Нога на ногу• 02 августа 2021

Завтра летим лоукостом в отпуск, кормить не будут, чем кормить детей?

Котлеты/яйца - понятно. А если взять немного крабового салата и голубцы - на самолет пропустят? Куриные биточки кто-то брал? С водой, если сказать, что она для детей, пропустят?

Сильно не критикуйте - летим впервые.
автор Нога на ногу • 02 августа 2021
вот о воде для детей:

https://vokrugsveta.ua/travel/s-rebenkom-na-bortu-...

КрытыхРынков• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Нет, в Монтенегро
2 часа 15 минут дитятки будут без голубцов. Тролле, Монтенегро давно уже называется Черногорией)
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2021
Фуууу какой троль
Лиса Патрикевна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
мои не смердять )
А ваші не з капусти?
Глаголица• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
а по теме есть что? чем детей кормите в самолетах?
За час-два помрут с голоду?
Глаголица• 02 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в борщ в судочках
И холодец с хреном
автор Нога на ногу • 02 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
На английском Монтенегро.
На морозе• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
нема
Є. Там є і ресторан з італійською кухнею і наші страви. Мені подобається кафе ’Точка зустрічі’, там дуже помірні ціни.
Веснушка• 02 августа 2021
2 часа лететь и проблема чем кормить????? Разгрузочные часы. Всем. Маме тем более

Сметчица• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
булочки - это углеводы
А голубцы - чистый белок)))
Лиса Патрикевна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
На английском Монтенегро.
Так а чому весь ін текст не англ?
Глаголица• 02 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Можно ещё суп-пюре гороховый, капусточки тушеной, рыбку запечь.
Селёдку лучше
автор Нога на ногу • 02 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так а чому весь ін текст не англ?
я про то, что можно называть и так, и так
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Не кормлю в самолёте, т.к. боюсь, что укачает.
Но беру бутерброды с сыром, чтобы накормить по прилёту.
И печенье Мария, тоже на всякий случай. Печенье чаще всего прилетает обратно.
В этот раз летели новым лоукостом, я брала большую торбу еды.
Но Вы не указали возраст ребенка, как тут советовать?
Пишу_граммотно!• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
булочки - это углеводы
Ну тогда качан капусты возьмите)
Персонаж Аноним• 02 августа 2021
Ответ дляНа морозе
вот реальные отзывы этого кафе

За эти деньги можно было посидеть втроем в кафе в городе. Плюс -рядом с капсульным отелем.

Свинарник!
Цены космос и расчёт на лоха: спрашиваешь воду предлагают самую дорогую (0,5л за 85грн)
Сервиса нет от слова Вообще
Скоро_вчера• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
На английском Монтенегро.
Вы и на руськом пишите с ошибками, откуда познания англицкого
Мама Чели• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Нет, в Монтенегро
Там лететь 1 час 50 мин. смотрите с голоду не спухнете, тролль.
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
а что с голубцами не так?
Испортятся.

автор Нога на ногу • 02 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
ну и ладно
Персонаж Аноним• 02 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Испортятся.
так они еще автомобильный холодильник возьмут для них
Реанимация• 02 августа 2021
Главное сисоски г... а крабовые палочки само то, вы сколько летите 12 часов?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В самолёт беру только вакуумированные продукты ( хамон, салями, сыр и тд) и снэки ( печенье, чипсы , батончики ). Никаких биточков и перцев … Бананы могу взять , чтобы съесть в аэропорту перед посадкой . С водой не пропустят , купите перед посадкой .
Воду можно брать в ёмкостях до 100 мл, общей суммой до литра на человека.
Персонаж Аноним• 02 августа 2021
автор, суши берите
Новогодняя пальма• 02 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Можно , но это , как минимум неудобно
автор Нога на ногу • 02 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
на детское питание это правило не распространяется )
Лиса Патрикевна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
А я про те, що візьміть щось нейтральне типу макаронів, сосиску й огірок і з´їжте це ще перед посадкою в літак, там буде години 1,5. А в літаку можна яблука, батончик, печиво. Води на борту наллють. І бачте, люди сміються, то вже не трольте.
На морозе• 02 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот реальные отзывы этого кафе

Свинарник!
Сервиса нет от слова Вообще
У всіх аеропортах заклади харчування дещо дорожчі, ніж в місті. Ціни в цьому кафе нижчі, ніж в інших закладах аеропорта Бориспіль.
Меня прет))• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
булочки - это углеводы
голубцы и крабовый салат - это тоже углеводы.
а крабовый для детей это вообще треш
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Тем более берите. И индукционную плитку на одну конфорку. Недавно тут хвалилась советчица - говорит, весчь. И баллон газовый в чемодан положите на всякий случай. Тоже такой маленький есть, для путешественников.
Газ не пропустят :)