Я только за!• 02 августа 2021
Зачем мужчина часто спрашивает о жилплощади и зарплате?
В жизни не виделись, пока что переписываемся. Чешет, что ему далеко с Черниговской области в Киев на свидание приехать. Пока по телефону говорим. Работает где-то то ли врачем, то ли военным, не распостраняется. Спрашивает какая зп, кем работаю, своя ли квартира, аль снимаю. Игнорирую вопросы, он не сдается. Зачем эта информация ? Надеется, что я хлеба буду отправлять или на страстную ночку приючу дома?))
Атятя_тётя• 02 августа 2021
Может боиться, что вы ему на шею присядьте, если без своего угла и ЗП +/- стабильной, а может хочет пристроиться выгодно
Брызжу ядом• 02 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
врач или военный
точно на что то рассчитывает из Черниговской обл.

во-во.
сказать точно, кем работает не может, а про з.п. и собственную жилплощадь спросить не стесняется
Помидорина• 02 августа 2021
А зачем тетки тоже самое выпытывают? Cколько детей, какая зарплата, есть ли жилье и т.д.
вАлнуюся сильнА• 02 августа 2021
Они все такие с сайтов , им голодранки не нужны.
У бывшего когда-то нашла блокнотик - список баб, с которыми он знакомился до меня через смс в телетексте (2007 год ), все обязательно с краткой характеристикой работа и жилищное положение.
Магиня• 02 августа 2021
Ответ дляПомидорина
потому что понять что за хрен

60 метров сметаны• 02 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы наверное победительница в этом списке?
Магиня• 02 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
так вы что хватитесь что вы не голодранка?
оценил ваше жилищное положение и работа

Магиня• 02 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
скорее всего этим и хвалится, она вышла в финал

Моль Молливна• 02 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны

Помидорина• 02 августа 2021
Ответ дляМагиня
потому что понять что за хрен

Ну так и он о том же, хочет узнать что за хрен ему пишет.
Любящая болтать• 02 августа 2021
Ответ дляПомидорина
мужчины еще те хвастунишки, поэтому те, кому есть чем похвастаться сами рассказывают что и где)) а кому нечем все выспрашивают))
Фисташковый кокец• 02 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это точно, сама наблюдаю переписываюсь.
Если понравилась, хочет зацепить, будет рассказывать о своих планах и, возможно, подтвердит их, было пару раз, не соврали.
Магиня• 02 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это точно, сама наблюдаю переписываюсь.
хороший мужчина на ресурсы дамы никогда не засматривается
Цыпка• 02 августа 2021
Ответ дляМагиня

А у ее любимого было что то ,интересно ? Ну там гараж или диван
Цыпка• 02 августа 2021
Ответ дляМагиня
Засматриваются все без исключений .может не сразу ,но через полгода точно начнет интересоваться
Моль Молливна• 02 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Мой муж динозавр наверное, в мою двушку возле метро не захотел, пока не купил квартиру не стал женится. Ждала 3 года. Купил. Поехала к нему на окраину
. Сейчас уже купили еще 2 квартиры, но уже вместе.

Рябушка Ку• 02 августа 2021
Зак он, готовит себе аэродром для посадки.
Да и такое обычно интересно Альфонсу
Рябушка Ку• 02 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Вы шо! Хвост (чл@н)
вот что у него есть
Цыпка• 02 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна

А чего вы смеётесь ?
Моль Молливна• 02 августа 2021
Ответ дляЦыпка
А чего вы смеётесь ?
Где? В том месте, где пришлось уехать в худший район? Да уступила.