фан L.O.S.T.• 05 августа 2021
Пресс для бургеров. Нужная вещь? У кого есть какой?
Смотрю сейчас по 200-300-400 грн аллюминий вроде - кто держал в руках, они одинаковые? можно брать любой?
Добрый Жук• 05 августа 2021
У меня алюминиевый уже года 3, очень довольна. На счет того одинаковые или нет, я не знаю
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
всегда хотела, но никак не куплю, все что находила мне казались маленького диаметра. на днях в икее нашла подходящий. правда еще не купила, но он прям мне очень нужен))
фан L.O.S.T.
• 05 августа 2021
А я вот хочу бонусы в фокстроте потратить, но смотрю там по 400, а подобные есть и по 250 - др фирмы, вот и думаю... Вещизм этот, может и ручками по старинке...
фан L.O.S.T.
• 05 августа 2021
Нетутешня• 05 августа 2021
Недавно тут девочка показывала свои котлетки...если найду тему, кину ссыль
фан L.O.S.T.
• 05 августа 2021
Ответ дляНетутешня
То пластик был я видела. Хочу основательнее вещь
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
У меня tupperware, пластиковая.
Загорелась, купила недорогую, так и лежит.
Я думаю, нет смысла покупать дорогую.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Это жарить котлетки или что?
Гамьбургеры, для гриля.
Не раскрытый парашют• 05 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Это жарить котлетки или что?
Формировать
фан L.O.S.T.
• 05 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня tupperware, пластиковая.
Я думаю, нет смысла покупать дорогую.
Чег о лежит? Я уже вторую неделю жарю бургеры на сковороде гриль. Оч вкусно. Из бедра индейки, салатик помидорчик. Легко и питательно)
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра завтра пойду за бедром индейки.
Вы лук, зелень добавляете в фарш ?
фан L.O.S.T.
• 05 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Завтра завтра пойду за бедром индейки.
Вы лук, зелень добавляете в фарш ?
Сейчас нет. Добавляю майонез и сухарики панировочные прямо в фарш или сметану и сухарики - детям. Оч сочно выходит, не сухо
Потом салат помидор соус по вкусу - детям можно сметану с зеленью присолить и в бургерную булку. Дочь хлеб не ест- ей с хрустиком мини делаю))
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, попробуем завтра с дочкой.
Не будь КакСвета• 05 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
такой
Скажите, пожалуйста, а сформированная котлетка из формы легко достается? Не прилипает?
Нашли в капусте• 05 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
такой
у меня такой. делаю 20 котлет за раз. потом замораживаю. только мы на мангале жарим котлеты и булки рядом подрумяниваем) всем нра
Нашли в капусте• 05 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
слегка прилипает. там слегка встряхнуть надо, и легко выпадает )
Не будь КакСвета• 05 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Поняла, спасибо за ответ!