МаксХмара• 03 августа 2021
Стиралка с функцией сушки стоит ли брать
Девочки, двое маленьких детей, сломалась стиралка Бош. Задолжалась сушить и развешивать на малюсеньком балконе, стоит вопрос заказать новую, возможно с функцией сушки, насколько они долговечны и как сушат? Стоит ли? Советуют стиралку LG, стоит ли ее с функцией сушки брать ?
тянитолкайка• 04 августа 2021
Ответ дляVika_mis
Электролюкс 2 в 1. (Отдельно сушку ставить некуда) Очень довольна.
Ставят на стиралку сверху
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Ставят на стиралку сверху
Какая модель сушки у вас?
тянитолкайка• 07 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какая модель сушки у вас?
Такая.у меня стоит она на лоджии.Она же просто от розетки работает никаких сливов не нужно