Лика-прилипка• 05 августа 2021
´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?
собственно вопрос.
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
и если мама важнее, зачем тогда жениться?
ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Моя свекровь на процедуре ´заручины’ открытым текстом говорила ’Вы никто, я мать и все решаю я’.
а вы ей?
Блины со смайликами• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Однозначно! Я вообще от своих родителей не вылазил! И по телефону по 5 раз в день разговаривала. А муж 1 раз вечером и пару минут.
не совсем поняла) т.е. вас тоже бы возмущало, если бы сын звонил маме каждый день по 5-15 минут?
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляМеня много
А мужчина, женившись, должен забыть о маме? Мама - это самый родной человек для любого. Это родная кровь, близкий человек. А жены/мужья - это не родные, уж простите.
Не утрируйте, не забьіть. Но жить интересами женьі и детей, а не маме. Маме помогать по мере сил и времени. Мама в градации интересов все-равно должна стоять после собственньіх детей.
Контрольница• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
ну так и у жены папа один
Случаев, когда у сына есть мама гораздо больше, чем у дочери есть отец, к сожалению.
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
вы мужичок?
я по первому образованию психолог. работала недолго,но все же. вот тогда я поняла,почему у нас так много мужчин уходят от казалось бы умниц и красавиц. и имеют любовниц. женщины ооочень закомлексованы , стыдятся своего тела,себя и соответсвенно интимная жизнь с ними пресна и скучна. мужчине лучше удовлетворить себя в ванной или найти ту, которая устроит его по всем параметрам. и абсолютно неважно сколько она весит, как одевается. сексуальность и манкость этим не определяется. можно быть супер красавицей и абсолютно не сексуальной,холодной и не уметь и не хотеть что либо изменять. этакая статуя красивая...много я наслушалась и насмотрелась. ужас,одним словом. и мужчины разные бывают,таких сами выбирают женщины в надежде, что он изменится. никогда он не изменится. самообман.
А я женатая• 05 августа 2021
Вот у моих родителей такая позиция. Мужей много может быть , а мы у тебя одни…
Мы год уже и не общаемся с родителями. Это ужасно в такие рамки загонять своего ребёнка и ставить его перед выбором .
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Каааак?! Тут жеж пишут - одна семья!!! И вообще жён может быть много. Их вообще исклбчим. О чем и тема собсно.
В идеале одна семья.
Но разные связки
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
страно. а вам лет за 40?
мне 39 лет. я второй раз замужем за прекрасным мужем,который меня моложе на 5 лет. имею 2 детей от первого брака. первого мужа бросила сама,так как рано вышла замуж,ошиблась. у нас прекрасный секс,много эксперементов и так уже длится 8 лет. огонь просто.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
эксперименты-это левак укрепляет брак?
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько мам у мужчин и сколько жен? Учитывая тенденцию к разводам?
Сколько голов у мужчин и сколько рук? Не надо ставить маму и жену в один ряд. У каждой свои функции. Мама не родит ему ребенка, с мамой он не занимается сексом
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нету больше связки ’мама-сьін’, когда мужчина женится. Или, по крайней мере, в здоровьіх отношениях она пропадает после брака. Ужасно, когда престарелая мама ставит себя на первое место и не дает обазоваться новьім связкам в новой семье со своими мальішами.
Офигеть. Связка ’мама сын’ пропадает.
Потому что жене так хочется?..
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Детей. Не жены.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Офигеть. Связка ’мама сын’ пропадает.
Потому что жене так хочется?..
да!
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Этим сексом можно и с соседкой заниматься. Так себе аргумент
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А что толстуха некрасивая может дать впридачу к пещеркке?если вам неликвид попадается итвы не в курсе что такое настоящий мужчина, может в вас проблема
некрасивая толстуха может иметь красивеенн и успешнейшего ого мужа, прекрасный секс с ним и семью. потому что она умеет доставить мужчине удовольствие. а красивая ухоженная накачанная ботоксом красапета будет сидеть до пенсии сама и не иметь ни ребенка ни котенка. закон жизни. и я как психолог это подтверждаю. женщины сами придумывают себе диеты,верят в них,что якобы надо быть худой и тогда ты сексуальна. увы)) худорба и стройность сексуальность и притягательность ну вообще не определяют.
Украиночка• 05 августа 2021
После женитьбы/замужества семья - это муж/жена, остальные родственники.
Правильно по важности распределяется так:
1 место - Я
2 место - муж/жена
3 место - дети
Потом уже друзья, родители и т.д.
1 место - Я
2 место - муж/жена
3 место - дети
Потом уже друзья, родители и т.д.
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
да!
У умного мужчины жена пролетит мимо.
Да и умная жена такого не допустит
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Мой первый свекор на свадьбе речь толкал и там было сказано ^шоб вони слухалися^
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вы непробиваемая,товарищ мамО
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
1 место - Я
2 место - муж/жена
3 место - дети
Потом уже друзья, родители и т.д.
1 место - Я
2 место - муж/жена
3 место - дети
Потом уже друзья, родители и т.д.

вы порвали товарышив мамО))))
Пацелуйнитуда• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
вы непробиваемая,товарищ мамО
Ага. Неудобная жёнам
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
эксперименты-это левак укрепляет брак?
зачем? если муж дает все что я хочу?зачем куда-то идти? или это круто? круто иметь в одном лице и мужа и любовника и добытчика. вот это круто. и я такого нашла. а бегать по левакам это не по мне. если бы я хотела бегать налево,то я бы не разводилась с первым мужем ,а имела бы любовника и типа семью. отнюдь. я ушла от балласта и в мою жизнь пришло новое и прекрасное под названием счастье и любовь.
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Всегда отвечаю на это: тогда пусть спит с мамой и детей ей делает.
За чем ему с мамой спать, полно таких , как вы, даром раздающих. Да и дети не всем мужикам нужны, поэтому не спешат теперешние парни семьями обзаводится.
А вы корону снимите, а то жертву из себя строите.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ага. Неудобная жёнам
ок. конечно. никакая жона не утрет сопли как мамо и так труселя с носками не заштопает.
мем,ваш сыначка сделал правильный выбор!
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Офигеть. Связка ’мама сын’ пропадает.
Потому что жене так хочется?..
Вот да, не офигейте совсем. Я мама сьіновей, пока подростков. Абсолютно понимаю, что в свое время я отойду на 2й план после жен и детей. И ето абсолютно нормально. Я и претендовать не буду на первое место, не хочу конфликтньіх ситуаций в их семьях. А если счастливьі мои дети, то счастлива и я. Для всех потребностей у меня есть муж. И на первом месте у него Я. Пусть так будет и у моих сьіновей.
Братья Капли• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Если мама одна, то пусть с ней спит.
И тогда нечего женщинам голову морочить.
Почему вы позволяете себе оскорблять людей? Кто вас воспитывал? И воспитывал вы вообще? Или вы та самая мама, которая одна?
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Офигеть. Связка ’мама сын’ пропадает.
Потому что жене так хочется?..
Має пропасти і ’мама-син’ і ’’мама-дочка’ інакше нормальної здорової нової сім´ї не буде, ви це розумієте? Дайте піти своїм дітям, насолоджуйтесь своїм життям, подорожуйте, шукайте нових вражень! Будуйте відносини з дітьми, як з рідними, але дорослими і самостійними людьми, невже так важко? Чи ви кайфуєте від боротьби з невістками/зятями?
Сегодня на диете• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Нафига рожать от свинопаса ещё и ублажать его
Как он может осчастливить женщину кроме цюцюрки своей?
А если принцесса только и заслуживает свинопаса?