Платье Длинное бальное• 05 августа 2021
Вы бы родили 10 детей?
С хорошим мужем, при условии, что финансов и здоровья хватает
Пенек Возмездия• 05 августа 2021
Нет, 10 это перебор... Если б было достаточно средств, чтоб нянать няню или лучше , женщину, которая будет убирать и готовить, я бы попробовала родить 3 го ребенка - девочку)))
Стеклянная мышь• 05 августа 2021
Нет, но 4 да. При условии, что у меня есть пассивный доход. Несколько своих квартир для аренды.
Квартир моих нет, поэтому, 2х родила. Третьего б хотела, но уже все, перевязались
Краля-Галя• 05 августа 2021
Нет. Финансов хватае т в 25?здоровья тоже?
А в 35?вы знаете наперед, как будет у вас со здоровьем? Как в 35-45 будет здоровье?
Не сдалут ли нервы у мужа послепятого ребенка? Ьудет ли доход стабилен через пять, десять, сто лет???
Кондуктор автобуса• 05 августа 2021
легко фантазировать..у моей бабушки было 11...думаю что нет...раньше ведь выбора особо и не было..жила на хуторе..натуральное хозяйство...все делала своими руками -и шила, и готовила..без холодильников и прочей бытовой техники..даже одежду шила сама-и верхнюю, и нижнюю...но раньше все так жили..
Платье Длинное бальное
• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Очень обеспеченнвя семья, средств хватит на всю жизнь с избытком, если не транжирить их специально. Проблем со здоровьем нет. Возраст до 30, скорее все, лет 18-20 для первого ребенка
Платье Длинное бальное
• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, фантазирую. Сейчас мало кто на такое решится. Ваша бабушка героиня
Танцепесенная• 05 августа 2021
Нет, двое потолок, трое, ну совсем потолок. А вообще у меня один и больше не будет.
Танцепесенная• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так абортов не делали, контрацепции как таковой тоже.
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне давно не 30. Предсказать, даже в 30, как сдаст внезапно здоровье я не могла. Я не маргинал....нет.никто не знает, что будет через пять лет. Как подкачает здоровье. Наклепать летей и оставить их бнз мамы? Потому, что на каком то по счету здоровье отказало внезапно... Просто с ничего..
Нет. Здравый смысл долден быть
Фиктивная• 05 августа 2021
Люблю детей, особенно маленьких. Когда вижу младенцев- таю. Нравилось состояние беременности.
Но здоровья не было никогда. С моим здоровьем чудо, что я двоих родила.
Нет здоровья, трубы перевязала после второго. Мужа такого, который необходим для воспитания большого количества детей нет, финансовых ресурсов тоже. Поэтому - нет.
А если бы были здоровье, финансы, хороший муж, то, думаю 3-4 родила бы.
Даже, не имея нянь...
Ло Шарик• 05 августа 2021
У меня 3,ещё б 2х точно родила бы,если б больше денег было бы, и моложе была б
Кондуктор автобуса• 05 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
бабушка была редкой чистоты человек...а раньше и вправду ’сколько муж любил’ столько и рожали...
Страхованная• 05 августа 2021
Нет, надо еще и для себя пожить, и вообще страшно, а если больной родится, это ж можно жизнь испортить всей семье, ну и я вообще очень презрительно отношусь к многодетным, максимум это трое у очень богатой семьи, нищеброды должны штрафы платить за бездумное размножение, а не пособия получать с наших налогов(((
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляСтрахованная

Как говорил герой Андрея Миронова:’слова закончились’
Дюагональ• 05 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Жалко только, что многодетным «пособия» и не платят.
Кондуктор автобуса• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя

зря ...я поддерживаю...сейчас только безумец будет рожать нищету...не говорю о финансово стабильных семьях, о религиозных общинах...а о тех, кто ради выплат..тем более обещают с нового года до 150тыс гривен поднять за рождение ребенка...
Дюагональ• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя

Никогда на советчице не гнобили многодетных. И вот снова :)
Садоводница• 05 августа 2021
Нет. Не больше одного в любом случае, хотя, если честно, детей вообще не хочу.
Блины со смайликами• 05 августа 2021
нет, лучше одного родить и прибывать в радости и нежности, любви

Блины со смайликами• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
не нужно было давать ;) так много, то уже чесалось часто
Дюагональ• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы вообще тему читали?
Если были деньги и здоровье
А все отвечают про свой нынешний доход.
Заодно проверим как малодетные и высокообразованные умеют читать и понимать суть прочитанного
Если были деньги и здоровье
А все отвечают про свой нынешний доход.