АгатаХристя• 05 августа 2021
В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель
.
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
Зубная фея• 05 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У нас рашка под боком. Из за неё все. И тарифы тоже,
Нет особой причины их подымать, но путину хочется дружбы!
Дайте России с пожарами закончить в Турции и Греции,потом уже про высокие тарифы как мантру рассказывайте. Причины нет? Транши с начала войны как манна небесная сыпятся-вы думаете Порошенко их будет отдавать за вас? Вы хоть иногда интересуйтесь экономикой,а не песенки-выручалочки пойте.
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я так и подумала не, не верьте, я все придумала
не выкручивайтесь, так что там с названием кп?)
мне не надо верить или не верить, я занимаюсь пропусками в администрации, потому отлично знаю когда они будут и в каком формате)
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
так поделитесь информацией
Lastochka888• 05 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Может быть,работаю на большом заводе, сегодня экстренное совещание собирают, тоже мелькнула такая мысль
И что у вас там на совещании? Про локдаун?
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
вы информацию так же и на работе воспринимаете? в чем претензия? названия кп я вам сказала русским языком - называть не буду.
я не знаю когда будут пропуска и какого они формата. но знаю, что мужу на работе в КП уже сообщили, что пропуска будут и они готовят списки сотрудников по отделам на эти пропуска
Фима Собак• 05 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так новая фишка же есть. Если привиты 80% персонала школ (я так поняла, что считают и уборщиц с охраной), то школы закрывать не будут. А если не привиты, то даже в жёлтой зоне закроют. Так что всем срочно колоться. И в учёт идёт только полная вакцинация, две дозы
Т.е. дети будут ходить в школу в красной зоне, если 80% персонала школы привьется?
Фима Собак• 05 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Сколько там букв в греческом алфавите?
Лямбда вроде на пороге, после дельты
Аноним НаВсеГда• 05 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Я так понимаю, может я не догнала. Но это бред.... Мы в младшей были прошлый год, ни на день 1-4 не закрыли на карантин. Перекосило всех, ребёнок заразил. Зато учителя не болели) не понимаю смысл заставить привиться врачей, если дети все равно носят вирус по домам.
Фима Собак• 05 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
На детей плевать
Аноним НаВсеГда• 05 августа 2021
Ответ дляФима Собак
На детей плевать
Да и до детей очередь дойдёт, все к этому идёт....
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Верная примета: если на кидстаые начинаются темы про локоаун´- значит, готовят почву. И локлаун будет. Сволочи. Типа они прогнозировать умеют, да ещё и точные даты знают.
Нападения Путина тоже все ждали весной, сколько тем было и пуганий, а в итоге...
Герцогиня• 05 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Какая цена воды? Можно покупать 1,2 л или 600 мл? Думала об этом. На одного литр мало, а на 4х каждый раз литр брать и остаток выливать?
нафтусю нужно пить в течение 30-60 мин после того, как вы её набрали, иначе она не имеет смысла.
набирать нужно 200-250 мл одноразово и сразу пить.
ну и платить за 200 мл, а не за литр, понятное дело.
литр стОит 24 грн, если не подорожала.
я ´наливала´ на карточку 20л, и потом по 200 мл ходили с мужем пили.
но я так пила в санатории.
думаю, в бювете тоже так можно.
живу в трускавце.
туристы есть, но не ужас ужас толпы.
но есть.
литр стОит 24 грн, если не подорожала.
но я так пила в санатории.
думаю, в бювете тоже так можно.
живу в трускавце.
туристы есть, но не ужас ужас толпы.
но есть.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Да
А, ясно, от которой Дания отказалась из-за риска тромбозов…
Гербария• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+1000000000000))))))) и адже не скрывают этого, 73% все равно обтекут и схавают молча)
А 27% как?
Спивая гимн с рукой на сердце?
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а никак.. главное, громкий заголовок
Примерно так:
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляОмлетик
А как вы определили что начался рост? Я как раз туда еду в поезде
Открываете официальный сайт городской администрации любого города и смотрите статистику
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
главное, что бі не так как ві)
так всем по новостям еще весной сообщили, ото новость))))
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Какой пропасти?
Пропасть настала когда нам военный сбор придумал кое кто, и доллар взвинтил!
Был бы второй срок- придумал бы короновирусный сбор и ещё какой-то
Зачем вы это написали? А вдруг Зеленский читает советчицу? Зачем вы подкинули ему идею? Может и такой сбор ввести...
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Такой. Созданной Януковичем. Статьи экономистов десятилетней давности почитайте. Тарифы сдерживались искусственно
Да, наверное...
Как же страна без кредитов МВФ выживала, интересно?
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы вот это все к чему написали? Сама придумала, сама обиделась? Я Вам констатировала факт. Сколько людей болеет, немотря на то, что Вы этого не видели и у Вас в окружении мало переболевших. Все!!!
Мне Ваша истерика до лампочки 🤷🏼♀️
Мой завтрак• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мне Ваша истерика до лампочки 🤷🏼♀️
о опять фантазируете
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Это писали во время яныка, тетя.и не одна вы жили
Интересное у вас обращение - ’тетя’. Вы на базаре семечками торгуете?
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
У вас научилась. Значит вы только оттуда?
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
Да, наверное...
А где ж кредитов набралась она тогда, ...ой мля эксперты
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Следите за текстом. Вы так не ко мне обращались, вообще-то, так что мимо.
Редиска Я• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну, зачем - почему-то же именно от этой болезни им выгодно спасать людей. Тубдиспансер в, например, закрывают, от туберкулёза спасать не то что не нужно - но даже и вредно. А тут другое дело. Тем более такие точные прогнозы они уже научились делать - когда новая вспышка, все у них по плану, практически Ванги.
Бизнес в мировом масштабе и ничего личного
Почему такое творят? Да просто потому что могут.
Множество болезней страшных и смертельных, но нет. Одну оставили и пиарят. Вот что значит власть над информационным пространством.
Почему такое творят? Да просто потому что могут. Множество болезней страшных и смертельных, но нет. Одну оставили и пиарят. Вот что значит власть над информационным пространством.
Чумачечая_• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я думала эта мантра про мест нет уже позабыта. Но нет )))) методички не меняются
А... Все ясно. Ковида нет и это простой грипп? НУ дай Бог Вам не столкнуться с ’нет мест’ и когда лицевой хирург лечит будет лечить Вашу маму, а потом Вы будете её целовать в гробу. А я похоронила маму от ковида будучи беременной на 7 месяце. Она не даждалась прививку.
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
Мне все равно. Влезла в разговор,значит выгребай. Не много чести