No problems• 03 августа 2021
Комната мальчиков, что бы вы добавили, изменили?
Из наших пожеланий вышла вот такая комната. Но от этого ремонта меня уже тошнит, и у меня уже стадия пофигизма.
Единственное что вижу это сменить постеры на большие клик плакаты с подсветкой. И сменить зелёный цвет на горчичный.
Девочки, что скажете? Что бы вы изменили?
Дверной_Проем• 03 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Эти стулья ооочень удобные
А где такие продаются? По теме - комната нравится, очень
No problems
• 03 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Шикарно! Скажите, пожалуйста, какой фирмы стулья?
Не знаю. Но сказали что очень очень удобные. Мы не в Киеве, через месяц поедим смотреть мебель
Как_б_не_так• 03 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я бы не делала стену для альпинизма под кондером. Спорю, что в самый ближайший день, дети на нем повиснут и полетят все вместе вниз. В остальном все прекрасно
Ну это нужно быть совсем ’недалекими’, чтобы повиснуть на кондиционере...
соева-сысоева• 03 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На ’радость’ соседям снизу
Это я вспомнила историю подруги. У нее дети тогда были возраста детей автора, с такой же разницей. Выбежала на минуту в магазин, оставив хлопцев одних дома. Возвращается - люстра разбита, окно разбито, они в футбол играли. Младший говорит обалдевшей подруге мол мама, а ты нам ворота в комнате поставь, тогда окно целым останется, на воротах же сетка.
Стебель_березы• 03 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Обалдеть ответ) она там не при чем, так, - мимо проходила...
Не внимательно прочитала и поняла что автору надоел именно этот дизайн и хочет переделать..
Библиотекарь• 03 августа 2021
Ответ дляNo problems
Может так кажется. Стол чуть больше 2 м. Это много
На двоих вообще не много
Утка_в_тапках• 03 августа 2021
Все супер, за исключением робочих мест. Нужно 2 и отдельно друг от друга.
Телек на мой взгляд лишний.
No problems
• 03 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
На двоих вообще не много
Они сейчас на 180 см сидят, места много
Библиотекарь• 03 августа 2021
Ответ дляNo problems
Они сейчас на 180 см сидят, места много
Так они растут ,плюс у вас там ножки место забирают.У моего 1,4,как раз хватает на ноут и рядом ещё какие-то книжки тетрадки.Ну и один стих учит,другой математику решает.В большой комнате лучше два отдельных продуманных рабочих места,а не просто красивый проект
Настя Снежок Воля• 03 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Мне такое больше нравится
Как в поезде. Такое себе.
СКИБИДЫШь• 03 августа 2021
Столы лучше отдельные. И шухдляды без ручек в кроватях- мои и ноги об них били и стояли на них-поломали.
Коленная ложечка• 03 августа 2021
стіл під вікно краще - світло сонця краще щоб було зліва або спереду
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2021
Все хорошо, кроме рабочей зоны. Вам правильно пишут, делать уроки будет неудобно. И мало места для хранения книг, тетрадей и пр.
В идеале у каждого должна быть своя сторона с полками/шкафами.
Нафаня Маня• 03 августа 2021
Я бы сделала рабочий стол угловым, чтобы дети не мешали друг другу, это поддержит тему расположения кроватей, сделала полку НАД ТВ и консоль убрала из-под ног, меньше вероятность ее разбить, и открытые полки закрыла фасадами, так как возле окна на них пыли будет море, мы все не в Альпах живём, все что на них стоит тоже в пыли, если книгу полгода не трогать, ее потом с такой полки в руки взять невозможно, пыль даже между страниц забивается. Спортивные снаряды интересны детям как правило полгода, потом только занимают место и собирают пыль и хлам. СтОит ли за это переплачивать? Мой сын 9 лет на шведскую стенку шмотки вешает, гоняю. Хотите видеть такое? Задумайтесь, вы лучше знаете своих детей. И стулья я бы заменила на более удобные и эргономичные, эти как-то неудобно выглядят.
Липка-прилипка• 03 августа 2021
Ответ дляNo problems
Не Киев
Напишите, пожалуйста, город и ЖК,
и какой фирмы такие удобные кровати и шкаф для телевизора,
No problems
• 03 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Напишите, пожалуйста, город и ЖК,
Полтава. Кровати не знаю, дизайнеры ведут весь проект, они нам рисуют, потом реализуют. Шкаф для телевизора, это не шкаф, а просто панель из такого же материала как и встроенный шкаф. Все будет делаться под заказ.
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
это по метру на каждого, мало
с учетом книг, тетрадей...разложить и заниматься
на своей проверено:метр это тот рабочий минимум ,который нужен,без учета того ,что книги хранятся на столе или что-то постоянно лежит...
Под пытками• 03 августа 2021
Супер комната. Пусть и реализация получится не менее классная.! Мне немного не понятен кондиционер посреди стены, трассу длинную придется тянуть. И под шкафом сделала бы выдвижные ящики, а не тряпичные. Меньше пыли.
Дедуськина бабуська• 03 августа 2021
Стол маловат для 2 их. ( У меня 2 е. ) И лучше делать отдельные. Шкафы сверху высоко не функционально будут для детей!! Стулья ужас.
Телик низко повесили первая игра и матрице хана. Шкафы мне не нравятся вообще.
И я бы поставила кровати под одну стенку . А так комната большая это супер !!
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
автор, комната классная, но скажи некоторые мысли вслух. У вас в шкафах внизу открытые полки с коробками для разного. Я вот заметила, что это неудобно для детей, так как рост небольшой еще и получается, что доступ к вешалкам, полкам очень ограниченный. Подумайте, может вам сделать один шкаф с открытыми полками лучше... Это просто для размышления. Так как это сейчас модно и популярно, а вот практично ли-не знаю. И стол для двоих - у меня двойня, стол один для двоих, уже 100 раз пожалела))) отвлекаются, мешают друг другу. Сейчас бы точно разнесла на 2 стола.
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Иначе это крайне неудобно и второй будет делать уроки в гостинной. Телевизор в детской нафиг нужен, разве что родители поощряют круглосуточное рубилово на приставке. И на его месте прекрасно становится второй отдельный стол.
А вообще, лучшее место для стола - перед окном.
тут я поспорю)) сделали мы стол возле окна и конечно же над батареей, так как батареи обычно под окном. И поставили мы на эти батареи теплорегуляторы))) Вот в итоге батареи у нас были отключены, так как температура под столом очень быстро достигала нужного уровня для отключения))) И пришлось нам зимой отодвигать стол, когда нужно было тепло
No problems
• 03 августа 2021
Ответ дляПод пытками
У нас 5 кондиционеров будет и 2 наружные блока. Этот кондиционер ближе всего к блоку находится. Сначала он висел над дверями, но потом концепт квартиры поменялся и везде решено ставить двери в потолок.
No problems
• 03 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Шкафы какие, встроенный шкаф, или шкафчики над столом?
Кровати под одной стенкой съедали всю игровую площадь. И комната становилась еще длиннее визуально. Пробовали очень много вариантов расстановки.
Библиотекарь• 03 августа 2021
Ответ дляNo problems
Над столом
У меня там несезонная одежда в итоге)