Глаза_в_3_карата• 03 августа 2021

А это правда, что эта фраза от мужчины значит, что я страшненькая?

Когда он говорит ´ты симпатичная ´
_MadonnA_• 03 августа 2021
Это значит что не красавица
Куколка-мяуколка• 03 августа 2021
Просто симпатичная, не страшная, но и не красавица прям писаная.
misgalinka• 03 августа 2021
если Вы такое спрашиваете, то у Вас занижена самооценка
Герцогиня• 03 августа 2021
3 сорт не брак а 4 не последний
Зарядка для хачапури• 03 августа 2021
Ваша тема значит, что Вы глупенькая
Ласунка• 03 августа 2021
Я так познайомилась з одним, який мені це сказав буквально відразу, він зараз активно набиваєтьсядо мене в ухажори, так що ваше ствердження неправдиве
Мааарковная• 03 августа 2021
мне так говорят.
А я что, в зеркало себя не видела?
Сама все понимаю.
успокойте_Меня• 03 августа 2021
А я никогда не говорю, что кто то красивый, только симпатичный. Природа - красивая, а люди - нет
Мини-бикини• 03 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Это значит что не красавица
Это значит, что не очень в его вкусе.
Не будь КакСвета• 03 августа 2021
Если переживаете - меняйте имидж. Подчеркивайте достоинства. Прячьте недостатки. Они есть у всех. Работайте над собой. Не бывает некрасивых женщин. Подумайте, какая у вас сильная сторона? Может волосы? Фигура? Иной раз смотришь на фото лет 10 назад и сейчас на человека и поражаешься, какая проделана работа по поиску своего стиля, образа. Два разных человека. И никакой пластики)
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
то и значит, что вы ему понравились. Не выдумывайте ерунду
Бабочки в моём животе• 03 августа 2021
Красивых очень мало, большинство милые и симпатичные, страшные это совсем другая категория, вроде бы в школе это понимание приходит)
Престидижитатор• 03 августа 2021
Это значит, что вы симпатичная, приятная, милая! Красота в глазах смотрящего, для кого-то вы красавица нереальная, для кого то симпатичная. Не заморачивайтесь
Мини-бикини• 03 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Блин, люди, вы серьезно сейчас? Менять себя, что-то там искать в себе, подчеркивать и вск из-за того, что какой-то чувак оценил тебя, полагаясь на свой вкус, как симпатичную?
Бабочки в моём животе• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня девочки модели, им всегда мужики симпотная говорят)))
Утка_в_тапках• 03 августа 2021
А что плохого в том, что вы симпатичная?
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
’а ты красавица’, фразой больше хачики пользуются.
Симпатичная-наши пользуются, звучит лучше и не грубо..и в голову не приходило, что это расценивается как ’cтрашненькая’.
странное мышление у женщин
автор Глаза_в_3_карата • 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
странное мышление у женщин
Мне так на этом форуме сказали
Самохвалова• 03 августа 2021
Если вы страшно,то куда правду деть...
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне так на этом форуме сказали
ваи много чего могут сказать, не надо ерундой голову забивать
Прячусь от Всех• 03 августа 2021
Обычно это вежливый ответ, если не считает красивой либо если не в его вкусе
Ответ дляПрячусь от Всех
А я не спрашивала оценки моей внешности, просто так сказал
Голодаю• 03 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну так хорошо. нечего волноваться
Ответ дляГолодаю
ну так хорошо. нечего волноваться
Та я не волнуюсь особо
Просто по меркам советчиц меня уродиной назвали, вроде
Бабочки в моём животе• 03 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та я не волнуюсь особо
Я здесь иногда смеюсь от комментариев, как называют красотками тех, кто ни разу и наоборот, успокойтесь. Вы себя видите и оцениваете, любой человек может сказать неправду)
Зоркая Зорро• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это значит, что не очень в его вкусе.
Скорее всего
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
так Не будь КакСвета написала же: если переживаете...

почему для чувака? для себя тоже можно меняться. для потенциального мужа, для работодателя. почему нет? мы ж прокачиваем навыки и знания. почему бы не прокачать имидж и подачу в обществе?
Замороженная селедка• 03 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это у женщин такая подробная расшифровка, у мужчин особой разницы между красивая и симпатичная нет
Голодаю• 03 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та я не волнуюсь особо
а тут всегда так, страшную похвалят, а красивую зачмырят, не обращайте внимания
Благоуханочка• 03 августа 2021
Тю. Красота - это очень, очень субъективно. Каждый имеет свой идеал. У меня вот идеал красивой женщины - астенического типа девушка, светлокожая, натуральная блондинка, с тонкими чертами лица, нос чуть удлинен, губы не толстые, в общем, аккуратные черты лица. И наоборот страшными я считаю девушек с темной кожей, загаром, с крупными чертами лица, крупными губами, вьющиеся волосы тоже некрасиво. Но это лишь мое субъективное, понимаете? А кто-то именно такой типаж считает вершиной творения.
По настоящему красивых очень мало в мире. Обычно женщины, мужчины просто симпатичны или если некрасивы - стараются вытянуть себя до уровня симпатичного при помощи современной бьютификации. Только от этого они становятся просто симпатичными. О красоте речь не идёт. Природная красота либо есть, либо нет, от рождения.
Так чего вы паретесь?
Что это изменит, просто задумайтесь
Энергию бы лучше направлять в хорошее русло )