Добро с Кулаками• 02 августа 2021

Как вы считаете - дефицит ккал- лучший способ похудеть?

Для меня просто фантастика. Ем, что хочу, но в меру. И худею. Кайф. Но все ли так безоблачно?
Трусы с капюшоном• 03 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кардио это те же ккал потраченный
Вы побегали 200 потратили
А вы можете эти же 200 просто не есть
Силовые - это другое, там сложнее
От силовых не худею вообще, просто рельеф появляется, но жир не уходит. Начала бегать- вес потихоньку уходит.

У кого такое было• 03 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Завершение этой фразы
’..и здоровых не было’
Ну так , зато худые
А у нас, чето толстые тол ко болячки себе находят и не могут похудеть
А там и больные худели
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Так там и здоровых наверное не было(, не знаю как уже бороться, при 1200 не худею, меньше я как вялая курица, попробовала интервально, чтобы убрать инсулинорезистентность-обострился холецистит, запуталась уже что важнее, какой-то замкнутый круг
Просто без перекусов может попробуйте
У кого такое было• 03 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
100%
Не в калориях дело, а в нормализации инсулина, кортизола, и вообще жир топится во время сна ( не во время пробежки)
Ну да, тазик с 3000 ккал можно наворачивать каждый день
Если здоров как бык и будешь ланью так и оставаться

У Толстых по всем фронтам все плохо и пусть и математику с физикой учитывают и кортизол ваш
А кому надо пару кг сбросить и он здоровый и все у его ок, достояно математики и физики
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было

Та не влезет 3000, если строго нормальный завтрак, обед, ужин, без десертов и перекусов.
У кого такое было• 03 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так там и получиться дефицит в принципе
Если прям все строго и ПП
Т к такая еда больше и не лезет

Какое нибудь сладенькое добавляешь ПП хоть даже , сыра чуть побольше взял, фруктиков тоже как бы полезных и лето ведь и уже в лучшем случае Ты на поддержании
У кого такое было• 03 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И то и другое активность и потеря ккал
Модет у вас не жир, а таки дряблость т нет силовых
Если вы говорите, что рельеф, значит вес у вас норм

Трусы с капюшоном• 03 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
И то и другое активность и потеря ккал
160 см 61 кг
У кого такое было• 03 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
160 см 61 кг
Вам надо повышать каллораж
Обратиться к специалисту что б расписал что да как
Я была на одну девушку подписана, тоже так убила метаболизм
Рост/вес у неё такой же был примерно , но уже о похудении речи не было т к не ку да было. Она повышала ккал, но считала все строго, бжу также, судки на дня 4 вперёд готовила.
Не знаю что сейчас с ней. Но на тот момент она с 1200, дошла до 1600 так точно. И вес был тот же. Активность была та же. Но метаболизм разогнала

Я вот худею, если ем меньше 2000 ккал.
У меня 170 рост и вес сейчас уже 63, был 68
Ем 1900-1800 худею на кг 1-2 в месяц
Хотела бы быстреее уже 57 где-то увидишь , но надо уменьшать 1600 где-то делать, но с летними поседелками не выходит
Не пью, не курю• 03 августа 2021
Дефицит каллорий-это единственный способ худеть. Ну как иначе? А вот как мы к этому приходим ПП, интервалка, кето, дробное питание, доп. нагрузки это путь к этому дефициту. Нет?
Пол чистый после мытья. А как мы это делали, шваброй, тряпкой, пылесосом, клининг был, роботом и т.д.
Стетоскопуло• 03 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Я считаю на Fat secret, но программа мне аж 1500 насчитала, от которых я ещё и поправляюсь.
А мне 1750))) Ржу.. Многовато как-то. Не доедаю столько.
Alexandra-cd7f• 03 августа 2021
у меня так было до 33 лет, потом сложнее все становится, но терпимо. и вероятнее всего Вы едите что хотите на свою норму ккал (подсознательно), просто пищевые привычки нормальные)))