40каградусная• 03 августа 2021
Есть ли в Киеве модерна?
Прививают ли где-то в Киеве модерной? На хелси ничего нет. Есть ли возможность привиться где-то по живой очереди?
Секс-Бомба• 03 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
В конце прошлой недели друзья прививались. Сейчас не знаю
Нет по Киеву вакцины
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Узнавали по Деснянскому району - делают только ревакцинацию, очень мало доз осталось. Возможно в отдельных поликлиниках стоит поискать остатки, но это маловероятно
Стебель_березы• 03 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Нет по Киеву вакцины
А в теме пишут, что есть
Мандолина Бу• 03 августа 2021
Я вакцинировалась модерной. Неделю назад она была на Левобережке хоть завались.
Надо в воскресенье ловить такие вакцины.В будним только короновак остаётся.
Звоните своему терапевту.
Меня терапевт записывала.
Звоните своему терапевту.
Меня терапевт записывала.
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, я записалась
В поликлинике нам сказали что даже при такой записи - утром приходит смс с отказом, потому как нет вакцин. Проверим как раз, я записалась на пятницу
Секс-Бомба• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, я записалась
Я в понедельник записалась на завтра, тоже посмотрю.
Мне моя врач сказал, что вакцины по городу осталось очень мало.
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет
Секс-Бомба• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет
Обязательно)
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Нет по Киеву вакцины
Есть, сегодня прививались
Секс-Бомба• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Есть, сегодня прививались
Когда записывались?
Нарисовалось• 03 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Звоните своему терапевту.
Меня терапевт записывала.
Звоните своему терапевту.
Меня терапевт записывала.
Как за золотом ганяетесь)
Мандолина Бу• 03 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
Как за золотом ганяетесь)
Я вообще не гонялась. Терапевт предложила - я не отказалась. В Швейцарию без вакцины не пускают.
Интеллектуальные оладьи• 03 августа 2021
Сегодня привились с мужем Пфайзером, вчера смотрела наличие Модерны, в поликлинике на Срибнокильской было много свободных дат.
40каградусная
• 03 августа 2021
Ответ дляНатаГон
Сегодня, два часа назад привились с мужем вакциной модерна. Еще была пфайзер но за ней была очередь, человек 15-20. Правый берег Киев
Скажите, пожалуйста, адрес пункта, где привились