Застряла• 05 августа 2021

Примусова вакцинація від covid...

Організація зробила оголошення, що неаакцинованих не допустять до роботи ... наскільки це законно і чи не порушуються мої права як людини!

Ps . Моя сім´я та я особисто маємо всі вакцинації та ревакцинації згідно календаря щеплення, а від даної масової вакцинації у мене більше запитань чим відповідей.
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Это не законно. В этой группе Фейсбук много раз это обсуждалось и есть примеры заявления про отказ от вакцинации
Так это и так понятно, что незаконно, но вы же понимаете всегда можно найти рычаги давления неофициальные.

КликОЛЬКА• 05 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Всё фиксировать на запись, диктофон, камера, все угрозы.
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
@vvvorgua
@edifire_di - юрист
на этих двух ссылках найдёте примеры заявлений на отказ со статьями на законы конституции, которые имеют высшую.юр.силу.
Прилагает ответ МОЗ о том, что вакцинация для всех групп населения добровольная, на первой ссылке ответ выложен.
Далее требуете от руководителя письменно отчитаться вам, на что он ссылается, принуждая к вакцинации (ссылаться не на что, закона о принуд. вак. нет), после этого грозитесь, что привлечёте его к ответственности по двум статьям: самоуправство и статья о медицинской тайне. Так же есть ответ МОЗ о том, что каждый человек имеет право на сохранение тайны своего здоровья.
Можно ещё при начальстве позвонить в МОЗ и спросить, а есть ли у нас принудительная вакцинация? А имеют ли право угрожать увольнением?
Думаю, после такого, ваше руководство попустит)
Дякую за інформацію !
Барабан для взрослых• 05 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Аудио и видеозапись должна осуществляться тоже законно, чтобы ее можно было использовать в суде.
КликОЛЬКА• 05 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Здесь уже не имеет значения, если на диктофоне будут записи с угрозами, с принуждением, с угрозами увольнения, то суд не посмотрит на то, что не взято разрешение.
Другое дело, если бы был записан личный разговор в доме, а записывать на работе, работа это не личный дом руководства, это по сути общественное место. Ну и во всех офисах камеры стоят, никто же у работников не спрашивает разрешение о том, что их будут снимать.
КликОЛЬКА• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Дякую за інформацію !
Будет совсем отлично, если вас таких человек будет много. Тогда больший шанс. Объединяйтесь с другими и ничего не бойтесь, вы защищаете свои права, ваши права нарушают.
ИзЮмрудная• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Вакцинувалися одиниці лікарів , одиниціжрдга медична сестра !!!! А решта вакцинованих це бухгалтера , відділ кадрів ...,
Не говоріть дурниць)
Чики-брык• 05 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас не пускают в отпуск и не дают премию, но недопустить к работе никак не могут.
У нас сказали приносить ПЦР каждые 3 дня, если отказываешься вакцинироваться
ИзЮмрудная• 05 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у мене- жодного. Навіть вчителі знайомі проти вакцинації.І не лякають їх.погрощи про примусове звільнення.
Ну і звільнять. Не створюйте дибільний тем. Звільняйтесь, закривайтесь, страйкуйте.
І в результаті всвх вакцинують.

175см55кг19лет (она)• 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
І в результаті всвх вакцинують.
Не звільнять усіх- не перебільшуйте! То- незаконно!!!
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
І в результаті всвх вакцинують.
І я не створювала ніякої теми- проспітесь, будь ласка))
СережкинаЯ• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Працюю в медицині , повірте , не все що пишеться і показується відповідає реальності !!
Расскажите!
ИзЮмрудная• 05 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну ну
Поговоримо через рік
автор Застряла • 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
І в результаті всвх вакцинують.
От так і живемо((( ! Всі ж роблять, то нехай і мені роблять , при цьому не мати власної думки
Україна понад усе!• 05 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Нє, сьогодні точно бенефіс вакцино-ковідних. Ви вже заколебали, 100500 тема, досить срач розводити!
Это не срач, люди пишут о нарушении их прав, нарушении Конституции. Когда вас ограбят или побьют - вы, пожалуйста, не устраивайте бенефис - никого не задалбывайте своими рассказами.
Україна понад усе!• 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну ну
Поговоримо через рік
Ви вже вакцинувалися s сидете чекаєте інших? Не буде такого. Не всі вівці.
Надежда наш компас• 05 августа 2021
Ответ дляЗастряла
вас заставили вакцинироваться?