейна.
В раздевалке есть пеленатор и манеж, но оставлять ребенка в манеже одного как-то не улыбается. Он пока переворачивается только на живот, обратно не может. Вполне может испугаться чужих людей, просто расплакаться. Ну, и вообще оставлять ребенка одного пусть даже на три минуты мне странновато.
Если брать его с собой, то я ни сполоснусь толком, ни в полотенце не обернусь.
Идти в душ в купальнике? Тоже что-то не то) В общем, вроде элементарная ситуация, а я в растерянности.
Мамы, как вы справляетесь?
Звоночек• 02 августа 2021
с помощником.
Файна цьоця• 02 августа 2021
У вас сложнейшая ситуация!
Я никак не справляюсь с такой ситуацией, так как не устраивала в жизнь таких приключений, даже не слышала что б кто то так ходил.
Стервочка• 02 августа 2021
Я ходила зразу в купальнику і з дитиною. Переодягалася в кабінці, де був столик і манеж, щоб дитину положити.
Стервочка• 02 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
У вас сложнейшая ситуация!
https://trystyhii.com.ua/services/plavannia-dlia-n...
Форс мажор• 02 августа 2021
Я в купальнике хожу и без грудничка)
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
с помощником.
Да как бы некого особо звать. Ну, и, я так понимаю, помощнику тоже нужно будет приобрести абонемент )
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
У вас сложнейшая ситуация!
Ребенку по здоровью рекомендовали плавание
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Спасибо большое
Файна цьоця• 02 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Я ребёнка тоже водила , но сама не плавала, а смотрела как дитё плавает с тренером . И так много знакомых , мамочки не плавали когда ребёнок на занятии
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Я в купальнике хожу и без грудничка)
Тоже вариант )
Спасибо)
Лень гуглить• 02 августа 2021
Мы ходим на плавание. Так вот мамы грудничков оставляют малышей на администратора. Сначала чтобы мама переоделась потом чтобы высохла. И так всегда
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
У нас для мамы обязателен абонемент. Первое занятие - с тренером, дальше либо групповые платные (тоже мама задействована, естественно), либо сама, люба, все сама )))
Тут как тут• 02 августа 2021
А что не так - сходить в душ в купальнике? Обязательно раздеться нужно?
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Такой вариант не предлагали, я у менеджера спрашивала, что и как. Спрошу еще раз.
Звоночек• 02 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Помощнику, который не плавает - абонемент не нужен... у нас так мамочки ходят с бабушками, мужьями или нянями...
Лара Крофт• 02 августа 2021
Зачем раздеваться перед бассейном
Ополоснулись и все
Стервочка• 02 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
У нас мама обов´язково місить бути в воді біля дитини.
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Как выяснилось - необязательно)
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, уточню у менеджера
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляЛара Крофт
Зачем раздеваться перед бассейном
Ополоснулись и все
Да понятно, что я там по-домашнему намываться не буду)
Спасибо!
Лень гуглить• 02 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А другие мамы с грудничками как это делают? Вы же не одна там?
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы причём, водите ребёнка только.
Лень гуглить• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы причём, водите ребёнка только.
Смотря какой возраст.
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Нет, не одна. Но планируем первый поход, еще ни с кем не пересекалась из мам.
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы причём, водите ребёнка только.
Мое присутствие в бассейне обязательно. Что с тренером, что без.
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А толку ребёнку с вами плавать вы не тренер, так малой может и в ванной плавать. Ерунда полная, у меня племянник с 3х месяцев с тренером , вы на себя абонемент берете но это не означает что вы должны плавать. Вы после такого плаванья после первого похода ничего не захотите.
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мама племянника в это время где? Или папа?
Я же пишу, что есть варианты групповых занятий с тренером: несколько мам с детьми. Либо самостоятельно. Мама в любом случае в бассейне хоть одной ногой, но будет стоять.
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда ребенку было 3 месяца, имею в виду ))
Майор Медуза• 02 августа 2021
Автокресло, переноска?
автор Царевна_несушка • 02 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Автокресло, переноска?
Спасибо, подумаю.
Но пока останавливаюсь на мыться в купальнике и с ребёнком)