Вероятненько• 03 августа 2021
Те, кому 30-40 лет
Вы уже написали завещание? Обдумали, что и как поделите, кому из детей что достанется? Или не задумываетесь об этом?
Своего не предлагать• 03 августа 2021
Вы так написали, как будто лет 60-70, что нужно что то писать, мне 35 и я только начинаю жить!
Мастер Пис• 03 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему то в нашей стране непринято об этом думать заранее. А родителям под 70 толькозаикнись о таком: вой подымается: ты нас хоронишь.
Сама не знаю• 03 августа 2021
Всмысле? У некоторых в 30+ только появляются дети. У меня ещё маленькие, мне 35 что писать то?. Квартира машина и собственно говоря всё.
Автопортрет нурофена• 03 августа 2021
Нет. Позже разберусь. Но и как наши родители в 50 не поступлю
Зяблик протестант• 03 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет и не планирую это делать вообще
Зря
Зяблик протестант• 03 августа 2021
Вот если бы у нас была такая практика, насколько было бы проще и меньше судов.
А то смотрю по своим родственникам, это капец никто ничего поделить не может, суды, сварки и тп.
Ватный Пупс• 03 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы наивная.
Завещания тоже оспаривают (это вам по секрету)
Не буду• 03 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Зря
Все поделится поровну. Чем плох этот вариант? Родственница мужа написала все на одного сына. Умерла. Теперь есть 2 врага на этом свете
Зяблик протестант• 03 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы наивная.
Знаю. За время оформления наследства чего я только не узнала. Дарственную надо делать. И всё.
Ватный Пупс• 03 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А если деточка выпрет нафик родителя из подаренного жилья? Как вам такой вариант?
Зяблик протестант• 03 августа 2021
Ответ дляНе буду
Вот я и делаю поровну уже не первый год , и никак не поделимся, второй наследник считает что мне 50% много. Суды. У него было долго не оформлена его часть. Теперь я имею 5 половинок, круто правда?! Вроде что-то есть, а по факту нет.
Ватный Пупс• 03 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мужа убрала из завещания, все детям
Что значит ’убрала’?
Не вписали чтоли?
Зяблик протестант• 03 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну да. Знаю и про такой вариант.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
сыну 4 годика, какое завещание? у меня родители даже о таком не думают, не то что я в свои 36