Слепок стопы• 04 августа 2021
Кто-то подавал документы в ДТЭК через сайт?
Подскажите, хотим в новострое перейти с коммерческого тарифа по электроэнергии на бытовой. Подала документы в ДТЭК через сайт, месяц прошел - тишина. Кто-то проходил эту процедуру онлайн?
ЛижТолько• 04 августа 2021
Мы подавали дважды, но по вопросу заключения договора. Да, они очень медленно работают. Оба раза для ускорения звонили на горячую линию. Первый раз пришел ответ, что не хватает документов. Второй раз ответа не дождались, муж ездил лично. Все сделал в тот же день.
Пуки-куки• 04 августа 2021
Зато когда им должен хоть десять гривен - сразу же появляются с угрозами
АдеКВАтная• 04 августа 2021
Запишитесь в дтек и за 20 минут все сделаете. 2 месяца пыталась через сайт формить договор, то они документы не видят в упор, то вообще через месяц пришло ’заява не розглянута, вибачьте за незручності’ Плюнула и через день в ДТЕК все решила за 10 минут