Ms. Dolly• 05 августа 2021
Муж послал моего отца
Приехал отец делать ремонт нам в ванной. Сам захотел помочь. Они 10 дней были на новой квартире с мужем моим. Мы с мамой в другом городе были.
И вот вчера конфликт произошел. Точнее, оказывается, все эти дни мой занимался своей работой и отцу не помогал. А тот моего регулярно клевал чтобы он хоть что то делал. Хотя мой только ломать может. Слово за слово. Пара обозвал моего п..ом за то что музыку не сделал тише, А мой послал его на х.й чтобы уезжал.
Отец уехал . Мне так мерзко все это. И на пару злюсь за его язык и муж такое выдал на пожилого человека. Его мамаша меня с молоду изводила и я слова на неё не сказала плохого в лицо. Теперь в семье раскол
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Якщо ваш чоловік такий рукожоп, то міг би й приглушити музику, щоб не заважати людині робити ВАМ ремонт.
Думаете, квартира им с неба упала и деньги на бригаду и ремонт тоже? Пусть будет рукожоп если он на все это заработал.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Так ваш папа виноват даже больше чем муж, лезет со своей помощью с чужую семью, хоть вы ему и дочь, а потом ещё он и обижен. Я всегда за уважение к пожилым людям, но в данном случае, я на стороне мужа. Судя по вашим комментариям, то он у себя дома не может решить кто ремонт будет делать. Ваш папа лучше всех все знает.
Будь это свекровь, ее бы уже всем форумом прокляли...
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вообще-то зятю делают одолжение. Он мог сделать это сам или если такой умный нанять людей. Или хотя бы просто быть благодарным. Но он нахальный и предпочёл залезть на шею, а вести себя нормально не умеет.
Нормально - это кружить и прогибаться, как вы перед свекровью, когда она у вас порядки наводит?
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Если бы моя свекровь мой ремонт делала и попросила бы меня ведро ей принести, я бы принесла, а не отгавкивалась. Надо не в адеквате быть чтоб так оборзеть.
Вы бы автора нормально прочитали, а потом вот это вот все...
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вас, умоляю, кто там угождает. Ни её ни папу её муж ни во что не ставит.
Если бы меня п’’’ ом обозвали я бы тоже не ставила. Тем более если я работаю, а мне - ты нихрена не делаешь, все бромай меня кружи.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Я выше написала. Такие манипуляторы обижаются, если отказываешься. В любом случае появляется чувство вины, отказал - папе показал, что он не нужен, согласился - не выказал должную благодарность. У вас просто таких кадров рядом нет, это только в реале осознаётся.
Поддержу.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так было за что. Вы бы может и не так назвали, если бы пахали, а вам по мозгам музыкой ездили.
Вам свекровь у вас дома тоже диктует, под музыку вам окна мыть или без?
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Дамчто так удивляет всех помощь его. Он уговорил нас все-таки начать ремонт пока дети на каникулах. Чтобы потом с детьми не делать. Мы согласились. Ведь предложил помощь. Но, видимо, они перемориновались там и пошло все не так. Там оба с характерами. Просто мама и сестра в шоке с мужа только. Как он мог такое сказать папе
А должен был молчать и обтекать?
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Неважно какая она была. Она мешала и его просили выключить, но он специально не выключал, на зло. Вам это непонятно?
Если папо клевал ему мозг 10 дней о том, как ему жить и что делать, тоивключил музыку мужик, чтобы этого не слышать и да, как и под какую музыку мыть окна человек, который купил квартиру и оплачивает в ней ремонт имеет право без учета мнения родителей жены. Это уже треш. Музыка мешала. А в туалет он не громко ходит? Деньги не громко зарабатывает? Вас в вашем доме за музыку тоже можно материть? Домработница у вас может вас бл’’’ ю обозвать за музыку? Ну а шо, она ж работает, она ж попросила? Или свекровь? Или только вашему папе можно?
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Они и с этого в шоке, но не так. Все-таки у нас не принято посылать старших
А старшим все можно, а молодые обтекают? Я бы поняла, если бы папа вежливо просил, но он похуже хабалки себя повел, а как ответка прилетела - обиделся. Возраст не индульгенция для хамства.
После 18• 05 августа 2021
Я могла бы быть на месте вашего мужа. У нас свекровь все рвалась приехать поклеить у нас обои. А она не то чтоб не умеет, но она же не профессионал, стыки видно, много мелких недочётов. Сказала мужу, что не нужно, наймем людей. Знаю, что она рассказывала потом подружкам о том, какая я цаца, что её работа меня не устроила, и предпочла заплатить кучу денег чужим людям.
И я тоже работаю дома, пару раз приезжаю в офис. Но это не та работа, когда сидишь на расслабончике с чайком, я реально весь день занята. Тоже были обидки, что не уделяла им внимания, когда они у нас были. И что не приготовила обед (муж выходной, естественно, если я работаю то обед готовит он).
