Лика-прилипка• 05 августа 2021

´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?

собственно вопрос.

тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.

поэтому надо все терпеть.

а братья, сестры мужа тоже важнее жены.

а вы как считаете?

и если мама важнее, зачем тогда жениться?

ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У умного мужчины так и есть
Согласна. Но таких у нас единицы. Менталитет понимаете такой
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Жену нафик, правильно. Есть мамо и сын. Мнение жены не в счёт.
Жена левый человек в связке ’мама- сын ’
Невестки же не рады когда свекровь в их отношения с детьми нос пихают
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ее дело семью обеспечивать, причем, молча. А зарплата сыночка маме на нужды/хотелки))
Да-да. И мамо лга должна потом досматривать. Сын не может, он жеж мальчик.
Меня много• 05 августа 2021
А мужчина, женившись, должен забыть о маме? Мама - это самый родной человек для любого. Это родная кровь, близкий человек. А жены/мужья - это не родные, уж простите.
Тарабарщина• 05 августа 2021
Это значит, что мужик маменькин сынок! Маму можно и по другому любить!
МЧСница• 05 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Они не обязательно будут общаться, но связь все равно остаётся. Я имею ввиду духовную связь, а не общение
Не знаю ни одного человека, включая себя , что б после развода оставалась духовная связь. Не у всех получается хотя бы ровно относиться.
Это какая-то розовая сказка, про духовную связь
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Бред
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
При таких раскладах у сына нет семьи.
))) его семья - мамо. И точка!
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мамо лишняя в связке жена-муж
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Смешать мамы, которые думают, что у них преимущества
Сколько мам у мужчин и сколько жен? Учитывая тенденцию к разводам?
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да. именно. и даже не забывает. половина нифига не умеет. чего не коснись - все фу и извращение...бревна,одним словом.
вы мужичок?
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляМеня много
Да-да. Плюй на жену, кружи маму!
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы с вами начинаем окружить хороводы. Это уже обсудили. Читайте тему.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мамо лишняя в связке жена-муж
И?
Это две разных семьи
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не успеваю. Отвечаю на комменты
Уси Пуси• 05 августа 2021
Фраза ’жен может быть много, а мама одна’ сама по себе верная, но каждый ее понимает как хочет.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
И?
Это две разных семьи
Каааак?! Тут жеж пишут - одна семья!!! И вообще жён может быть много. Их вообще исклбчим. О чем и тема собсно.
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
вы мужичок?
НЕТ.
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Понеслось....

Смешат жены, которые думают что страховку купили
Вы имеете странное видение института брака изначально.
От чего страховка?
Квартира моя, я зарабатываю.
У меня союз двух людей (свободных, которые решили быть вместе), а не страховка.

Я не против родителей мужа. Ради мира Вы не представляете сколько я вытерпела из за этой су.... но она реально перешла черту.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Девочки, никто не хочет уступать. А мужики, именно наши , днйствительно бараны. Не могцт порядок в своей семье навести. Тему можно закрывать.
Меня много• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да-да. Плюй на жену, кружи маму!
Где я написала, что нужно плевать?
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конечно, я знаю свое тело. А вы нет? Сочувствую
а вы не знали,что половина вообще стыдятся своего тела? что для них зайти в секс шоп это наказаниее господнее , а о том,чтобы самому изучить свое тело - и речи быть не может. если женщина сама себе не может лоставить удовольствие,потому что впринципе не знает что ей нужно и как, то как это может сделать мужчина? просто раздвинуть ноги это не кекс..
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Гормоны, наверное. Только разные. Поэтому тут войны гормонов, а не душ и разума.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Девочкм дены мвтери. А потом им сносит башню, когда становятся свекровями
Вы в это верите?
Это мнение только жены. Которой хочется чтоб мир крутился вокруг нее.
А тут какая-то тетка. Которой тоже нужно внимание и забота...
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мастурбацию никто не отменял. Это раз. И секс до свадьбы тоже был. Это два. Так что я прекрасно знаю, что и как я люблю ))
я вам открою большую тайну, что мастурбация для многих это страшный позор. а еще если мастурбация при муже( а ооочень многие мужчины любят за этим наблюдать), то они готовы сразу развестись.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Короче, доверяйте своим детям. Если он выбрал жену и живёт с ней, значит, его все устраивает. А не ’мамо лучше знает’...
Особенно когда гормоны в трусы бьют))
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сын должен определять
Якщо з власного доходу - так, може, за умови, що залишку того доходу після допомоги родичам вистачає ще хоча б на його витрати і витрати його дітей. Якщо з сукупного доходу сім´ї - ні, сам визначати можливість виділення коштів на потреби родичів не може. Це не стосується випадків, що пов´язані з витратами на лікування батьків
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
НЕТ.
страно. а вам лет за 40?
Гомосноб• 05 августа 2021
Моя свекровь на процедуре ´заручины’ открытым текстом говорила ’Вы никто, я мать и все решаю я’.
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нету больше связки ’мама-сьін’, когда мужчина женится. Или, по крайней мере, в здоровьіх отношениях она пропадает после брака. Ужасно, когда престарелая мама ставит себя на первое место и не дает обазоваться новьім связкам в новой семье со своими мальішами.