05 августа 2021

Можно ли взять наперед арендную плату за землю, например на 5 лет

И что делать если они будут отказываться от выплаты или будут предлагать меньше запрошеной суммы?
всегдаДаДа 05 августа 2021
Зависит от человеческий качества арендатора. Бабушка брала на операцию за 5 лет, просто у него лично моя мама просила. Давал по цене текущего года на тот момент. Конечно, потом цена росла, но разницу, понятное дело, никто отдавать ну будет.
А я с косою 05 августа 2021
Почему нет? Договор составляйте и прописывайте все условия.
Ленне-Рейма 05 августа 2021
шанс найти желающего на такие условия сводится к минимуму... а так, конечно можно.
Как нефиг делать 05 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зависит от человеческий качества арендатора. Бабушка брала на операцию за 5 лет, просто у него лично моя мама просила. Давал по цене текущего года на тот момент. Конечно, потом цена росла, но разницу, понятное дело, никто отдавать ну будет.
Хто сказав, що не буде?
Мій батько брав на 7 років наперед. Він помер, тепер я кожного року отримую решту.
всегдаДаДа 05 августа 2021
Значит у вас добросовестный арендатор, это хорошо ))
Как нефиг делать 05 августа 2021
Автор, можна. Йдіть запитуйте. Моя земля офіційно в оренді. Орендар по заяві власника землі може і орендну плату раніше виплатити.
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Автор, обычно н каких проблем, пишите заявление и идете к арендатору. А о какой сумме в год идет речь? Там вопрос только в налогах , сможет ли сразу такую большую сумму заплатить арендатор
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Сказали что сейчас идёт продажа земли поэтому не дадут
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, обычно н каких проблем, пишите заявление и идете к арендатору. А о какой сумме в год идет речь? Там вопрос только в налогах , сможет ли сразу такую большую сумму заплатить арендатор
10000 в год. А мне нужно за 5 лет. Я звонила в бухгалтерию и они сказали что не дадут так как сейчас продажа земли
Пушка заряжённая 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Сказали что сейчас идёт продажа земли поэтому не дадут
Ну, и. Как бы да. Вас заплатят, а вы ее продадите другому, это сразу столько гемора:(
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
10000 в год. А мне нужно за 5 лет. Я звонила в бухгалтерию и они сказали что не дадут так как сейчас продажа земли
У вас агрохолдинг арендует? Большое предприятие?
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
10000 в год. А мне нужно за 5 лет. Я звонила в бухгалтерию и они сказали что не дадут так как сейчас продажа земли
Если у вас мелкий фермер, говорите с ним напрямую, не через буха, а еще финпомощь можете попросить.
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, и. Как бы да. Вас заплатят, а вы ее продадите другому, это сразу столько гемора:(
Мне нужны деньги на лечение. Будут все выписки и справки
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
У вас агрохолдинг арендует? Большое предприятие?
Да
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
У вас агрохолдинг арендует? Большое предприятие?
Вернее нет. Нашей сельской рады
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вернее нет. Нашей сельской рады
В смысле? Кто арендатор?
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В смысле? Кто арендатор?
Точно не скажу (
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мне нужны деньги на лечение. Будут все выписки и справки
Просите финпомощь. А, вообще, да, с открытием рынка не хотят наперед давать, предлагают продать, потому что люли у нас так возьмут наперед, а потом типа забыли и судятся, говорят им не платили, после такого не захочется никому помогать
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Точно не скажу (
Прикольно, у вас хоть договор есть? Или это не ваша земля, родственники?
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Прикольно, у вас хоть договор есть? Или это не ваша земля, родственники?
Договор есть. Земля мужа
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Договор есть. Земля мужа
Тогда разберитесь, кто арендатор и пробуйте напрямую
Я люблю транзисторы 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Договор есть. Земля мужа
Могут выплатить, но не обязаны. Пусть муж напишет заявление с просьбой. Мы больше чем на 2-3 года стараемся не давать, мало ли что.
Без комплексов 05 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
шанс найти желающего на такие условия сводится к минимуму... а так, конечно можно.
Мы сдали на 10 лет. Желающих - очередь стояла. 20 тыс. Долларов
автор Малая Налегке 05 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Мы сдали на 10 лет. Желающих - очередь стояла. 20 тыс. Долларов
А сколько у Вас пай
Без комплексов 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
А сколько у Вас пай
Сдали 2 пая. Не знаю точно, т к.земля принадлежит мужу. Около 15 гектаров
Там-тарарам 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мне нужны деньги на лечение. Будут все выписки и справки
В вашем случае вы можете по договору с фермером оформить ’обтяження’ на землю с регистрацией в кадастре (т.е. ограничение на ВАШИ сделки с землёй на период до окончания срока по предоплате за аренду).
Там-тарарам 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Прикольно, у вас хоть договор есть? Или это не ваша земля, родственники?

Прикольно - не то слово.
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Мы сдали на 10 лет. Желающих - очередь стояла. 20 тыс. Долларов
Не фантазируйте, нет таких цен
Свезло так свезло 05 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не фантазируйте, нет таких цен
Ms. Анонимная 05 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам

Прикольно - не то слово.
Ага, реально люди волшебные у нас , вот так возьмут наперед на 10 лет, а потрм в суд- нам не платят, а арендатору на адвокатов тратиться за просто так