Кто из Вас ранее имел опыт трудоустройства на раннем сроке беременности? Были ли какие-то проблемы с выплатами со стороны соцстраха? Возможно, с их стороны были претензии, что якобы трудоустроились специально на раннем сроке, чтоб выплаты получить? Или им все равно?
P.S. Работодатель без претензий. Но их бухгалтер переживает, что могут быть проверки (а затем штрафы) со стороны соцстрахования
Голубая фишка• 02 августа 2021
Ответ дляDaria-b243
Думала, возможно, у кого-то был уже такой опыт. Интересно, была ли фактически проверка, как она происходит и чем грозит предприятию… Немного нестандартный случай, на мой взгляд
Какая форма собственности предприятия?
Ответ дляГолубая фишка
Какая форма собственности предприятия?
ФОП 2 группа
Спелый баклажан• 02 августа 2021
Знакомую устраивали на работу за месяц до ухода в декрет ради выплат, проверок не было
Ответ дляСпелый баклажан
О класс!
Они вас должны были устроить официально еще в прошлом году, раз вы на них работали. А так... они не платили за вас налоги = вам не шел стаж, а вы еще переживаете, как будет работодалелю?
Работодалелю норм, то не за чем переживать!
Вам еще нервы пригодяться в других направлениях!
Легкой беременности и поменьше брать чужих мыслей в голову!
Ответ дляHotbird
Благодарю!