ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2021

Никогда не будьте как я.

Бывший ездил с любовницей тусить в Египет, узнала об этом недавно уже конечно после расставания 5 лет вместе были, по началу отношения у нас были шикраные казалось что мы во всём почти совпадаем и всё у нас будет хорошо. В период когда он ездил у меня были жуткие проблемы, родственник слег нужен был уход, я потеряла ребенка выкидыш, распугала почти всех подруг даже поговорить было не с кем, загибалась в нищите. В тоже время он каждый раз возвращался с курортов на которых тусил за её счет и в глаза рассказывал как сильно меня любит и что всё у нас будет хорошо. Во время моих небезосновательных подозрений клялся что никого нет и я выдумываю, называл неадекватной и т.д.
Звоночки были и раньше, игнорил часто, не дарил никаикх подарков, приезжал типа после работы уставший и теперь понимаю что в принципе держал меня не пойми за кого, ругались но я старалась всегда сглаживать ситуацию потому что любил до потери пульса и была убеждена что человек моя родная душа, он и сам в этом убеждал "Успокойся уже ты моя родная душа и я тебя никому не отдам" это та фраза которую любил говорить мне он. Любовница скорее всего знала о всех моих проблемах и бедах но видимо дама считает себя бессмертной застрахованной от болезней, выкидышей и внезапных трудностей раз спокойно продолжала смотреть на то как её любовник и её выбор издевается над другой женщиной. Она знала даже о том что я лежу с выкидышем в больнице но повезла его за своей счет в Египет. Меня он выгонял пинками работать и не мог мне даже лишней шоколадки никогда купить, а ей дарил новые телефоны рассказывая потом как туго сейчас с зарплатой. Только сейчас когда я немного отошла от всего кошмара по жизни понимаю насколько уродлив этот человек и та дамочка которая с ним связалась. Ей я не завидую она или очень глупая и богатая что как-то не вяжеться или озлобленная особь тоже. В общем милые девушки не будь-те как я, страшно говорить это но как бы к вам не ходили с обручалками и не клялись в вечной любви не верьте, лучше проверять потому что даже родной может загнать нож в спину и громко над тобой смеяться.
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Он не муж ей, если что, вы хоть разберитесь, кого защищаете
И? Только святой штамп защитит? Вот уж странно)
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
папа убил бы за то что изменил?
так бы одни трупы изменивших мужей,убитых папами,на дороге валялись...
о разводе в их колгоспі не слышали?
Папа убил бы за то, что он руки посмел на меня распустить! За измену просто б не уважал!
Вы знаете мою ситуацию? Я готовила подушку и ждала того, когда смогу обеспечивать сама. Дождалась - развелась! Ну да, за год не знаю спела всего достичь, вмешались обстоятельства!
Таки в курсе• 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Этого мужчину ничего не защитит от измен. Вы хоть прочтите ответы автора
Таки в курсе• 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Не будут лезть гали, маши и наташи, он и не задумается, что можно было так!
Аааа все таки это маши и гали виноваты, вон оно что
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ах, а они, лезя в трусы женатому не виноваты))) за что тогда шипачей судят - ну они в карман залезли, они ж никому ничего не должны))))) вы наверно не видели, как девки монотонно мужиков добиваются? Или считаете это нормальным явлением?
Я не пишу о тех мужиках, которые сами лезут, сволочи они, но ведь и бывают те, кто их семьи и не уходил бы и отношения ему не нужны, но бабе он «всрался» и она его уводит из семьи. Это очень легко сделать даже мне, работаю в мужеском коллективе и прекрасно вижу все это своими глаза, просто мне чужие мужики не нужны, границы за годы работы расставлены, а другие отлично в семьи влазят, но исключительно туда, где деньги есть, вот прям странно😂😂😂
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так вопрос был гипотетический, а то у вас есть только Белое, а чёрное пропало.
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И что ваш комментарий значит? Мы не мусульмане что бы гаремами жить в этой стране, возможно у вас другие взгляды на это всё и вы имеете на них полное право. Вы и меня поймите я изначально знала какие у меня отношения, и четко знала что я хочу видеть в них. Я могла бы понять вашу злость и недоумение в мою сторону если бы мой бывший мне заведома заявил что у нас просто свободные отношения а я к нему прилипала. Но это было не так и заверял он меня в другом совершенно. Наоборот он где-то сам меня поучал и рассказывал о ценности семьи и важности второй половинки, и как то даже сам во мне такую точку зрения воспитывал, я раньше о чем то даже не задумывалась была очень юной. И если уж на то пошло большинство из нас всё таки собственники, если мы кого-то любим и это наш родной человек а тем более будущий муж мы имеем право начать считать этого человека частью своей семьи, я лично своего мч не собиралась никому уступать потому что вполне взвешенные чувства к нему были и мы оба заранее обсуждали какими у нас будут отношения, зачастую по его же инициативе так что какого-то подвоха как я ранее говорила мне было вполне себе сложно ожидать исходя из его поведения и отношения ко мне.
