ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2021

Никогда не будьте как я.

Бывший ездил с любовницей тусить в Египет, узнала об этом недавно уже конечно после расставания 5 лет вместе были, по началу отношения у нас были шикраные казалось что мы во всём почти совпадаем и всё у нас будет хорошо. В период когда он ездил у меня были жуткие проблемы, родственник слег нужен был уход, я потеряла ребенка выкидыш, распугала почти всех подруг даже поговорить было не с кем, загибалась в нищите. В тоже время он каждый раз возвращался с курортов на которых тусил за её счет и в глаза рассказывал как сильно меня любит и что всё у нас будет хорошо. Во время моих небезосновательных подозрений клялся что никого нет и я выдумываю, называл неадекватной и т.д.
Звоночки были и раньше, игнорил часто, не дарил никаикх подарков, приезжал типа после работы уставший и теперь понимаю что в принципе держал меня не пойми за кого, ругались но я старалась всегда сглаживать ситуацию потому что любил до потери пульса и была убеждена что человек моя родная душа, он и сам в этом убеждал "Успокойся уже ты моя родная душа и я тебя никому не отдам" это та фраза которую любил говорить мне он. Любовница скорее всего знала о всех моих проблемах и бедах но видимо дама считает себя бессмертной застрахованной от болезней, выкидышей и внезапных трудностей раз спокойно продолжала смотреть на то как её любовник и её выбор издевается над другой женщиной. Она знала даже о том что я лежу с выкидышем в больнице но повезла его за своей счет в Египет. Меня он выгонял пинками работать и не мог мне даже лишней шоколадки никогда купить, а ей дарил новые телефоны рассказывая потом как туго сейчас с зарплатой. Только сейчас когда я немного отошла от всего кошмара по жизни понимаю насколько уродлив этот человек и та дамочка которая с ним связалась. Ей я не завидую она или очень глупая и богатая что как-то не вяжеться или озлобленная особь тоже. В общем милые девушки не будь-те как я, страшно говорить это но как бы к вам не ходили с обручалками и не клялись в вечной любви не верьте, лучше проверять потому что даже родной может загнать нож в спину и громко над тобой смеяться.
АнтиТроль• 05 августа 2021
Как Вас не жалко, но самадуравиновата. Он ни во что не ставит, почти в открытую любовниц катает, а она еще рожать от него хотела.
Обращеница• 05 августа 2021
Не обвиняйте их, лучше подумайте, почему сами принимали все это. А он пусть в жопу идет
Ламзак_сдутый• 05 августа 2021
Обнимаю вас. Это сделало вас сильнее, я верю!
100pudov• 05 августа 2021
Сопли и вопли. Вы сами все терпели и знали. Любовница здесь причем?
Копуша• 05 августа 2021
Автор, столько злобы на другую женщину. К чему это? Сами виноваты. Долго терпела и мирилась, а теперь ищете виновных. Делайте выводы и идите дальше.
Allemagne• 05 августа 2021
А зачем вы ему нужны были?
Гладковыбритый шишун• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
А ви прям не могли стриматись?
Zhejiang• 05 августа 2021
Звучит как выдумка. Зачем тому мужику были вы с вашими проблемами, когда есть любовница, которая все оплачивает к тому же..
Мафиозная• 05 августа 2021
Я думаю у вас все будет хорошо и вы обязательно будете счастливы . Поработайте с психологом ,повышаете самооценку, все наладится!
Мафиозная• 05 августа 2021
Ответ дляZhejiang
Может она замужем была
Кашпо• 05 августа 2021
Автор, пусть это вас научит. Любовница не виновата, вы вцепились мертвой хваткой в человека, которому вы не особы были нужны. Забудьте как страшный сон, но выводы сделайте.
Подставка для припева• 05 августа 2021
Не как Вы- это если мужик херит, не опатмт ничего на Вас, не уважает, а Вы все равно с ним. Вот где тупость. Он это он, а вот то что Вы тешили себя фантазиями, это уже не его проблема
Телефон Рубика• 05 августа 2021
Но ведь вы были не замужем. Значит вы такая же ’любовница’ как и та.
Почему вы к ней с такой злобой?
Агнэшка• 05 августа 2021
Мы учимся на своих ошибках. Нельзя себя приносить в жертву кому-бы то ни было. Я просто закипаю после Вашего рассказа, но благодаря ей Вы увидели истинную сущность этого недочеловека! И, автор, что ни делается все к лучшему. Благодаря любовнице вы сейчас не с ним и это огромный плюс! Подумайте над этим!
Зайканалужайке• 05 августа 2021
Чего-то не пойму, вы жили в нищите, а он на курорты ездил и вы ему верили? В этой истории все не лепится, зачем вы ему нужны были, он альфонс, с вас как с козла молока, вы небось сами на шею ему вешались. А другую любовницей называете почему? Вы в браке были?
emerald_88• 05 августа 2021
Я не могу понять, как он обьяснял вам свои поездки по заграницам?
Чтооооооооооо?• 05 августа 2021
Автор, ваш посыл хороший, но каждая из нас любит наступить на свои ’грабли’... Человек пока сам не пройдёт свои испытания не поймёт, что для него важнее и ценнее. Не совсем поняла почему вы так долго были во всем этом, но видимо были на то причины.
В любом случае вы сейчас совершенно другая, пусть в вашей душе не будет места злости и обиды, это деструктивные чувства. Любите себя и будьте счастливы!
Обнимашкина• 05 августа 2021
Как любовницы сразу активизировались) Никаких моральных принципов.
Мать драконов• 05 августа 2021
Могу сказать только одно.. радуйтесь, что это длилось всего 5 лет. А она может не озлобленная, а просто сучка. Таких полно, отпустите и живите дальше
Подставка для припева• 05 августа 2021
И простите, это прозвучит жёстко, но все к лучшему.. Жизнь делает так, как лучше нам, хоть нам кажется и наоборот. Может и ребёнок от него не даром не родился. Переступить и живите дальше хорошо. Начните себя уважать
Обнимашкина• 05 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сейчас половина населения живет в фактических браках. По-вашему это означает, что можно и правильно иметь несколько партнеров одновременно?
ksuha747• 05 августа 2021

