Застряла• 05 августа 2021

Примусова вакцинація від covid...

Організація зробила оголошення, що неаакцинованих не допустять до роботи ... наскільки це законно і чи не порушуються мої права як людини!

Ps . Моя сім´я та я особисто маємо всі вакцинації та ревакцинації згідно календаря щеплення, а від даної масової вакцинації у мене більше запитань чим відповідей.
Котик-Пупсик• 05 августа 2021
просто если коллектив весь вакцинированный, то можно работать в локдаун. Все ж хотят не быть закрытыми

66сезон666серия• 05 августа 2021
Ну пусть оплачивает вам отпуск ваше руководство, дома посидите
Когда там по плану локдаун и до какого приказа нет ещё? Не нарисовали статистику?
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Та без питань , посижу дома, за власний рахунок !
Зубожиння• 05 августа 2021
Каких, например, вопросов? Уже столько информации в сети, на все что только в голову приходит есть ответы.
Зайканалужайке• 05 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не все
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Працюю в медицині , повірте , не все що пишеться і показується відповідає реальності !!
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Интересно на каких законных основаниях не допустят к работе?
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Цікавлять ці ж питання !
Зубожиння• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Ну если вы на счет нашей медицины - даже не сомневаюсь.

ИзЮмрудная• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Скільки? 2 тижні можна.
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Цікавлять ці ж питання !
У нас не пускают в отпуск и не дают премию, но недопустить к работе никак не могут.
ИзЮмрудная• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
У мене всі знайомі медики вакцинувалися.
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Кем работаете?
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Не за властны а оплачиваемый вынужденный по бщыку руководства
Рыжик-пыжик• 05 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Что мешает работать в локдаун невакцинированным?
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Але ж’ покарання ’ щорічно відпусткою це також порушення кзоту
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Кем работаете?
Фельдшер
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Я думаю это пугалками закончится, способ манипуляции. Но не все поддаются, хотя лично я вакцинировалвсь добровольно ещё до того, как начали давить
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Фельдшер
Не вакцинируйтесь, увидите что ждет, уволить не имеют права.

175см55кг19лет (она)• 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А у мене- жодного. Навіть вчителі знайомі проти вакцинації.І не лякають їх.погрощи про примусове звільнення.
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да и как до этого они работали?))
Т.е до команды по принуждению все работали без вопросов, а здесь резко невакцинированные не могут справляются с обязанностями без прививки, маразм крепчает)
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Да и как до этого они работали?))
Це і лякає , що маразм крепчає , а маразматиків все більше
100%• 05 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
На таких же ’законных’, на каких выписывали штрафы за прогулки в парках год назад. Потом это все с два счета в судах обжаловали.
Сейчас та же ситуация, нас продавят ровно настолько, насколько мы прогнемся
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вакцинувалися одиниці лікарів , одиниціжрдга медична сестра !!!! А решта вакцинованих це бухгалтера , відділ кадрів ...,
Бабочки в моём животе• 05 августа 2021
Нє, сьогодні точно бенефіс вакцино-ковідних. Ви вже заколебали, 100500 тема, досить срач розводити!
Садоводница• 05 августа 2021
Это не законно. В этой группе Фейсбук много раз это обсуждалось и есть примеры заявления про отказ от вакцинации
КликОЛЬКА• 05 августа 2021
@vvvorgua
@edifire_di - юрист
на этих двух ссылках найдёте примеры заявлений на отказ со статьями на законы конституции, которые имеют высшую.юр.силу.
Прилагает ответ МОЗ о том, что вакцинация для всех групп населения добровольная, на первой ссылке ответ выложен.
Далее требуете от руководителя письменно отчитаться вам, на что он ссылается, принуждая к вакцинации (ссылаться не на что, закона о принуд. вак. нет), после этого грозитесь, что привлечёте его к ответственности по двум статьям: самоуправство и статья о медицинской тайне. Так же есть ответ МОЗ о том, что каждый человек имеет право на сохранение тайны своего здоровья.
Можно ещё при начальстве позвонить в МОЗ и спросить, а есть ли у нас принудительная вакцинация? А имеют ли право угрожать увольнением?
Думаю, после такого, ваше руководство попустит)
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ласкаво просимо на 👑бенефіс )))
Бабочки в моём животе• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Ласкаво просимо на 👑бенефіс )))
Дякую! Але вже осточортіло!
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Ответ для100%
Не все обжалование штрафы были отменены. Чтобы недопустить к работе по крайней мере должен быть хоть какой-то нормативный акт.