Та что уже говорить даже в моменты когда я уже чувствовала неладное очень сильно он начинал дико обижаться что мое доверие к нему пошатнулось, высказывал по этому поводу и я если честно верила старалась для него меняться, как то убирать ревность эту и остальное всё только потом уже узнала что ревность подозрения и т.д появлялись у меня вовсе не от балды, а я реально около полу года очень сильно себя обвиняла часто плакала и переживала думала что это со мной что-то не так потому что он обижался и активно всю вену взваливал на меня.
Это он для вас лично ’ценности семьи’ созлавал, для него их не сушествует. У моей сестры такой же был, тоже все это ей пел, всех других ее поклонников разогнал, и .... оставил ее одну с ребенком. Они так 7 лет встречались. Вот правда тут пишут, что на транзитных не женятся, а только головы им морочат. Хотел бы семью, предложил бы быстро ее создать, и это совсем не совместное проживание
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И на себя и на него обижаюсь. Но раз она тоже в него вцепилась так что даже тратится на египет то почему она эти выводы не сделала будучи в намного лучшем положении чем я и навернека имя поклонников в разы лучше моего бывшего, а я вот единственная кто обязан перед всеми отдуваться, в ущерб себе самой же опять таки?
Причина не в ней, а вас. Увидели проблемы в отношения, вопрс реброс и разорвпли отношения. Все. А вы поодолжаете тянуть резину, ’ а вот она ....’
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
если вам становится чуть легче, не стесняйтесь, пишите, хоть какая то польза от советчиц будет. Почитайте еще раз комментарии , встряхнитесь, попробуйте пересмотреть в чем ошибались, чтоб не было так же больно как сейчас больше никогда. И да, тяжело, если беззаветно любишь, включать голову, но надо.
вы на меня зла не держите, ваша ситуация меня задела по живому, так как в семье случай очень похожий был, но там все гораздо сложнее, если интересно расскажу.
Расскажите, пожалуйста
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
потому что в египет они ездили за неё счет он бы тогда по заработку не потянул
Это он вам так говорил, а возил на море он ее, а не наоборот. Он себе богатенькую искал, вот и все, мужики моде часто ищут девочек прилеьгах, а вам все не говорил о своих заработках.
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сестра с 17 лет встречалась с парнем, любовь-морковь, лет в 22-23 поженились, к годам 25 с помощью наших родителей решили квартирный вопрос. Муж ее вложился в ремонт хороший. и стали они планировать ребенка... каждый год выкидыш и так раза три или четыре было. наконец то очень долгожданная беременность закончилась родами, сестре 29 лет. Племяха оочень беспокойная, сестра вся в ребенке, не спит почти. муж все чаще приходит домой поздно, мол работы много. Периодически ’с шефом’ ездит в загран командировки, причем по курортным дорогим странам. И тут в один прекрасный день, племяхе еще 2х не было, из такой ’загранкомандировки’ присылает ей сообщение - мол устал, хочу пожить один, разобраться в себе... при этом сестра свято верит что это так, на мое робкое - мол баба там, к гадалке не ходи, говорит нет, он не такой. Рыдает, с ней рыдаю я (я была как раз беременна своим ребенком, из-за гормонов очень чувствительной была, да и сестру было очень жалко). что-то меня дернуло залезть в друзья фейсбук зятька (уточню, что компания с моих 16 лет друзей у нас была общая, общие друзья, постоянное общение, т.е. мне он был не чужой человек), а там барышня в друзьях. Вот честно, не помню, что меня тогда натолкнуло на мысль, что это ОНА, но сестре свои догадки я сказала. Сестра уже не так свято, но еще верила в порядочность мужа. И по прошествии очень короткого времени эта барышня начинает выкладывать ОЧЕНЬ много фото с отдыхов разных годов, разных стран и все с мужем сестры..... ну тут иллюзии сестры и рухнули. Подала на развод, развелась. Прошло 14 лет, до сих пор его не простила. Получается эта скотина спуталась с той барышней, когда сестра еще беременна была и провела на сохранении с угрозой выкидыша почти всю беременность в больнице. Если б честно подошел и сказал - извини, разлюбил, остыл, встретил другую, возможно отпустила проще бы, но предательство простить не может. Барышня та очень хорошо обеспеченна была, тоже возила, скорее всего зятька за свой счет. Родила от него, а потом что-то не срослось, послала. А зять уже то ли 3й, то ли 4й раз женился.

Кстати сестру это встряхнуло, получила второе образование, нашла хорошую работу, ходит в зал, купила недавно машину. Поклонники есть, но замуж что-то не хочет опять..
Моя коллега рожала в одном роддоме с любовницей своего мужа, только на разных этажах....