Фильм такой есть ’Последняя жертва’. Посыл в том, что жертв, ослепших от любви, не любят. И пользуются. Жаль, что вы дотянули до пинков и саморазрушения. Я так поняла, он обещал женится, но не женился? Он жил на вашей территории? Если да, в будущем не впускайте нищих и непроверенных, но влюбленных романтиков.
Мать драконов• 05 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
О ябоже, а беременность не в счет? )или она сама себе ребёнка сделала? Его мозги где были?
Подставка для припева• 05 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Та причём тут вообщк она, то её жизнь и её карма.. Она не должна париться о чужих людях. Есть только автор и её сожитель, все. А знаете, я вообще считаю что куда хуже поступков любовниц есть нелюбовь к себе и жизнь с такими уродам сознательно
автор ОченьПриятно-Царь • 05 августа 2021
Вы правы я сама виновата что терпела сейчас только это начала понимать.
На любовницу есть обида потому что он скорее всего всё ей бегал докладывал что у нас в отношениях происходит и не только, то есть там человек скорее всего был более чем глубоко вкурсе наших отношений. Я её просто не понимаю потому и обижаюсь, все время пытаюсь ставить себя на её место, с её достатком и жизнью у неё тех мужчин выбирай не хочу и намного лучше моего. А мне он женится предлагал должны были расписаться, из-за ссоры забрали заявление решили не спешить но в целом всегда вел себя так буд-то бы я одна единственная и он безума от меня и счастлив потому и терпела и пыталась эти отношения сама сохранить. Есть подозрения что той девушке он такой же спектакль просто отигрывает но думаю что она не такая провинциальная марушка как я, вроде большие деньги и наследство должны заставлять думать даже если ты обьективно хлебушек но вот все равно не пойму её и я бы так не смогла я бы такого любовника послала к чертям потому что раз он спокойно с другими людьми так обращается то ты автоматически попадаешь в зону риска, к тому же если есть много денег которые легко вытянут с тебя и поступят так же.
Подставка для припева• 05 августа 2021
Ответ дляМать драконов
А её мозги где были?? Ему пофиг, оно встало и ушло, а ей с этим жить
Зайканалужайке• 05 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это ваши домыслы, я не писала об официальном браке, а спросила, т.к. автор четко дала понять, что вместе ни жили, она с проблемами - он на курорте, вы считаете это семьей, браком?
Капитошечка• 05 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Никакая половина населения в фактических браках (сожительствах) не живёт как бы вам не хотелось. А автор просто вцепилась в мужика который ей ничего не обещал.
Зайканалужайке• 05 августа 2021
Ответ дляМать драконов
А много мужчин думают перед тем как заделать ребенка? Ему пофиг, может это вообще и случайно произошло, а вот ее мозги где были?
Ответ дляЗайканалужайке
О том что он куда-то ездил узнала уже после разрыва полного, я ещё в больнице с родственником была а он сам мне фоток накидал с египта где он с ней в обжимку, и даты на фото стоят как раз те где я сама в больнице лежала а он рассказывал что у него огромные проблемы на работе и сейчас заехать не сможет.