В общем, мне легко представить себя на месте мужа. Он конечно не прав, что послал пожилого мужчину. Но его эмоции мне очень даже понятны
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Если бы зятю не хотелось, ноги бы папиной в доме не было. Его весь расклад устраивал.
Да, пока ему не вынесли мозг. Перестал устраивать - онивыгнал мозгоклюя. Теперь заплатит бригаде.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Он не один там был и его просили так не делать. У него дома ему же ремонт на халяву делали, а он в это время на голову гадил.
Вот он выгнал благодетеля, не нужна ему халява от мозгоклюя. Теперь благодетелю с хамским поведением никто ни на что не гадит.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
На халяву, вижу, для многих советчиц возбуждающее словосочетание. Отец сам вызвался, не умоляли его на коленях - понятно это или нет?
И за халяву многие готовы кружить, обтекать и унижаться...
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это вам непонятно, что когда вы помогаете, а над вами издеваются, это приводит к конфликту. Муж его провоцировал 10 дней. Не нужен был бы ему ремонт, никого бы там не было.
А по моему это мужа провоцировали 10 дней. Он там не мультики смотрел- он работал, хоть удаленку пенсы в упор не воспринимают, как и советчица, видимо, помогал, мыл полы, окна собрался мыть и все это подтклевание мозгов и это я не из своей фантазии, как вы, а исключительно слова автора повторяю...Поставь на место папы свекровь, а на место мужа любую из вас, и ваши посты резко сменят вектор. Плохо пахнут такие двойные стандарты.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так платил бы деньги бригаде, в чем проблема? В жабе?
Вот и заплатит. А благодетель отдохнет. Не всемради халявы готовы унижаться.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну так если тебе пришли и делают БЕСПЛАТНО работу, которая стоит кучу денег, то скажи спасибо и выруби ту музыку, раз тебя попросили...
Ну не все ради Бесплатно готовы унижаться и обтекать. Ну вот не все. Не для всех халява = индульгенция на хамство и клевание мозгов.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Помню тот день, когда послала Н*х*й свекровь. Развезлось небо, оттуда послышалось ангельское пение и вопрос ’почему только сейчас? ’. Стало легко. Видать, это был гештальт😂
Послана она была за дело, если что)))
Моя мама испытала шок, как так можно, нельзя так. Ну и ездить на людях тоже нельзя)))
Не знаю, как там у вас на самом деле ситуация с вашим папой и мужем. Но то, что вы молчите свекрови все время - не окей. Вы то дерьмо продолжаете жрать и в себе носить. Кому оно надо?
Послана она была за дело, если что)))
Тоже помню, как моя тихая интеллигентная мамочка после 15 лет терпения, унижений и молчания выставила свекровь из нашего дома. Без матов. Просто вытолкала. Даже папаня не посмел рот открыть на маму, знал, что мама вытерпела с его попустительства от его матери...
Белоснежко• 05 августа 2021
Ураааа! Не только моя семейка с прибабахом. Не только в моей семье посылают друг друга и руки протягивают к лицу....А если серьёзно - это ужасно. Так жить нельзя.
Неутомимые шахматы• 05 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А с вами он как (ваш муж)? Поднимает руку? Посылает вас?
Мля, где вы беретесь, да избивает до синевы
Вредняжка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я думаю, может попросить мужа извиниться или не лезть уже? Так гадко и стыдно за них
А почему Вы думаете, что извиняться должен именно муж? Ведь это же папа его спровоцировал, и первым применил такую лексику
Пьера Безухова• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не поднимал. В ссорах посылал.
А что вас на этот раз смутило? То что отец ’ пожилой’?)
Вредняжка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не пофиг. Но если учесть возраст и сколько он по жизни нам помогал, то мог бы и прикусить язык. Или слова другие подобрать.
Всегда удивляет, когда хамское поведение оправдывают возрастом. Папа же по идее мудрее должен быть, раз он старше
Госпожа Белладонна• 05 августа 2021
Высокие отношения. Я бы такое не простила. Но мой муж в жизни бы себе такого не позволил.
Скелет дыни• 05 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это уже даже не достала, это - за**ала. Меня хватило на 4 года. ’Сохранить семью’ хотела. Идиотка. )))
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Та же фигня - плюс воспитание - вся эта муть про уважение к пожилым
Залетная Я тут• 05 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну ремонт это дело бракоразводное.
К вашим мужикам тоже применимо.
Но мне удивительно, что папа вам делает ремонт, а муж тупо филонит.показательно
К вашим мужикам тоже применимо.
Так ее папа - это первейшее зло для семьи! Вот, честно, пока мой отец был жив, мы постоянно балансировали на грани развода - папа был лучше во всем)
Залетная Я тут• 05 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мдаа
Что? Должен в ссорах в жопу целовать? Вы же не спросили, посылает ли она?
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Он дома работает. Но вечером включив музыку хотел окна мыть и тут у папы нервы сдали, вроде просил тише сделать его. А тот не сделал. Говорит и так негромко вечером включил
про наушники, видимо, муж не вспомнил.