Анонимус Я• 01 января 2014
как долго можно ставить на бронь?
покупатель просил продать вещь. попросил дать номер карточки банковский и больше не выходил на связь. это было 28 декабря. сегодня 1 января. ни проплаты, ни новостей.
проверила- последний вход в систему был 28 декабря. те. сегодня 5 дней как стоит бронь.
машинки Приватбанка работают и и выходные. не могу понять...
спасибо.
Капитошечка• 01 января 2014
а че вы паритесь? если есть покупатель - продавайте смело, а если нет, то чего вообще дёргаться? проспится ваш покупатель - выйдет на связь.
Аноним_628• 01 января 2014
На Ваше усмотрение, если поставили в бронь - обговорите сроки.
А вообще:
- можете вообще не ставить
- брать предоплату
- или обговаривать срок
А что есть реальные покупатель ??? Если есть - напишите и продавайте. И еще - Приватбанк откроется только 3.
А вообще:
- можете вообще не ставить
- брать предоплату
- или обговаривать срок
Аноним_619• 01 января 2014
и у меня похожий случай, объявился покупатель, попросил фото в живую и прочее. дала. сказала, что 100% покупает ’Только если есть возможность их отложить, я с семьей завтра уезжаю отдыхать на НГ праздники и пока нет возможности их встречать. Возможно если я где-то 7-8 января приеду оплачу’.
я попросила предоплату в 100грн, чтобы быть уверенной, что заберет, а не исчезнет. все таки 2 недели почти. согласилась перевести, если успеет 25. в сети была 29.12
оплаты так и нет. как думаете, стоит ждать до 7-8 января?
Анонимус Я
• 02 января 2014
так вот и я не пойму. карточки номер я сбросила еще 28 декабря. это было еще до НГ. куча времени было.
Анонимус Я
• 02 января 2014
я посмотрела. много позитивных отзывов. я понимаю, что можно задержаться с оплатой на день, два или три. но при этом нужно меня уведомить.
я так делаю.
Покращена• 04 января 2014
Да сплошь и рядом такое на киде, взяли реквизиты для оплаты с фразой (завтра 100% оплачу) и слились.. Жди потом их ... Если надо то сразу покупают. Меньше всего обращайте внимания на таких, есть реальный покупатель продавайте. Мне вот одна особа с августа голову морочит беру не беру