А я на шпагате• 02 августа 2021
Отзыв о Колесник (7 роддом)
Всем привет!
Кто недавно рожал у Колесник поделитесь отзывами как все прошло и по стоимости.
Спасибо)
Я планирую с ней рожать. В мае рожала с ней знакомая, все прошло хорошо, сказала что второго пошла бы к ней рожать. Цена за все 1000$, они делятся между собой. 3 тысячи взнос+ за семейную палату отдельно. Меня некоторые отзывы о ней смутили, но на встрече она мне понравилась и я решила рожать с ней.
А я на шпагате
• 03 августа 2021
Ответ дляmiss.olja
то есть 1к и отдельно еще взнос в роддом и палата. А сколько палата стоит не знаете?
Ответ дляА я на шпагате
Да. Плата от 1 до 3 тысяч за весь период, какие палаты свободные они говорят уже после родов и можно выбрать. За 3 это двухкомнатная, знакомая была там с мужем, им понравилось.
А я на шпагате
• 03 августа 2021
Ответ дляmiss.olja
спасибооо