АгатаХристя• 05 августа 2021
В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель
.
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
Редисочка• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да и штаммы новые подкидывают...не берет вас корона, нате вам дельту, не берет и она? штош, держите новый штамм...
Это Вы сейчас вирус обвиняете в его способности мутировать и подкидывать нам новые штаммы? Тогда открою Вам секрет, у вируса нет свободной воли и сознания, он мутирует, чтобы выжить, а не с целью над Вами эксперименты ставить, ничего личного.
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Мне все равно. Влезла в разговор,значит выгребай. Не много чести
Что сказать больше нечего? Только типа ’сама дура’? И вообще хватит на советчице сидеть, там уже очередь за семками выстроилась
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
Идите в очередь, я вам не даю? Что такой как вы говорить? Пришла пукнула. Освежитель воздуха испольуйте
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Так зачем мне пишите? Правда глаза колет?
Накладная• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
Мне ничего не колет. Вам покололо? Мне то что..или не соврала день даром ?
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
главное, что бі не так как ві)
так всем по новостям еще весной сообщили, ото новость))))
вы сейчас с кем и о чем?
весной какой? в каком году? о чем сообщили? - об очередных пропусках в карантин?
КапитанльнаЯ• 05 августа 2021
Ответ для100pudov
Меня удивляют что люди не выработали иммунитет за два года на все эти события и не научились решать вопросы по пере поступления.
Или все эти темы и ответы всё пропало, куда бежать? - тролльные))
К принудительной вакцинации пока не выработали иммунитет (
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Вам плохо?
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Какой пропасти?
Пропасть настала когда нам военный сбор придумал кое кто, и доллар взвинтил!
Был бы второй срок- придумал бы короновирусный сбор и ещё какой-то
пропасть настала, когда янык еще только к власти пришел. вы тогда еще ребенком видимо были, раз для вас жизнь началась с момента его изгнания. но жизнь была и раньше. у нас до яныка еще 3 президента было. и как-то жили люди, пока янык к власти не пришел.
не, ну если вы из донецких/луганских - то верю, вам конечно при яныке жить было лучше всех.
Играю_на_кларнете• 05 августа 2021
Вообще-то Комаровский обещал дифтерию,вроде,гробики в каждом дворе,помните?
Хе-хе не угадал Ванга-ср@ная.
Играю_на_кларнете• 05 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
После крестного хода лаптей по Киеву конечно будет вспышка, что вы как дети малые...
Для этого все и делается, чтоб поменьше пенсий и пособий платить
Та это для вас,Фома-неверующий.
когдадеЦкие• 05 августа 2021
Очевидно, люди едут из отпусков, зароботков, тестов при вьезде не было
Кы-ы-ы-ця• 05 августа 2021
Ответ дляКнопус
Как де Вы задолбали со своими вбросовыми темами....никто уже не будет сидеть на локдауне.....жаль клнечно если эти люди опять детсады закроют и школы,,,,
знаете, мой магазин напрямую связан с этими закрытиями, вот решат городские власти закрыть - закрывают и работать за закрытой дверью нельзя, так как отдел на втором этаже ТЦ. вот просто зла не хватает. Прошлый локдаун все работали, только наш тц был закрыт
тянитолкайка• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Вывозите а не такайте. То что янык стоял на краю экономической пропасти итак ясно.ьесли мозги есть
((((((((. так хають європейський напрямок,а самі аж бігом у ту ненависну Європу на закупи,чи відпочинок,чи хатку прикупити..
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляВ точку
Директора у нас крученые, видно связи есть
плевать на связи, если своим не дают, а администрации єто свои и всегда брали любое количество, то никаким предприятиям связин не помогут)
я на свои кпшки весной сотнями брала и на работников и их знакомім. а в єтот раз не больше чем 10% работникам дадут и при подаче заявки требуем штатку, приказ на работника, обоснование, что без него никак не сможет работать предприятие и он не сможет удаленно
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы сейчас с кем и о чем?
весной 2021 о осеннем карантине и пропусках другого формата, ві только проснулись?)
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
всем при яніке біло лучше, кто хотел работать и зарабатівать
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
это вы не проспались еще
зачем мне эта информация? какая мне разница какого формата будут пропуски? о чем ваш разговор?
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это вы не проспались еще
я смотрю вам таки плохо)
так отели сделать вброс про пропуска. что не продумали детали?)
ві реально волшебні, придумали про мужа и кп. а по сути ничего не знаете об єтом
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
я смотрю вам таки плохо)

АдеКВАтная• 05 августа 2021
Работаю в ТЦ. Сказали срочно вакцинироваться, так как не допустят на локдауне к работе
Харьков
Кусачая Я• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как скучно должно быть человеку,чтоб в шесть утра обсуждать эту срань
В последнее время боты работают четко по расписанию. посмотрите темы, создаые в 6:30 за последние пару дней
Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2021
нет сил уже общаться с зомбированными. Где вы находите единомышленников?
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
я таки не ошиблась
потому - работайте и зарабатывайте уже без яныка, какая в конце разница при ком, если есть большое желание? че ноете? или ’хотелось работать и зарабатывать’ только при яныке?
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
А... Все ясно. Ковида нет и это простой грипп? НУ дай Бог Вам не столкнуться с ’нет мест’ и когда лицевой хирург лечит будет лечить Вашу маму, а потом Вы будете её целовать в гробу. А я похоронила маму от ковида будучи беременной на 7 месяце. Она не даждалась прививку.
Для вас секрет что люди всегда умирали от пневмоний и гриппа?! Ах да. Об этом не трубили с каждого утюга .
А прививка «спасительная» чето как то не помогла Израилю и Англии . Но таким как Вы и этому найдут объяснение .
Я не знаю ни одного человека, умершего от ковид, зато знаю десятки умерших от рака. Мой отец в том числе , и что то я не припоминаю такой заботы об онкобольных от государства, все за свой счёт .
А сейчас столько заботы прям , при этом полное нарушение прав и свобод людей.
Надеюсь Вы укололись . Живите спокойно. Вы ж защищены , только убедительная просьба отстать от остальных.
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я таки не ошиблась
конечно не ошиблись, я точно не ваш контингент)
разница в том, что уровень жизни и зп в стране стремительно падает, а базовые траты летяят к небесам с невиданой скоростью, но вам велено другое вещать на форумах?)
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
а вы бессмертная? и родители ваши тоже? или может их уже давно нет на этом свете и уже забылось, потому вам так легко насмехаться над смертью других?
ну-ну
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
вы бы ее не еловали в гробу, если бы у нее был диагноз коронный, чуть перестарались в сочинении)
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну-ну
Насмехаться ?! В каком месте ?! Алкоголь вчерашний не вышел или что это?!
В моей большой семье ни один человек не заболел супер опасным вирусом, вопрос почему ? Никто и дня дома не сидел, есть пожилые , никто намордники не носил, почему супер опасный вирус нас не одолел ?!
Может опасность слишком преувеличена?
А вирусы были всегда, и умирали от них всегда .
Может опасность слишком преувеличена?