Девочки, муж ужасно кашляет. Но трудяга-работяга пошёл на работу. Работает на Владимирской. Возле парка, где ун-т Шевченко. Поскажите где там рядышком может быть частный кабинетик врача. Или клиника какая ни какая. Боюсь так до воспаления до ходит на свою работу.
Like-A-Rainbow• 29 октября 2012
там на Богдана Хмельницкого вверх поликлиника какая то есть..
пешком быстрым шагом за 10-15 минут дойдет от работы
Like-A-Rainbow• 29 октября 2012
ул. Хмельницкого Богдана, 37
Показать на карте
тел: 234-95-36, 234-99-40, 235-61-18, 234-62-34
Показать на карте
Ответ дляSergeiBorodavko
добрый день. Если вам недалеко,можете поехать в Виву на подоле. хорошая клиника. а вообще поищите в поисковике.У меня муж врач, правда не по вашему профилю, но если нужно могу спросить его к кому податься, друзей везде масса
Та он сказал, что искал и ничего не нашёл.
Если не сложно - спросите, пожалуйста.
Ответ дляLike-A-Rainbow
ул. Хмельницкого Богдана, 37
Показать на карте
Спасибо. Сейчас наберу ему скажу.
Ответ дляLike-A-Rainbow
ул. Хмельницкого Богдана, 37
Показать на карте
сказал, что далеко....
Ответ дляNastasya_Masha
сказал, что далеко....
та я то спрошу,но там ехать нужно будет к специалисту,это не под домом у вас будет,факт.захочет ли он,если ему Богдана Хмельницкого далеко...
можно вызвать доктора с клиники Вива на дом,я знаю точно. там вызов стоит 500 гривен,если вы готовы-это не проблема вообще.