Марфушечка душечка• 03 августа 2021
Вопрос харьковчанкам, недвижимость.
Подскажите, как район Журавлевка для жизни? Хотелось бы конечно приобрести квартиру на Алексеевке, но не тянем. Рассматриваем ЖК Гидропарк.
Ластоноша• 03 августа 2021
я б не покупала там.. до ’цивилизации’ далековато.. транспорт - трамвай и маршрутка
магазины.. разве что атб какое
Каркуша Клара• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
магазины.. разве что атб какое
Согласна
А у нас макарошки• 03 августа 2021
Не могу подсказать, потому что при покупке рассматривали Алексеевку
А какая разница в цене?
Новострой или вторичку хотите?
А какая разница в цене?
Новострой или вторичку хотите?
Болтушка Му• 03 августа 2021
Неудобно добираться до метро, шумная проезжая насыщенная дорога. Далеко до супермаркетов. Не нравится, если вы имеете в виду именно жк гидропарк
А я на шпагате• 03 августа 2021
А какая реальная цена двушки на вторичном рынке, не подскажете? Район Победы там есть нормальные дома по адекватной цене?
Марфушечка душечка
• 03 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
да, смотрим квартиры в ЖК Гидропарк
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
45 - 50 вроде бы 2-ки и 3-ки. У меня знакомые недавно смотрели. Зависит от близости к метро и от состояния.
мы нашу трешку брали 4 года назад за 45. Жилое состояние (ремонту лет 10, но мы там прожили года 2. потом только свой сделали), до метро Победа 5 минут через двор
Марфушечка душечка
• 03 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А какая разница в цене?
Новострой или вторичку хотите?
А какая разница в цене?
Новострой или вторичку хотите?
новострой
А я на шпагате• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо.
Болтушка Му• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
да, смотрим квартиры в ЖК Гидропарк
Сколько комнат планируете?
Малая еще та• 03 августа 2021
Для жизни Жк Гидропарк не годится ... построили дома возле речки вонючки, (комары, лягушки) на стороне где всю жизнь в камышах дрочуны торчат ... в лесу постоянно шашлычки и так далее... сомнительное мероприятие
Вечером захочется вкусненького... куда идти ? В караван через лес ?
Поищите что то другое!
Болтушка Му• 03 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Это самое бюджетное жилье,развязка не очень.
Не такое же оно и бюджетное, есть и дешевле в городе
Марфушечка душечка
• 03 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Сколько комнат планируете?
однушку, дочке
Повелительница лампочек• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Лучше смотреть на Салтовке?
Конечно. Салтовка зеленая, только не северную, там зелени мало.
Альфред Шнитке• 03 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая чушь, два родника, возле родника куча зелени, во дворах куча зелени.
Болтушка Му• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
однушку, дочке
Посмотрите на сайте жилстрой-1’ жк ’птичка’. Это в пешей доступности от метро ак. Павлова
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо.
хотя.. я тут на сайт полезла.. тот же харьков риэлтер, цены от 45 и до 100 =) В общем - определяйтесь на какой стороне смотреть (лесная или сторона окружной), цену себе определяйте и смотрите.. Могу сказать что мы когда искали то примерно как на сайте в реале и выходили цены
Марфушечка душечка
• 03 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
спасибо
Ответ дляАльфред Шнитке
это смотря с какой стороны. Родники и бомжи на пустыре))) И огромные закольцованные дворы, ни пройти, ни проехать.
Марфушечка душечка
• 03 августа 2021
Спрошу иначе! В каком нормальном районе можно купить однушку в новострое в строительном состоянии.
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляДональд
с магазинами там как раз ок: Караван и Фоззи, АТБ
до которых лесом\речкой
А у нас макарошки• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Цена 20000-22000 уе
Мы сейчас снимаем на Клочковской 1-комнатную 55 кв м
Хозяйка квартиры рассказывала, что купила ее за 30 на на этапе котлована
Но это дом бизнес-класса, за 20 - это эконом. И то не знаю есть ли такие цены
АБВГДэшница• 03 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Соотношение цена-качество
Масяня Я• 03 августа 2021
Тот же Оазис расположен лучше, если сравнивать эти два ЖК. Я бы смотрела что-то поближе к цивилизации, тем более дочке.
Марфушечка душечка
• 03 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Оазис где находится?