Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Или например раз уж про потомство заговорили,вы занимаетесь сексом исключительно ради потомства? И много потомства вы воспроизвели? 1 или 10? Нужно минимум три. И запомните, секс только для потомства. Ах ради удовольствия??? А право вы на это удовольствие имеете??? Ибо сказано плодитесь и размножайтесь, и ещё что то про зайку и лужайку. А то родят по одному и рассказывают другим что они обязаны тоже что то там воспроизводить. Ещё и право имеют сексом заниматься для удовольствия. Сжигать таких надо
Ото вас порвало) да, я родила ребенка, сколько смогла, но свою биологическую программу выполнила.
А вы?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
как можно учесть характер девочки скажем в 3 годика? и давайте уже честно, вам самой для себя, лично у вас или вашей внучки у вас будет 1) папа+мама или 2) папа+папа, кого выбрали бы? обе семьи благополучные.
Не знаю не бывает 2 одинаковых полностью семей
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Ваша проницательность поражает

Я просто уважаю или неуважаю людей вокруг за человеческие качества , а не за то с кем они спят
А вы за что?

за то, как человек относится ко мне и насколько он влияет на мою жизнь. если они не будут в трусах передо мной ходить и претендовать на усыновление моих внуков. все ок.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы оправдываете нормальностью и ненормальностью исключительно свое невежество в этом вопросе. Предлагаю найти всех геев и вам дать оружие в руки и вы лично их всех расстреляете. Ну или запереть в камере и вы лично нажмёте на кнопочку с газом, нечего им тут существовать, дави их гадов, ату!
Лечить голову, жесть просто, вроде сегодня не очень жарко или все таки напекло?
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это туда внесли белые христиане больше в некоторых обществах это было приемлемо вспомним Грецию
Хотя все авраамические религии недолюбливают геев
в Античном мире нигде не было подобных браков, секс да был, но не семьи.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Так вы радоваться должны, геи например потомство не воспроизвели, и меньше вашему не шею конкуренции при приеме на работу. Наоборот должны поддерживать не рождаемость с нашим то перенаселением.
Спасибо, нет
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
правильно, но сами они смогут вести себя так, как ожидает партнер?
? Поясните вопрос
Так то все люди не обязаны вести себя как ожидает партнёр любого пола
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
знаете, но признаваться не хотите. заменили бы свою маму на папу. у вас папа и папа, как вам?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Потому как тогда не было программ ЭКО)
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
? Поясните вопрос
но все хотят нравится партнеру.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Потому как тогда не было программ ЭКО)
но было рабство и рабыня 10 наследников родила бы.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Конкретно свою да, у нас ней были глобальные расхождения хотя человек она неплохой была
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
сочувствую.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нет дети рабов не считались равными, это как в европейских монархиях бастарды на трон не могли обычно претендовать
И часто браки были выгодным объединением земель и капиталов, так что рабы мимо
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
И?
что и? детям лучше всего в нормальных семьях (для агрессивных поясняю, не пьющих и не дерущихся) с мамой и папой, где есть примеры поведения жизни гетеросексуальной семьи. в большинстве остальных случаев у детей есть проблемы.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
если бы было желание, то узаконили бы и земли с капиталами объединили бы. не было у них такой потребности, вот и все.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мало быть нормальной семьей только на основе гетеро и не пьет не бьёт, увы мало
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да не было, их и договорные браки устраивали зачем придумывать усложнения?
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
не факт, что если гомо, то у них есть все, что нужно для семьи.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
что бы быть с любимыми, иметь возможности с ними жить+ если есть власть и деньги, нет тут сложностей.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да и? Я с этим и не спорю.
Идеальные семье для идеальных людей это просто слова, хорошая семья для одного для другого будет удавкой.
4есотка• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
А я была бы не против жить с двумя мамами, при условии, что обе бы меня любили. Но меня мама одна растила. Ах да, еще бабушка была.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
не все хотят семью с любовниками, иногда это просто секс и все, в любой ориентации.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да и? Я с этим и не спорю.
вот, а для меня жить без мамы вообще это не семья. вы хотите дать ребенку то, что может оказаться ему не нужным.
Играю_на_кларнете• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
А вот трансгендером я бы все же отделила, имхо часто это вариант дисморфофобии, хотя их все равно сложно лечить
Ну 10 психотерапевтов ,психиатры,3 комиссии психиатрические -сказали ,что норма. Выдали справку и дочь уже сделала операцию.Еще разрыв шаблона-ей 24 года,она девственница,католичка. Секс только после свадьбы. И что еще интересно,ей пишет огромное количество мужчин ,у которых семьи(жена ,дети)А у ее подруг зачастую ’в друзьях’ примерные семьянины.Я до сих пор пребываю в недоумении.
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ для4есотка
могло быть вместо 2-х мам, два папы. не факт, что не родная мать любила бы. вы своих детей любите больше или партнера?
ВсеЧетко• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
мы же говорим не про любовников, мы говорим о семье.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ок просто думаю у некоторых это такое проявление дисморфофобии
Нет она точно не католичка, вот тут у меня принципиальная позиция, ты или придерживаешься правил своей религии или тихо сам придумываешь другую
Думаю женатых привлекает возможность секса без предохранения)