Наивная Хо• 05 августа 2021

Удаление волос лазером: опасно ли?

Девочки, вопрос в теме. Не могу решиться на эту процедуру, не уверена что это безвредно и не навредит ли коже в будущем ?
И волосы больше не растут или процедуру нужно повторять периодически?
Спасибо заранее всем, кто ответит.
Хачапууури• 05 августа 2021
Ответ дляlorhov2009
Почитайте любой МЕДИЦИНСКИЙ ресурс о вреде лазера ( что в принципе и делают люди с высоким IQ), а не рекламу космотологического кабинета.
Вы уже второй раз нападаете на личность оппонента, что говорит о Вашей слабой и уязвимой позиции в диалоге.
Вред лазера научно доказан. Но нет ни одного исследования, доказавшего то, что лазерная эпиляция вызывает опухоли.

lorhov2009• 05 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Ваше право так думать.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Любящая болтать• 05 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Процедуру повторяют до полного прекращения роста волос, у меня например, это заняло 14 сеансов+ раз в пол года повторять по 2 процедуре , закрепляя результат. Но любая гормональная перестройка, может стать толчком к повторному росту волос.
14 сеансов???

Я вот 4 прошла. Думала, что ещё столько надо примерно.
Жесть