Джинцы на Флиси• 05 августа 2021

Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??

Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
А при чем тут общее? Речь была просто о потомстве. Это сейчас не проблема.
При том, что речь шла о природе и гомосексуальзме. Так вот в природе он есть, только там это скорее признак доминирования. Если бы в природе это было нормально, она бы предусмотрела возможность быть гермафродитами.

Янка-угомонись• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
нет, там где задействованы права третих лиц - нет. в женском случае все проще - банк спермы, а вот в мужских суррогатное материнство. в любом случае страдать будут дети, лишенные прав знать кто биологические родственники, наследственность, иметь маму или папу в конце концов.
Дети страдают в детском доме.
А от незнания ’биологических родственников’ еще никто не пострадал
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Дети страдают в детском доме.
детский дом, не повод отдавать их кому попало, законодательство в порядок приводить, чтобы больше было усыновителей. А от незнания ’биологических родственников’ еще никто не пострадал, вы всех вокруг спросили?
nana713• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
По воздуху передается
Колупалочка• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Почему все путают геев с извращенцами?

Среди натуралов из правильных « с виду» семей моральных уродов в разы больше.
Mittens• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
Вы думаете это заразно? Стоит надеть маску?
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Почему все путают геев с извращенцами?

к чему это гадкое слово извращенцы? это люди, которые имеют особенности, которых не имеют другие. Какие шансы, что в такую семью попадет ребенок с такими же наклонностями от природы? если ребенок гетеросексуален, то не лучше ли для него пример отношений гетеросексуальной пары?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Природа, каким образом они могут иметь генетически общее потомство?
Даже в природе не всегда общее потомство воспитывают
Galina_vinsport• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Каких исследований? Сейчас каждый блогер мнит себя учёным и норовит свои ’исследования’ нести в массы. А то что детям младшего школьного внушается, что нормальные люди это серость, а вот геи это веселье и радуга это ни грамма не пропаганда. И то, что сказрчки о геях подсовываются детям под нос тоже все ок. Лишний раз провоцируя мысли, а не попробовать ли и мне. И да... Не нужно утверждать, что если человек не гомо, то его под давлением общества не потянет как минимум на эксперимент.
На эксперимент в молодости тянет многих, но это не значит, что они продлятся на всю дальнейшую жизнь

ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
но появляется оно всегда от разнополых организмов, тут нет такого шанса.
Колупалочка• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Гетеросексуальность врожденная, как и истинная гомосексуальность.
И примеры на это никак не влияют.

Люди делятся на людей и Нелюдей! Все! Что всех так тревожит кто с кем спит?
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
И примеры на это никак не влияют.

влияют, человек в семье учится ролям, в том числе и гендерным.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
У нас мало усыновителей потому что опека выгоднее это раз, второе у нас много в детдомах детей от неблагополучных таких неохотно берут
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
если создать условия, то брать будут больше и да проверка будущих родителей у нас так себе.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Все равно для ориентации, перенимает модель поведения в семье
Колупалочка• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да, особенно у папы алкаша, или лодыря

вы прям с идеального общества к нам пришли , где мама папа я дружная семья

Половина семей в разводе, многие женщины воспитывают ребёнка сами или с бабушкой, эти дети без гендерного примера растут. К неполноценным и их отнесёте?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
смотря у каких видов..есть даже позвоночные партеногенетически размножающиеся
Колупалочка• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Зато все неблагополучные семьи- гетеросексуальные, надо им медаль дать за это
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
для настоящей ориентации, но взрослеющему человеку еще нужно в ней разобраться, что не всегда просто. правильно, модель поведения в семье, кто мама там, а кто папа?

Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Гендерная роль не равно ориентация
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нет если человек не би то его ориентация стабильна в нормальных условиях (есть исключения типа тюрем)
Модель поведения имеется ввиду как люди ведут себя в семье,напр позволяют ли оскорблять партнёра или внимательны к нему.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Да, особенно у папы алкаша, или лодыря

вы сами их сейчас унижаете, сравнивая с маргиналами. с нормальными семьями сравните. где лучше гетеросексуальной девочке, в семье с двумя папами или тремя, как в США или все же там где есть папа и мама? дети где только мама и бабушка, это не то, к чему нужно стремиться, это проблема.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
но мы к ним не относимся, почему то)
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не будут, охотно берут маленьких здоровых от студенток к примеру, а от алкашек с фатальным синдром не особо очередь
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
откуда столько злости, вы из такой семьи? или все геи благопалучные?
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Гендерная роль не равно ориентация
но она имеет место быть и ей учатся у родителей.
ГендиреХтор• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
А чому має бути страшно?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Да, особенно у папы алкаша, или лодыря

Имхо гомосексуальные пару думаю внимательнее относятся к выбору партнёра
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Лучше вместе с кастрацией
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
откуда утверждения, что она стабильна? почитайте, о случаях, когда даже операции по смене пола делали, а потом в суд ходили, так как ошибочка вышла. в семье, кроме оскорблений, есть и другие роли.